Котя_люлю• 23 апреля 2020

Посоветуйте бюжетный крем от морщин, дряблой кожи.

Из за дискомфорта, во сне, на протяжении нескольких месяцев морщила брови, не хотя, как то так во сне мимика менялась. Зимой еще все нормально было, сейчас сморщилась мелкими морщинками кожа, именно между бровями((( Большого бюджета сейчас нет, что можете посоветовать, как восстановить?(
Разгуляшка• 23 апреля 2020
Кремом никак

автор Котя_люлю • 23 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Кремом никак
Как.. А чем тогда??
Распутница• 23 апреля 2020
Заклеивайте на ночь межбровье пластырем / тейпом.
Вапщета• 23 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Как.. А чем тогда??
Возраст? Или фейс массаж или ботокс.. Кремы это такое.. тем более бюджетные сильно погоды вам не сделают.
БлинчикБезСметанки• 23 апреля 2020
Крема это все иллюзия!!!
В лучшем случае они просто увлажняют.Увы , но возраст даёт о себе знать. Здесь только уколы, ну или в дальнейшем пластика.
автор Котя_люлю • 23 апреля 2020
Ответ дляВапщета
Мне 31
euhunter• 23 апреля 2020
посмотрите канал Ревитоника, это система самомассажа для лица. У вас явное перенапряжение определнных мышц. Скорее всего пара регулярных упражнений в течение месяца снимут спазм, а кожу просто увлажняйте
Диверсификация• 23 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Как.. А чем тогда??
Ботокс...
автор Котя_люлю • 23 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Спасибо) Посмотрю