КлараЦеткин• 22 апреля 2020

Какая у вас онлайн работа?

Я занялась дроп, кстати на советчице нашла людей с кем сотрудничать
А вы чем?

Что продаете? И какой доход
Постоянно в поиске работы
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 апреля 2020
Блогер, готовлю и пишу рецепты, публикую на своём сайте.
КаРаКаТиЦа• 23 апреля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Курсы психологов, потом психотерапия
Можно хорошо зарабатывать
Как курсы психолога)? Нужно высшее получить или уже можно курсы одни закончить и всё?)
КаРаКаТиЦа• 23 апреля 2020
Ответ дляEvga32
Я работаю тим лидом в интернет магазине. Как раз набираю новые команды контентщиков.
А что нужно делать и какой реальный доход?
Успокойся_Успокойся• 23 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Блин. Я уже готова на сайты знакомств идти( Мое предприятие работало, не закрывалось. Сначала радовалась, но сейчас капец, сырья нет и будут останавливать. Зарплату задерживают. Полезла на ворк.юа, там тех вакансий 3 странички и или нужны узкие специалисты или в брачное агенство😭. Закрыли бы нас со всеми так, кинулась раньше искать бы. Может хоть офис- менеджером каким пошла(((((
я там давно работаю и не жалею. Свободный график, платят вовремя, заработок в евро, не трясешься из за растущего курса. И домашние дела сделаны и больничные есть и выходные.
Престидижитатор• 23 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
Консультирую по выбору цифровой техники, ноутбуков, принтеров и т.д и т.п
По моему городу могу продать любой товар (ноутбуки, смартфоны, телевизоры, принтеры и т.д)
Подключаю IPTV
Продаю кофе
Продаю Т2 приставки и консультирую по андроид ТВ приставкам (выбор, настройка).
Пробую делать интернет магазины.
Иногда удаленно помогаю по компьютерным вопросам.
И сколько стоит консультация? Консультации видео или письменно?
Престидижитатор• 23 апреля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
и какой заработок?
sergeifrost• 23 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
по разному.
консультирую как удобно человеку. Могу писать, можно созвониться, бывает с видеообзорами если надо. По ситуации.
Пукимончиг• 23 апреля 2020
Кондитер
Инстагра_мерша• 23 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Меня интересует такая работа. Какие задачи?
Сладкий лимончик• 23 апреля 2020
,
автор КлараЦеткин • 24 апреля 2020
А рекламу делаете? У вас есть детки?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А рекламу делаете? У вас есть детки?
На сайте есть реклама, в которой виде баннеров от гугл, с неё там что-то капает) детей нет)
Но этот сайт у меня, скорее, как хобби и подработка.
Ответ дляКлараЦеткин
А рекламу делаете? У вас есть детки?
*в виде
Нагайна• 08 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
а новые сотрудники не нужны ? я бы тоже хотела)