66сезон666серия• 23 апреля 2020

Коронавирус. Новый антирекорд ((( 578 человек!!!

90x60x90• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Давайте с другой стороны...:
1) клиники заполнены пациентами с одним и тем же диагнозом;
2) отделения интенсивной терапии заняты больными с одним и тем же диагнозом;
3) 25-30% врачей и медсестер болеют тем же, чем пациенты, которых они лечат;
4) не хватает аппаратов ИВЛ;
5) решение о госпитализации зависит не столько от медицинских параметров, сколько от наличия медикаментов и аппаратуры;
6) у всех тяжело больных клиническая картина одинакова;
7) смерть всех тех, кто умер в реанимации, однотипна;
8) постоянная угроза нехватки лекарственных препаратов и медицинских материалов.

Назовите, хотя бы одно заболевание последних 10 лет, когда было что-то похожее?

Вы думаете к аппаратам подключают пациентов с ОРЗ, чтобы усилить панику? ну и тд
Чего не хватает, если замминистра МОЗ выступает и говорит, что у нас на данный момент задействовано 7% от количества ИВЛ? Куда деваются те тонны медикаментов и та помощь, о которой рапортуют урядовцы? Куда девается помощь от типа Алигархов, куда от волонтеров и многомиллионные закупки в обход тендеров? да если все сопоставить и интерполировать на количество больных, то они завалены должны быть всем в 5 этажей. Во время сезона гриппа и ОРЗ (на протяжении почти 10 лет ложусь 2-3 раза в год на плановую госпитализацию и наблюдаю) не 25-30, а почти каждый из врачей/медсестер/санитарок ходит с соплями/кашлем и порошочки-колдрексы колотил на рабочем месте, от того же лечил своих пациентов и никто не кричал о пандемии. В реанимации почти у всех агония и смерть однотипна, к сожалению, потому что человеческий организм - это механизм, в котором органы отказывают в определнной последовательности, независимо от причины, по которой больной попал в реанимацию.
Куда ’вдруг’ делись истерические вопли ’всемыумремоткори’, хотя корь в разы заразнее и осложнения от нее нехилые?
Чебурастик• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Я вам написала, это лечение от гепатита С.
Компания, выпустившая этот препарат находится на грани банкротства.
Но в целом да, с вирусами бороться сложно.
Вы пока ничего не написали! Конкретные препараты!
90x60x90• 23 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Нет, я имею ввиду, что вполне себе нормальный вид бизнеса кооперироваться (раз уж они редиску на помойку выкидывают как плачут тут в темах) и сдавать со скидкой тем односельчанам, которые имеют возможность выехать в город и продать ’с машины’ с доставкой.
Также вполне себе свободная ниша оборудовать киоски закрытые с овощами и скупать у селян, выдавая покупки через окошко.
Или собирать заказы онлайн.
Магазинов полно, но есть спрос на фермерские продукты и фермеры плачут что это все выкидывают, хотя вполне можно все это организовать и уменьшить потери.

Насчет того что лечения вирусов быть не может - а как же гепатит, ВИЧЬ, корь (вакцина), бешенство (вакцина)?
ага, вот он ’конец эпохи бедности’ для действительно барыг))) пахать на земле за копейки и сдавать за копейки одному ’барону’, который будет собирать ’сливки’, потому что остальным перекрыли кислород.
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Смотрите, простой пример. Беременных сейчас просто игнорируют, отменяют приемы и не проводят анализы. Уже 5 недель.
Если какой-то беременной из-за этого пропустят скрытый диабет, например, или другую болезнь или патологию плода. К какой причине отнесут этот случай? Умер ОТ короны, умер ИЗ-ЗА короны или ’ваши банальные причины смерти нам не интересны’?
вряд ли от патологии плода беременная умрет, это раз, от чего умрет от того и умрет но точно не от коронавируса. умрет из-за несовершенства нашей медицины вирус тут не причем у нас были глобальные проблемы с ней и до.
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Да потому что всем умершим ставят диагноз корона. Даже если умер насильственной смертью. Вот вам и статистика, ага.
где вы такое находите? т.е. вы реально думаете что если в быту кого-то зарежут ему поставят умер от коронавируса?
Ромашкинная• 23 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Как часто в лес выходите?
Я вот в парке каждый день.
Красота!
Соседи. Только это парком назвать сложно. Мы только что с бвс. Первый раз вышли
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
я написала
90x60x90• 23 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
как думаете,после послаблений карантина,когда люди пойдут на работу какой отбор будет?
притом отсидевшие взаперти?
Приму в дар• 23 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
То есть ваш ответ ’ваши банальные причины смерти нам на данный момент не интересны’
Показательно....
90x60x90• 23 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Зачем столько текста? Я за то, чтобы люди работали, но согласитесь- рабочий не может зарабатывать столько же, сколько директор, а наши люди реально так хотят.
А я за то, чтобы было логическое соотношение между зарплатами рабочих и директора, а не у директора миллион, а у рабочего - миска похлебки-минималка с барского плеча, потому что деваться рабочему некуда. Забыла добавить, что к рабочим не принадлежу, но поработав в иностранной компании, усвоила простую истину, недоступную умам наших нуворишей, ’на полуголодном и нищем батраке болго ехать не будешь’
90x60x90• 23 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
А мы тоже Европа))))))
К сожалению, отдельно взятые решили себе устроить тут Европу, загнав остальных в ж***пу мира.
Морожена_курка• 23 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Не мешайте, он видосик снимал про год своего ’презЕденства’
Он то его снял. Но он знает, что народ тоже не глупый. На кого рассчитано?
Видео о Чернобыле неделю назад. У меня сохранены скрины загрязнений по городам и это после его ’речей’, и на те дни как раз волонтеры искали помощь в фб, это тоже всё легко находится и гуглитьсч.
Не стесняюсь• 23 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Вы просто завидуете. Сколько языков вы знаете? МВА где получили? У вкс есть навыки управлять компанией? - займите должность директора и получайте хорошую зарплату. А если вы в состоянии только бумажки перекладывать, то и зарплата соотв.
Чебурастик• 23 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Или собирать заказы онлайн.

Ладно, таких теоретиков пруд пруди. Что есть вичь? Вакцинация - это не лечение, а выработка иммунитета за счёт введения ослабленного вируса.
Чебурастик• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Давайте с другой стороны...:
4) не хватает аппаратов ИВЛ;

Большего бреда найти трудно. Итоговая статья всех нелепых страшилок!
Герцогиня• 23 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Мировой заговор?
Нет. Большая политика..
90x60x90• 23 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Немножко не так: если посмертно сделают трупу тест и обнаружат коронавирус
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2020
Ответ для90x60x90
это сарказм?
90x60x90• 23 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Чему я завидую? Вы не в состоянии даже мой пост до конца дочитать, а уже прилепили привычное ’вы завидуете’ - типичная фраза наших барыг, которые почему-то возомнили себя великими директорами, скупая за копейки редиску, которую селяне от безысходности и того, что их поставили в позицию раком вынуждены сдавать за копейки
И напоследок еще раз повторю, если не дошло с первого раза: а не отношусь к числу рабочих, и даже не к среднему звену, до своего ухода в декрет руководила коллективом филиала СП, в котором работает 60 человек
Ягодка опять• 23 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
У нас на Оболони Киев, умер парень 31 год, за 5 дней. Здоровый ((((. Жена и детки остались(((
потому что попы заняли всю Александровскую больницу и простым людям вообще некуда теперь, почему они за Феофанию все молчат?
Герцогиня• 23 апреля 2020
Я думаю, если бы тестировать начали в январе - феврале и приводить цифры, то вы увидели гораздо большие показатели. И не надо убеждать, что это был грипп, никто не проверял... а как дяди по телеку сказали - усё гриппа нет, теперь дружно болеем короновирусом.... все как бараны и послушались. Я даже больше скажу, скорее всего в наше семье он уже побывал. Картина была - как по учебнику. В карантине не вижу смысла. В окружении от него пока особо пострадвших нет, зато есть пара смертей от неоказанной воврем помощи. Сердце люди полечить хотели. Но плановое лечение не получили. А от инфаркта уже не спасли(((
90x60x90• 23 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
это сарказм?
абсолютно нет)
12 галюцинаций• 23 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
А вы уверены что это не картинка?) спектакль очередной
Где картинка, в ФБ? Ну, Ренат Кузьмин - это ОПЗЖ вроде?
https://www.facebook.com/RRKuzmin/photos/a.6079863...
tamila363• 23 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
А нафига тогда вы это тащите? Простите, но малость надоело! У всех стоит это на вайбер. Все кому интересно сами держат руку на пульсе. Не успеешь глаза продрать - аааа! Мы все умрем! Идите, что ли, воздухом на балконе подышитн
У меня не стоит
Не стесняюсь• 23 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
ПП-шница• 23 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Отголоски вербного воскресенья и пасхи
Ну при чем тут Пасха? Людей, кого не протестировали в выходные из-за праздников, тестировали во вторник - среду, вот сегодня результаты! А отголоски будут только на следующей неделе официально подтвердены...
90x60x90• 23 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
+1, более того, и теперь никто не хочет проверять те случаи, несмотря на то, что уже врачи о них говорят открыто на камеру. И даже после признания Китая, что первые случаи они фиксировали еще в в первых числах декабря
90x60x90• 23 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
не приписывайте другим свое привычное занятие, гАспадин директор от полов и редиски))) И да, сейчас мне на карантине нечем заняться, отдыхаю, потому и могу построчить, повисеть тут, разбавить ваш пул
Не стесняюсь• 23 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Хватит отдыхать, идите поработайте.
90x60x90• 23 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Хватит отдыхать, идите поработайте.
не завидуйте (по Вашей логике), могу себе позволить еще долго отдыхать