66сезон666серия• 23 апреля 2020
Коронавирус. Новый антирекорд ((( 578 человек!!!
Советничаю тут• 23 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
А как же Уляна Супрун, которая предложила тестить вакцины на украинцах? Будут они у нас очень скоро, не сомневайтесь. Всё профинансируют кому это надо.
теории заговора не комментирую) не сильна в конспирологии)
мадамГрицацуева• 23 апреля 2020
Ответ для90x60x90
А вообще, может стоит поучиться нашим зелебобам у умных людей? Или невыгодно учиться и наши зелебобы провертают такое, что умным и не снилось, что так можно?
За кілька тижнів жителі Швеції матимуть імунітет до коронавірусу попри ігнорування карантину
Стратегія масової імунізації передбачає, що велика частина населення повинна перехворіти і розвинути імунітет, і тоді інфекція сама собою зійде нанівець. Захищати слід тільки особливо вразливі групи – зокрема, людей похилого віку.
Саме такий підхід застосували в Швеції: замість того щоб закривати школи, магазини та виробництва, а громадян змушувати сидіти по домівках, уряд країни рекомендував залишатися вдома тільки пенсіонерам.
Схоже, що така стратегія, попри критику, дає свої плоди. За словами головного епідеміолога Швеції, в столиці зростання кількості інфікованих людей зупинено.
У великих районах Швеції навколо Стокгольма ми досягли плато (по числу нових випадків), і ми вже бачимо ефект масового імунітету, а через кілька тижнів ми побачимо його ще більшою мірою. І в решті частини країни ситуація стабільна,
– сказав Андерс Тегнелл, головний епідеміолог Агентства суспільної охорони здоров´я.
В Швеции около 2тыс. человек умерло от ковид-19. А так да... ситуация стабильна. У нас за весь карантин умерло 187 человек, а в Швеции только за вчерашний день 172 человека умерло.
Мама Чели• 23 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Да нет, именно на ’вазиивсевмасках’ делается упор. Но притом напрочь отметается причинно-следственная связь
Вы полностью прочли мое первое сообщение?
Мама Чели• 23 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Как приятно, когда кто-то лучше тебя знает, на чем ты делаешь упор в своем тексте)
Мама Чели• 23 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Сколько таких случаев. Оторвало голову поездом, но умер от коронавируса, 100%
Ссылку на ситуацию, где погибшего в дтп включили в статистику по короне, дайте пожалуйста
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
зря иногда очень увлекательно почитать, потом правда хочется убраться с этой планеты подальше
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
нордическая выдержка
Пуки-куки• 23 апреля 2020
Ответ для90x60x90
та да, и больше всего ждут те, кто вещал про ’каквиталии’, аж сквозит разочарование в их истерических воплях, мол, что мы, зря сидели?
Большинство из них искренне уверены, что именно благодаря им у нас ’некавиталии’
Советничаю тут• 23 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Sofosbuvir + Ledipasvir
вот зачем вы так) я думала хоть погуглят сами и поучатся искать инфо, подсказки дала
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
не научаться инфа 99%
Пуки-куки• 23 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
США в прошлом году без карантина умерло от гриппа 37 тыс человек.
В этом году от коронавируса в условиях карантина за несколько месяцев умерло почти 48 тысяч человек при том, что пика они еще не достигли и в основном ковид бушует в Нью Йорке и Нью Джерси
А сколько в этом году у них умирает от гриппа? Или после появления коронавируса от гриппа не умирают больше? У нас в одном случае точно умерший человек имел оба диагноза, но числится в статистике смертей от ковид.
Подобную статистику нужно смотреть в конце года и в разрезе всех причин смерти.
Советничаю тут• 23 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я не то чтобы не верю, что такое может быть, просто уверена, что мы не узнаем об этом из строис какого-то блогера в Инстаграм или ЖЖ.
Особенно на советчице любят ссылаться на ЖЖ)))
Стебель_березы• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Это не теория, а информация из открытых источников. Никто этого даже не скрывает.
Советничаю тут• 23 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
чего именно?
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
а я информацию получаю из нашего рептилоидного форума техподдержки, уверенно заявляю мы только наблюдаем, все остальное люди сами чудят
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
а вам не кажется что теории заговоров не должны быть в общем доступе?
Стебель_березы• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
чего именно?
Информация о том, кто занимается финансированием вакцин
Стебель_березы• 23 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Никакой не заговор. Всё реально это сейчас происходит
Советничаю тут• 23 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
если опять про Билла...тут я тоже пас)
Пуки-куки• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
я говорю не об Украине, а о том, что происходит в частности в Европе и Штатах.
У нас мне кажется эпидемия не будет такой смертоносной, то ли БЦЖ, то ли еще что-то, но если пока у нас нет массового мора, есть шансы, что его и не будет. Половина исследований направленных на разработку вакцин, сейчас исследуют БЦЖ, это к слову.
Так что может хоть когда-то нам повезет) и хоть в чем-то.
Читайте авторитетные научные журналы, а не СМИ и ТВ, и точно не блоги антипрививочников и сторонников теории всемирного заговора.
И Китай, и Иран имеют высокий охват БЦЖ. Сомнительно.
Есть версия, что высокая смертность в Италии, Испании и США связана с частым и неоправданным применением антибиотиков. Я и правда читала статью из блога одного американца-спортсмена, как он болел ковид, так он начал с того, что ’я подумал, что это обычная простуда и начал пить препарат от кашля, от аллергии и азитромицин’. Имхо, но если при каждой простуде Азитромицин пить, вряд-ли иммунитет спасибо скажет.
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
если опять про Билла...тут я тоже пас)
он кстати не наш, страдает ни за что (ну почти)
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
а разве у них есть в свободном доступе антибиотики? спортсмен-любитель?
Советничаю тут• 23 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
вы знаете, что об опасности эпидемии ученые твердят уже лет 8, если не больше. Это не конспирология, а просто научные факты, выводы и предположения.
Год назад еще в 2019 году такой ученый как Пэн Чжоу предсказал эпидемию коронавируса и предположил что начнется она в Китае.
Для вас это звучит как ’просочилась тайная инфо о будущем заговоре’, но она никакая и не тайная, просто никто не воспринял ее серьезно.
А что касается надуманных цифр, первые случаи заболеваний в Китае были еще в декабре, врача который обратил внимание первым, чуть ли не привлекли к уголовной отвественности за распространение паники (типа того, не буду перекручивать, но никто его не поблагодарил так точно).
Как вы думаете, почему западные страны не воспользовались ситуацией еще тогда и не начали ’рисовать цифры’ и всем писать ’умер от коронавируса’?) Почти три месяца планировали всемирный заговор, время зря теряли?
Пуки-куки• 23 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Зачем в свободном доступе? Врачи назначают.
Спортсмен не помню какой, сейчас попробую найти
Чебурастик• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ну, то что вы гуглить умеете, это несомненно ваше наибольшее достижение
Советничаю тут• 23 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
у нас тоже пьют антибиотики повально, даже рецепта не надо, пошел и купил в аптеке что считаешь нужным.
Советничаю тут• 23 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
может и есть за что))) но уж точно на ТЕД он бы об этом не вещал широкой аудитории))
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
да просто у вас так написано как будто он сам себе назначил
Советничаю тут• 23 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
если вы и в отношении всего остального умеете делать только такие обобщающие выводы, тогда понятно, откуда на советчице столько разоблачителей теории всемирных заговоров
Чебурастик• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Не переживайте, у меня всего один аккаунт. Массовость своим скромным умом вам не обеспечу))) и потом, не стоит обращать внимание человеку, который умеет гуглить, на разоблачителей. Зачем зацикливаться на мировом кризисе, если можно тихонько прятаться дома от ковида