Кумушка• 23 апреля 2020
"Заробітчан не випустять закордон на роботу,навіть якщо інші країни відкриють кордони
"Заробітчан не випустять закордон на роботу,навіть якщо інші країни відкриють кордони" Шмигаль.
Иванка Бур• 23 апреля 2020
А что крепостное право узаконили? Нет? Тогда пусть Мураев, Ахметов и т.п. сами на своих заводах за копейки батрачат
Вареный лук• 23 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Хотелось бы пригласить в эту тему, кто ставил вот этот смайл
и советовал валить из Украины всем, кто недоволен результатами прошлогодних президентских выборов. Кричали, что сами экономику поднимут и страну отстроят. А теперь риторика сменилась и им заробитчане должны. Нет уж, сами, товарищи.
Точно, еще орали Чемодан вокзал и Валите в свою Гейропу.
Народ свалил.
Опять не так
Народ свалил.
Опять не так
Вареный лук• 23 апреля 2020
Ответ дляMy Business
Автор, ви не в темі.
Галера з 200 чол. полетіла сьгодні на клубнику.
Пишіть своєму Шмагилю! Щось пішло не так!
Счасливчики
Удалось вырваться
Неугомонная• 23 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Да, а визовые центры вы откроете?
откроют, когда снимут карантин. когда и всё остальное заработает.. он кстати до последнего работал. будут работать визовые центры это точно.
Неугомонная• 23 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
Причём тут вернулись? Как из Украины улететь обратно в Лос Анджелес сейчас с грин картой? Идиотка я, прилетела называется к родычам...
подождите, снимут карантин и вернётесь. у моей знакомой муж иностранец тоже не может в Великобританию в данный момент попасть домой. всё наладится, просто нужно немного подождать
Иванка Бур• 23 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Только что сюжет был на 1+1 , финские фермеры прислали самолёт за нашими заробитчанами, на клубнику повезли. У кого есть контракт и официальная работа - выезжают, правда на личном транспорте только. Будут люди ездить, не в таких масштабах, как раньше, но будут.
Немцы тоже чартеры отправляют, пока в Румынию за работниками...а представьте за нашими работниками тоже самолет пришлют, прям как боссами клубничной мафии
Бабушка мороз• 23 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Конечно-ведь за невыпуск Европа даст денег. То есть Украина не выпускает и не создаёт проблем с украинскими нелегалами для ЕС, а ЕС за это платит траншами
Одно дело такие нелегалы как сирийцы, которые там спят у них на улицах и беспорядки творят, другое дело наши пусть и без рабочей визы,но приезжают, батрачат за те деньги за которые местные и пальцем не пошевелят и домой, потому что там жена да трое детей, сидят ждут папку с заработков. Европа первая захочет дешёвой раб силы и будет пускать ещё и зазывать
Мусик Пусик• 23 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Что, угадала? Это вы себя спросите лучше? я тоже задаюсь таким вопросом, когда подобных, которым ’нет разницы’, читаю... Когда одной рукой тянутся за рашкиным паспортом, ртом клянут Украину, а второй рукой тянутся за украинским паспортом и выплатами. Когда орали, что ’гейропа’ и ’путинвведи’, а потом без зазрения совести свалили в ту самую ’гейропу’
Вы фонтанируете. Только чем... Вот где вопрос.
Проработник• 23 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Заробитчане платят налоги там, где им платят за работу.
А на хрена приезжать лечиться в страну, в которой ты не платишь налоги?
Хранительница чешки• 23 апреля 2020
Ответ дляПроработник
А кто приезжает и что лечит в Украине?
Яичница с беконом• 23 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мой муж работал 8 часов в день и 2 выходных. Зп 1500€
Нет у нас такой зп.
Это в какой стране?
Мамзелькин• 23 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Это в какой стране?
смотря кем работать ,без мозгов если человек-то все верно,нет такой зарплаты
Мамзелькин• 23 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
вам не стыдно об этом еще и говорить.....жесть!чем вы гордитесь?тем что из-за таких карантин бесконечный?приперлись бы вы все сразу до 17го числа,как люди-не было б бесконечного карантина!а так вас только свиньями можно назвать-прорывали границы и т д! животные
В шоколаде• 23 апреля 2020
Ответ дляKsu160576
отож, і це не в Україні
И? А они что-то требуют от Украины?
Иванка Бур• 23 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
У меня подруга приехала, сняла квартиру заранее и две недели сидела, на самоизоляции, никто! Ни разу! Не пришел и даже не позвонил ей отец еду носил. Вывод нашим властям нас...ть на все, пусть хоть вымрут, полная импотенция и дезорганизация
В шоколаде• 23 апреля 2020
Ответ дляМусик Пусик
В свой ’фонтан’ для начала вгляньтесь или вы тоже из тех, кому ’какая разница’?
В шоколаде• 23 апреля 2020
Ответ дляПроработник
А они лечатся бесплатно? Лекарства даром берут или тут покупают, когда лечатся?
В шоколаде• 23 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
Ага, действительно))) тех, кто приперся с Куршавеля, обзывать ссыкотно?
Хранительница чешки• 23 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Это в какой стране?
В Италии средняя зарплата за 8 часов и два выходных 1500€. Если график не нормированный, то 2-2,5 тыс.
Мусик Пусик• 23 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я дерьмом в людей не бросаюсь, в отличии от вас. Потому прикройте краник. Виноватым может быть как крымчанин, дончанин, так и киевлянин с львовянином. Все зависит от того, как настроят остальных. Ваши фонтаны могут вас просто утопить потом. То что вы делаете-это розжиг. Ещё раз прошу по человечески-прекратите фонтан. От вас негативом веет даже через монитор. Ваши проблемы не следствие произошедшего, а следствие ваших ошибок и поведения. Бьёт сильно и виновата только вы.
В шоколаде• 23 апреля 2020
Ответ дляМусик Пусик
таки я права, вы из тех, кому ’какая разница’. И да, понимаю, что вам обидно, что обломилось) поэтому таки прикройте свой краник и свое, что другим приписываете, держите при себе. И виноваты только вы: беспринципность и желание сидеть на двух стульях сыграли с вами злую шутку. Жаль, что из-за таких пострадали совсем другие
Мусик Пусик• 24 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вы так себе рак заработаете скоро. Столько фу негатива в вас. Мне жаль
Неугомонная• 24 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
почему вы меня оскорбляете??? За что? . как вам не стыдно!!!! ´это вас так можно назвать свиньёй за хамство!!!!! уже показал себя наш народ в Санжарах!!! там наверное такие как вы стояли и камнями в людей бросали

Меня прет))• 24 апреля 2020
Уже полетели рабі на плантации в Финляндию чартером в количестве 200 штук. В новостях показали. Финляндия о поставке рабов договорилась. Почему рабов? Да потому что за такие копейки никто не готов там возиться. Реально это современное добровольное рабство.
Я_поехала• 24 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
А кто приезжает и что лечит в Украине?
китайцы детей делают удачно и здесь дешево(на ЭКО прилетают), американцы , немцы зубы (этоине о дешевых пломбах, а о имплантах) . Но это все в частных клиниках, те ктотприезжает не лечатся в гос.. Наши онкологи оч.успешно обмениваются опытом с японискими колегами, т.к у нас после катастрофы на ЧАЭС оч.хорошая база и опыт лечения по онкозаболеваниям и т.д.
Бабушка мороз• 24 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Кричали же до боли в горле, что уезжали вынужденно при президенстве ПП, бросали семьи не от хорошей жизни. Вот сейчас появился реальный шанс исправить ситуацию. Все на месте , семьи счастливы, зарплаты в своей стране. Ну и пусть трудятся теперь во благо
Зп в 5000 и трудятся во благо? Что за бред. Вот когда государство обеспечит зп хоть немного приближённые к тем что люди получали на заводах той же Польши, вот тогда и будут запрещать выезды. А пока наше государство не обеспечит рабочие места, пусть люди зарабатывать где могут. Вообще не могу понять этого негатива, они не просят деньги для выезда в Европу, не воруют в конце концов, а просто пашут на заводе чтоб получить хоть более менее доход, на который смогут содержать семью. Чем это затрагивает других людей, работающих а Украине? Лучше б прошерстили по льготникам фиктивным, малообеспеченным с неофициальным заработком, матерей-одиночек с вполне нормальным работающим мужем, вот этого у нас хватает. Но корень проблемы в людях, которые своим же трудом зарабатывают себе на жизнь
Я_поехала• 24 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
если не ошибаюсь ждем на днях(завтра наче) эвакуацинонный рейс из Парижа. Другие страны тоже свозят своих граждан со всего мира. Не у нас одних карантин
Я_поехала• 24 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
с вычетом налогов 1500?