ХвостПистолетом• 23 апреля 2020

Уже неделю на кето диете. Когда начну худеть?

Разачаровусь_очень_быстро• 23 апреля 2020

задумчивая мордочка• 23 апреля 2020
Через год. Но это не точно
Мядуза аля моргонер• 23 апреля 2020
а сколько вы едите на кето? если по калориям небольшой дефецит то сразу
Мядуза аля моргонер• 23 апреля 2020
а вообще вроде недели 2 надо организму
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 апреля 2020
Вы уверенны, что вошли в кетоз? Обычно на кето за неделю должны быть результаты. Замеряйте объемы , а не вес. Сама восемь месяцев сидела на кето, резулятат был почти сразу.
автор ХвостПистолетом • 23 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
2 р. в день-в 12: блин с 3 яиц, кокосовая мука 2 ложки, полстакана молока. На ужин в 18.00- 200г. Лосося жареного, салат с 1 яйцом, чуть сыра, капуста, помидор, салатный лист, заправила майонезом. Приблизительно такое меню. В перерывах кофе с молоком.
Нагайна• 23 апреля 2020
Когда начнете калорий есть меньше, чем расходуете
Снежнакомка• 23 апреля 2020
Перестала есть хлеб и сладкое. Начала есть супы. Минус 5 за 10 дней. И все это на карантине.
автор ХвостПистолетом • 23 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Пробовала. Ходила голодная и злая, не подошло.

парИла я парИла• 23 апреля 2020
Насколько я поняла, сначала организму надо войти в кетоз, если строго соблюдаете диету, то это дней 5 минимум. А что едите и сколько?
Снежнакомка• 23 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Ну и бросила кофе с молоком, пью чистый. Так вместо сладкого альтернативу надо найти. Почитайте.
Мядуза аля моргонер• 23 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
ну это вы сами должны считать ... сколько вам надо, я спросила знаете ли вы свою норму, она у всех разная
автор ХвостПистолетом • 23 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Выше написала приблизительно, что ем. Может, это много? Мне 5 кг надо скинуть.
Ответ длянеДоЖиру
Это х...ня, а не кето-диета...
Доктор Хаос• 23 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Авторизовалась, чтобы вам ответить. У вас никакая не кето. Вы углей дофига жрете. Кето это мясо, яйца, рыба, иногда угли в пересчёте на чистые до 20 г в день. Грубо говоря один маленький огурец, не более. То что вы описали обычное обжиралово.
Доктор Хаос• 23 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Это 2 дня максимум
парИла я парИла• 23 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Молоко убирайте, там лактоза - это тоже сахар. А вам в кетоз надо входить. Замените на сливки жирные.
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 апреля 2020
Скачайте программу FatSecret и записывайте туда все что едите. У вас перебор по углеводам 100%
Єдина Країна• 23 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Я не специалист в кето, конечно. Но даже я понимаю,что здесь всё что хочешь. Майонез?? Сыра немного,но неизвестно сколько? Вы завести для любопытства, сколько это например 50грамм твердого сыра,Вы удивитесь:))Мука?? И бесконечный кофе с молоком вообще добил где вы такую кето взяли?

парИла я парИла• 23 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Это 2 дня максимум
У доктора Берга в какой-то из лекций речь шла о пяти днях. Настаивать не буду, сама пока не пробовала, анализы не сдавала. Пока присматриваюсь, изучаю матчасть и возможные побочки, потихоньку убираю лишние углеводы.
Исправлялочка• 23 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Кабздец. Закрыть рот после 18:00. Надеюсь, вы за ваш диет-план не отвалили бабла. Извините
Почемучечка• 23 апреля 2020
Я неделю попробовала, потом пописала на тест с ацетономи, кому оно такое надо......
Кетодиета.... Я не буду выражатся
Уберите сладкое мучное, меньше соли, воду только когда хотите пить, а не как советуют. Ем последний раз нормально в 4-5вечера
За полгода 15 кг, просто так ушли, ем нормально
Блoшка-матрешка• 23 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
майонез на кето?
Ksu160576• 23 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Суп пустий, на овочах?
Видящие_помогите• 23 апреля 2020
кофе с молоком это перебор. Жирные сливки или бронекофе с маслом (но мне не нравится). Заведите приложение на телефон и увидите реальную картину. По моему вы перебираете по углеводам.
Прилипало• 23 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
я бі пожирнела сразу. кофе с молоком єто вообще зло
Называйте меня Повелитель• 23 апреля 2020
по моему молока у вас много. Оно тормозить может. На первом этапе когда надо двигать вес вся молочка не желательна. что бы двинуть вес жирный пост очень круто на кето.
Дадосвидания• 23 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Очень мало по калорийности. Очень много молока. Вообще Кето не совсем про похудеть) И в первую неделю обычно не очень себя чувствуешь, адаптируешся, а не думаешь про похудеть
Дадосвидания• 23 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Нет, не правда! Меньше 1600 вообще лучше не занижать
БезПаспортаНеПродаю• 23 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Кето - это жиры, у вас они явно не преобладают