Берюковна• 22 апреля 2020
Мужчина говорит что у него никогда нет денег))
Работаем вместе, зарплату получаем в один день, он кстати больше чем я имеет, жены\детей у него нет, живет с родителями, расходов на бензин нет - нет авто, чтобы он платил коммуналку всю и обеспечивал своих родителей - уверенна такого тоже нет...И вот)) этот галантный кавалер решил за мной ухаживать)))))
Пару раз ходили в бар...в баре мы нормально сидели,честно -было весело, прикольно, легко и я хохотала весь вечер, он платил. Однажды не хватило - я докинула пару сотен гривен. Звал в ресторан 1 раз, посидели на 4 тыс ( он ах***ел когда увидел счет, помню его лицо)))
)))) и вот я не знаю как реагировать, советчицы..вы много раз помогали мне выводить их на чистую воду
Он питается мивиной, когда я ему говорю - а почему ты не поешь нормальный обед, или еще чего - он говорит что у него 3 гривны в кармане. Часто кормлю обедом его я...
при этом он хочет снять со мной квартиру, предложил почти сразу. Я тоже думала сьехать от родителей...тоже живу с ними, мы довольно молодые..и вот я думаю, не будет ли так, что у него не будет денег на сьем и снимать ее буду я?
присматриваюсь
еще из такого явного: он часто зовет меня гулять, чуть ли не каждый день...но сейчас карантин, и я тупо не хочу шататься по городу. он обижается что я морожусь...а что он может предложить?? пошататься по улицам..и попить чай из термоса который я же принесу....
с ним весело. и интересно поговорить. все.
помогите как решить с ним вопрос. Меня беспокоит - почему у него никогда нет денег ( так и спросить в лоб) ?, как дать ему понять что меня это не устраивает, точнее для меня не норма что мужик не может купить себе поесть и накормить девушку..
присматриваюсь
Берюковна
• 23 апреля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
На деле он похож на какого-то манипулятора и нарциса. Красуется и выпендривается.
есть такое, да
ТочноБудет• 23 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
вот в переписке нашла
Он пишет:
-’Мое имя’, я хочу есть!!
- отвечаю ему чтобы пошел взял себе покушать
- у меня 3 грн в кармане!
- говорю что он может зайти домой, он рядом живет с работой, и там поесть..
- я к тебе сейчас приеду и буду кричать в окно чтобы ты мне скинула бутерброд.
...
ну вроде и смешно)) ситуация)) но таких много..мелочных, где он проявляет себя именно так...а
инной раз может расщедриться и подарить дорогой подарок на 8 марта. например.
и сводить в ресторан
не пойму просто такой типаж
Он пишет:
-’Мое имя’, я хочу есть!!
- у меня 3 грн в кармане!
...
и сводить в ресторан
не пойму просто такой типаж
Больной на всю голову. Родственница встречалась с подобным, но намного лучше. Все равно не выдержала. Как оказалось при совместном проживании, она на ТАКОЕ жлобство просто не рассчитывала.
Сначала кафешки недорогие, поход на концерт, выезд с друзьями на природу. Небогато, но для начала сойдет.
Потом присмотрелась: у него есть ресурсы, которыми он не управляет.
Регулярные выпивки, все в кредит, денег реально нет. Одежда - так себе, еда - средняя, никаких мыслей о будущем. Ей на хозяйство выделял сущие копейки, только на свой прокорм.
Расстались, он новых отношений так и не завел, видимо,из-за дороговизны тарелок супа и меркантильности современных дам.
ТочноБудет• 23 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
вот в переписке нашла
Он пишет:
-’Мое имя’, я хочу есть!!
- у меня 3 грн в кармане!
...
и сводить в ресторан
не пойму просто такой типаж
Он пишет:
-’Мое имя’, я хочу есть!!
- у меня 3 грн в кармане!
...
и сводить в ресторан
не пойму просто такой типаж
Был у меня похожий. Ведет себя по типу дрессировщика. Забыла как называется подобное поведение. Суть в том, что вы знаете, что он может быть милым, щедрым и любезным. И остаетесь с ним долго, ожидая этих редких минут счастья. Все периоды между ними выкладываетесь по полной, ожидая награды за свои жертвы и заслуги.
Даже если жертва замечает, что ее усилия намного перекрывают полученную награду, какое-то время не может вырваться из цепких лап такого тирана.
Берюковна
• 23 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
ого, вы очень четко описали по поводу дрессировщика
я прикинула, все так и есть...я про свои ощущения рядом с ним
он как будто приманил меня показав каким может быть и я как будто жду от него того же постоянно и готова закрывать глаза на его приступы жлобства, как вот ситуация когда он кофе покупал с фразой - давай бабки....
вы бежали вовремя от такого?)
ТочноБудет• 23 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
вы бежали вовремя от такого?)
Не совсем, его выпроводила. Поначалу тоже терялась - то одно, то другое, что выбивалось из моей картины мира.
Такое впечатление, что стремился побудить меня делать несвойственные мне вещи без рассуждений.
Например, звонит: - Приезжай. Я: что, куда, зачем? - Сюрприз.
Ладно, неудобно, но еду.
Сам сюрприз: встретил он дедка, старого знакомого, у которого с деньгами беда. Начал активно убеждать меня, чтобы я наняла дедка что-то вскопать на моей даче.
Потом перевел стрелки и начал высказывать, что я не ценю заботу - он нашел мне работника. Да на фига мне он нужен был, об этом и речь не шла, а я перед дедком чувствовала себя виноватой и злилась, что что-то дома не доделала.
Разговор проходил в убогой кафешке за бокалом пива.
Подобных случаев было немало, пока я не прозрела.
Ладно, неудобно, но еду.
Берюковна
• 23 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Ладно, неудобно, но еду.
а, он еще у вас и жил??
ну и мужики пошли...
мой экземпляр, кстати, насколько я знаю ранее жил у девушки, не снимал с ней, не звал к себе а именно у нее прописался
еще была у меня ситуация - разговор зашел о том что у него проблемы с картой и надо ехать в банк но нет денег...И он не просил меня скидывать, просто сказал об этом пару раз в диалоге, ну мне стало неловко (МНЕ НЕЛОВКО) и я предложила ему скинуть деньги на проезд..он отказался, разговор замялся как-то. Похоже на проверку.
иногда у него нет на кофе денег, он берет его в долг, отдает спустя время, бывает отдает с процентами, бывает не отдает
странный
вот вы выпроводили...а когда поняли что пора ронять тапки, сразу в лоб ему сказали, или как по хитрому подвели к этому?
ну и мужики пошли...
странный
ТочноБудет• 23 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
а, он еще у вас и жил??
ну и мужики пошли...
странный
ну и мужики пошли...
странный
Сразу, как первый раз остался ночевать, поняла, что не мое, но неловко было сразу выгнать. Долго рассказывать, но принцип именно как у дрессировщика. Мне все подносилось так, что я накручиваю, выдумываю, недооцениваю, скандалю на ровном месте, у меня странные представления, так НИКТО. не делает, так ВСЕ делают. Я уже думала, может и вправду я идиотка.
Берюковна
• 23 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
я кстати тоже первый раз поняла что - не мое ))ну вот совсем
ночевали не у меня
но потом уже после той ночи он такой весь заботливый, обходительный..слиться было просто невозможно и все спустить на одну ночь недоразумения после хорошей вечеринки
так и закрутилось)) на пару месяцев
секс с ним кстати ни о чем...я морожусь, он обижается ))))
и вот сейчас тоже обижается что я его не хочу
а я и правда не хочу ))
да уж, точно дрессировка, на интересные мысли вы меня натолкнули с этим термином
ночевали не у меня
так и закрутилось)) на пару месяцев
а я и правда не хочу ))
ТочноБудет• 23 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
ночевали не у меня
так и закрутилось)) на пару месяцев
а я и правда не хочу ))
ночевали не у меня
так и закрутилось)) на пару месяцев
а я и правда не хочу ))
Точно, и в моем случае секс никакой. Бегите.
ТочноБудет• 23 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
ночевали не у меня
так и закрутилось)) на пару месяцев
а я и правда не хочу ))
ночевали не у меня
так и закрутилось)) на пару месяцев
а я и правда не хочу ))
Я уже потом поняла, мужчину надо выбирать по трем требованиям: для тела, для души, для кармана.
Где были мои мозги в тот момент? Ну ни по одной категории не подходил, какого черта время терять?
Берюковна
• 23 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
а еще он ревнив до ужаса, до паранойи...
даже к моим бывшим))
да уж, для тела и кармана не подходит мой
для души - да
наверное нужно пару раз набить шишку чтобы понять что нужно
хорошо что вы вовремя, я вот тоже пытаюсь понять) точнее поняла а воплотить в действие свою осознанность не могу
даже к моим бывшим))
для души - да
ТочноБудет• 23 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
даже к моим бывшим))
для души - да
даже к моим бывшим))
для души - да
Один пункт мало, надо два хотя бы.
Мой совет - хи-хи-ха-ха, не сейчас, ну милый, не сегодня, нет, у меня нет настроения, я не готова, что влюбленный мужчина проявляет жлобство, нет, котик, не хочу тебя вгонять в расходы.
Один ты и мивиной пообедаешь, а я должна буду заботиться о твоем и своем самочувствии. Цем, встретимся в офисе после карантина.
Берюковна
• 23 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Один пункт мало, надо два хотя бы.

классно описали))))))