Кумушка• 23 апреля 2020

"Заробітчан не випустять закордон на роботу,навіть якщо інші країни відкриють кордони

"Заробітчан не випустять закордон на роботу,навіть якщо інші країни відкриють кордони" Шмигаль.
КрытыхРынков• 23 апреля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Заробитчане? Если по вашему пахать по 10-12 часов в день, экономить на всем, чтобы побольше привезти - лёгкая и красивая жизнь, страшно представить по сколько ж часов вы здесь работаете и как экономите, чтобы жизнь заробитчан вам казалась лёгкой и красивой.
Там так же платят как и здесь. Просто там 12-14 и без выходных, а у нас все хотят по 8 + выходные дни. Если иметь 30 рабочих дней, то и у нас такая же зп может получится у рабочих специальностей
Зоркая Зорро• 23 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
В бан хотите ?
МинерАлочка• 23 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Ой , а то до безвиза нелегально на заработки не ездили ....
Люди ездили всегда. Те, кто не утруждал себя оформлением визы, рванули по безвизу.
МинерАлочка• 23 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
В бан хотите ?
Нет. Мне не нравится ваша манера общения. Ваши слова ’где вы такие фантастические берётесь?’ Вам в радость высмеять мнение другого человека?
Карамбулкул• 23 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
Или сделали дома ремонты, выучили детей, купили квартиры, заработали на санатории и Египты. Лично в моем родном городе жопа, и если б не Италия, не знаю как бы люди жили.
Жопа потому, что ведут себя как девочки-феечки ’на работе я королевна, а дома у меня свинарник’. Менталитет такой, вот и все.
Хранительница чешки• 23 апреля 2020
Сейчас перевозчики рубят. Моя знакомая не успела выехать с Италии. Ей нужно домой. Бусом, до границы с Украиной - 450€. При том, что до карантина цена с доставкой домой была 80€.
Хранительница чешки• 23 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Что вы выдумываете? Уборщица в квартире получает 9-10€ в час. Работает 8 часов в день. Где у нас уборщицы в квартирах зарабатывают по 2400 грн в день за 8 часов?
Рекламама• 23 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Абы ляпнуть. Видно ж что вы там не были, не работали. Зачем чушь нести?
КрытыхРынков• 23 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Ну на счёте работы на себя не знаю, говорю за тех, кто на работодателя работает или на заводе. У меня там на стройке муж и друзья семьи на заводе работают.
liliyaya• 23 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
По ком судите?)
Чебураха с перцем• 23 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Я работаю на Украине, на Украину. И это мой вклад. От каждого по возможности. Да, сейчас бы целина не помешала бы для патриотов некоторых
Вот когда до вас дойдёт, что вы работаете во-первых на себя, а не на Украину ! во-вторых живёте вы «в» Украине !
На на целину бы вас первую отправить - чтоб Родину любили и знали, где живёте
Я_поехала• 23 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
там есть производства , где платят, а у нас нет производств почти...
пу_пугренчик• 23 апреля 2020
Заробитчане и сейчас едут за границу. Правда, не едут, а летят. Через Белоруссию - там выпускают.
Ищу Аленя• 23 апреля 2020
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
Ищу Аленя• 23 апреля 2020
Ответ дляberil_он
это по рашке кататься что ли ? Из ордора на магадан
Антонина матушка• 23 апреля 2020
Ответ дляГореотума
Тоесть больные депутаты вас не смущают а именно заробітчанє вам в кашу насрали?
А Черновецкой области тоже депутаты ’насрали’? Или все-таки вернувшиеся толпы заробитчан? Ах да, приехал депутат и срочно всех перезаразил. Выбрал именно западные области. А заробитчане такие милые и ’не больные’ сидят и не ходят по гостям.
Я Главная• 23 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Кто же интересно?
такие как вы ушлые. при чем ваш майдаун к заробитчанам7 они что бросали заработки лишь пороха вогрузить на трон. там были проплаченные люмпены
Усатая полосатая• 23 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
в поисках легкой и красивой жизни они едут
серьезно? У нас в городе работы нет, на 6000грн утроиться можно только по блату. Как можно жить на такие деньги??
а про легкую и красивую жизнь это где? я пашу по 12 часов 6 дней в неделю и все смены в ночь. Легкая у меня жизнь?
Антонина матушка• 23 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
в РФ? Зачем? Что там делать? Я боюсь такого большого скопления русских.
А на основании чего вы пришли к такому выводу?
И, с другой стороны, если кто-то ездит в РФ, по своим причинам, то что с того?
И будете кататься и катаются. Только в ж..пе засвербит ехать на заработки. Не забудьте их погранцам произнести слово ’рашка’. Или слабо? Только под анонимом такие смелые.
Карамбулкул• 23 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
По ком судите?)
Да вот тем же заробитчанам. Не переживайте, не по себе - я работаю в Украине и стараюсь ее делать лучше по мере сил и возможностей.
На перекуре• 23 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Где? Где в моём родном областном центре я могу заработать 924 евра за 8 часовой рабочий день + бесплатное проживание, проезд, форма и комплексные обеды за 1 евро? Где я могу здесь сосиски, овощи, фрукты, картофель по скидкам 97%-98% процентов? ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?????
Карамбулкул• 23 апреля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Нет или не хотят работать на них? Я в Виннице, у нас снесли старющее здание мясокомбината, который источал вонь на весь город (находился в жилой зоне) и строят там Эпицентр. И под каждой очередной новостью об этом куча хейтеров: вооот, разрушили, вооот, заводы не строят, воот, работать негде. Причем на тех же новостных площадках регулярно пишут об открытии новых и достаточно крупных заводов - то ли 3, то ли 4 за последние пару лет заработали. Два кабельную продукцию делают, один - холодильное оборудование, третий - солнечные панели, готовится к открытию завод по производству спортоборудования Head, крупнейший в Европе. Но ныть же удобнее, правда? И намного приятнее, чем поднять зад и пойти работать туда.
На перекуре• 23 апреля 2020
Открыла вакансии, у нас требуется на новую почту грузчик оплата 4800 грн, оператор 4000 грн, даже не минималка, я в ах*у.
СернаМоисеевна• 23 апреля 2020
Вы дальше заголовков читать умеете???
АфродитаПетровна• 23 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Пусть официально там и сидит карантин пережидает, а не преться типа на родину со свежим вирусом
Не против. Зачем зеленский их так звал возвращаться?
На перекуре• 23 апреля 2020
Муж сейчас в Польше, работает карщиком ставка 19 злотых в час, работает по 12 часов, жильё+питание+проезд бесплатный, итого чистыми 1000 евро в месяц. Смотрю в Киеве карщик грязными 15 тыс грн в Сильпо, без питания, без проживания, тоже по 12 часов пахать надо. Нафиг нам оно надо? Если откинуть питание, проживание то выходит за 100 евро пахать на родине? Пффффф
liliyaya• 23 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Вот вот. Мне недавно попадалась вакансия админа в строительную компанию. З.п 6000 полный рабочий день.
месяцкие• 23 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
В Украине без знаний и опыта - нигде
Вареный лук• 23 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так никто не хочет ))Это ж платить надо))
Как и у нас никто не хочет укладчиками асфальта работать, все по прежнему хотят пилить ногти и сидеть в офисах.
А так уже не будет. Следующие лет 5 строим дороги, ремонтируем мосты, садим картошку ну и соц сфера учителя, врачи, воспитатели, соцрабртники, доставщики еды, упаковщики всего и так далее. Тяжелая неприятная, не престижная работа. И да со средней зарпатой тысяч в 5-6.
ИМХО
В Польше за 25 000 грн такая работа, в Украине за 5000
Бриджит_Фрикандо• 23 апреля 2020
Ответ дляВареный лук
Мы бедная страна. Мы не можем себе позволить 25000 платить рабочему. В Европе зарплата врача и учителя тоже не 6-7 тыс)))