66сезон666серия• 23 апреля 2020
Коронавирус. Новый антирекорд ((( 578 человек!!!
Виниловая пластинка• 23 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
потому что попы заняли всю Александровскую больницу
и простым людям вообще некуда теперь, почему они за Феофанию все молчат?
Феофания не инфекционка, низзя
90x60x90• 23 апреля 2020
А вообще, может стоит поучиться нашим зелебобам у умных людей? Или невыгодно учиться и наши зелебобы провертают такое, что умным и не снилось, что так можно?
За кілька тижнів жителі Швеції матимуть імунітет до коронавірусу попри ігнорування карантину
Стратегія масової імунізації передбачає, що велика частина населення повинна перехворіти і розвинути імунітет, і тоді інфекція сама собою зійде нанівець. Захищати слід тільки особливо вразливі групи – зокрема, людей похилого віку.
Саме такий підхід застосували в Швеції: замість того щоб закривати школи, магазини та виробництва, а громадян змушувати сидіти по домівках, уряд країни рекомендував залишатися вдома тільки пенсіонерам.
Схоже, що така стратегія, попри критику, дає свої плоди. За словами головного епідеміолога Швеції, в столиці зростання кількості інфікованих людей зупинено.
У великих районах Швеції навколо Стокгольма ми досягли плато (по числу нових випадків), і ми вже бачимо ефект масового імунітету, а через кілька тижнів ми побачимо його ще більшою мірою. І в решті частини країни ситуація стабільна,
– сказав Андерс Тегнелл, головний епідеміолог Агентства суспільної охорони здоров´я.
Вездевлазиющая• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Это обычный грипп?
Так что это — грипп, который мы наблюдаем каждый год, или опасная болезнь, требующая жестких мер? За ответом не нужно обращаться к аналитикам, они не видели ни одного пациента. Спросите людей на передовой!
Ни один из моих коллег за последние 30 или 40 лет (зависит от возраста врача, иными словами, за всю свою медицинскую практику) не попадал в условия работы, когда:
клиники заполнены пациентами с одним и тем же диагнозом;
отделения интенсивной терапии заняты больными с одним и тем же диагнозом;
25-30% врачей и медсестер болеют тем же, чем пациенты, которых они лечат;
не хватает аппаратов ИВЛ;
решение о госпитализации зависит не столько от медицинских параметров, сколько от наличия медикаментов и аппаратуры;
у всех тяжело больных клиническая картина одинакова;
смерть всех тех, кто умер в реанимации, однотипна;
постоянная угроза нехватки лекарственных препаратов и медицинских материалов.
Назовите, хотя бы одно заболевание последних 10 лет, когда было что-то похожее?
И да, иногда полезно и думать, а не только читать заголовки СМИ.
не хватает аппаратов ИВЛ;
Вы в бреду? Только 2 больницы принимают инфицированных в Киеве- о какой нехватке мест вы вещаете? В тяжелом состоянии на территории Украины всего лишь 45 человек- это просто смешные цифры
Фрекен бок• 23 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Да потому что всем умершим ставят диагноз корона. Даже если умер насильственной смертью. Вот вам и статистика, ага.
Дайте ссылку на источник информации
Фрекен бок• 23 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Пик будет, когда закончится карантин и все в метро и маршрутках поедут на работу
Послушайте,это не я придумала ,а так сказал Ляшко
Бронетапок• 23 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
У нас на Оболони Киев, умер парень 31 год, за 5 дней. Здоровый ((((. Жена и детки остались(((
какая улица, если не секрет?
Вездевлазиющая• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Вакцину можно сделать действительно очень быстро, годы занимают не разработка вакцины, а клинические исследования, чтобы доказать, что эта вакцина защищает от такого-то заболевания и при этом не убивает пациента от чего-то другого и тд
Вот это нельзя сделать быстро, и раньше, чем через 1,5 года вакцины у нас не будет. И то...это еще оптимистичный прогноз.
А там может и не актуальна она будет к тому времени.
А сейчас она актуальна? Вот если бы сейчас вам привезли вакцину от этого вируса-вы бы сделали прививку себе, родителям, детям? Или в глубине души знаете что все это фуфел и не так страшно ?
Фрекен бок• 23 апреля 2020
Ответ дляCherry12358
Какой раз нам пик уже обещают?
Без понятия,все вопросы в МОЗ к ЛЯШКО
Вездевлазиющая• 23 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Европа и США большие, можно поконкретнее, сколько именно, если посчитать страны ЕС и отдельные штаы? или тогда картинка не будет такой устрашающей, как ’в общем’?
Стонут от ковид те страны где больше всего проблем с эмигрантами-США, Италия, Германия, Франция
Советничаю тут• 23 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
А вы откуда знаете ситуацию из штатов и Европы? Вы там живёте? Что вам покажут по ТВ, в то вы и поверите.
Я общаюсь с медиками, в том числе с иностранными, и доверяю больше им, а не проплаченным СМИ.
А вакцины будут делать только совсем уж клинические идиоты без грамма мозга. Учитывая то, что вирус постоянно мутирует и уже даже сейчас его существует 9 подвидов. Толку от вакцины ноль, это любой грамотный вирусолог признает, но баранам этого не скажут по телевизору. Вперёд, колите себе какую-то неизвестную хрень, ваше право.
вакцины будут не раньше через через 1,5 года, все разговоры о том, что они будут скоро - чтобы успокоить людей. Ну без поправки на то, что в некоторых странах это не успокаивает, а пугает еще больше
Работаю в клинических исследованиях, инфо черпаю не из СМИ)
Репетиторша• 23 апреля 2020
Ответ для90x60x90
+ никого не интересует, сколько умерло, не дождавшись плановых опереций, не получив вовремя по протоколу поддерживающее лечение...
Плюс миллион.
Сейчас все заняты тем, чтобы максимально ограничить права и постараться оставить это нормой для будущих ’карантинов’. И да, заробитчан закрыть под замок. Вот это основные у них проблемы.
Советничаю тут• 23 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
Большего бреда найти трудно. Итоговая статья всех нелепых страшилок!
знали бы вы чья это статья)
Советничаю тут• 23 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
я писала не об Украине)))
Репетиторша• 23 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Премьер уже ответил: чтобы работали за копейки))))
Уряд не планує сприяти заробітчанам повернутися на роботу за кордоном: Шмигаль пояснив причини
’Ми цих людей ідентифікуємо у якості надзвичайно кваліфікованої, навченої в Європі робочої сили, яка має високу продуктивність, хорошу технологічну, професійну підготовку. Це люди, які були б, напевно, дуже корисними для розвитку економіки всередині держави. Тож, очевидно, треба їх зберегти’, – відзначив Денис Шмигаль.
’Тому, хто заробляв за кордоном тисячі євро, ми не можемо виплатити тисячі’, – зізнався очільник уряду.
Как обычно, все за чей-то счет. На горбах обученной в Европе, квалифицированной рабочей силы хотят въехать в рай.
Клевотница• 23 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Ну да, ну да .... И 13 % с копейками смертность в Швеции . Не любят они своих людей ....
Советничаю тут• 23 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
нет, не сделала бы, потому что клинические исследования занимают ГОДЫ, вакцину можно разработать за месяц, но никто вам не гарантирует, что через год она вас не убьет, нанеся вред другим органам. Для этого и проводятся исследования в несколько этапов. И не за месяц.
Виниловая пластинка• 23 апреля 2020
Ответ дляРепетиторша
то все пусті слова, тут їм люди не потрібні, а на публіку, звичайно, публіка все витерпить, актори, актори
Кто крайний?• 23 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
Соседи. Только это парком назвать сложно. Мы только что с бвс. Первый раз вышли
Вот я тоже думаю, если не парк, то чего гоняют от сюда?
Советничаю тут• 23 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
Вы пока ничего не написали! Конкретные препараты!
изучите деятельность компании Gilead Sciences))) вам полезно будет погуглить что-то новое) не всем же быть экспертами только в лечении коронавируса
Перемелица• 23 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Откуда у вас эти данные? Моя мать работает в больнице и говорит, что никакого массового наплыва зараженных короной нет, в соседних больницах по Киеву такая же ситуация. На ютубе куча видео где врачи из разных стран рассказывают, что больницы у них вообще не переполнены, но заставляют всем писать диагноз корона. Давайте вы посмотрите что-то кроме телевизора и тогда поговорим.
Прямо заставляют???????вот же бред! Мы не в северной Корее и не в Белорусси

Репетиторша• 23 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Люди не потрібні. А ось раби - так (
Репетиторша• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Давайте с другой стороны...:
1) клиники заполнены пациентами с одним и тем же диагнозом;
2) отделения интенсивной терапии заняты больными с одним и тем же диагнозом;
3) 25-30% врачей и медсестер болеют тем же, чем пациенты, которых они лечат;
4) не хватает аппаратов ИВЛ;
5) решение о госпитализации зависит не столько от медицинских параметров, сколько от наличия медикаментов и аппаратуры;
6) у всех тяжело больных клиническая картина одинакова;
7) смерть всех тех, кто умер в реанимации, однотипна;
8) постоянная угроза нехватки лекарственных препаратов и медицинских материалов.
Вы думаете к аппаратам подключают пациентов с ОРЗ, чтобы усилить панику? ну и тд
4) не хватает аппаратов ИВЛ;
Зачем вы скопировали чужие слова из интернет-статьи и распространяете это здесь? Вы так уверены в источнике?
Советничаю тут• 23 апреля 2020
Ответ дляРепетиторша
да, уверена, это статья швейцарского кардиохирурга из научного журнала.
С хирургом я не знакома, но есть основания доверять изданию, которое опубликовало его интервью.
А с чем вы не согласны? Это взгляд на ситуацию с коронавирусом в Европе. У нас другая, почему другая - есть только версии и предположения почему так.
Ромашкинная• 23 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
А вы много можете пояснить? Я нет. Я вышла впервые из двора за месяц. Куча людей. День замечательный. Я даже устала от кислорода.
Стебель_березы• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Открою вам тайну: вакцины ВООБЩЕ никакой гарантии не дают и ответственности за их последствия не несёт НИКТО. Они будут бессмысленны хоть сейчас, хоть через годы, потому что вирус постоянно мутирует. На создании вакцин кто-то просто хорошо заработает и на этом всё, пользы же от них никакой абсолютно нет.
Советничаю тут• 23 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
не прививайтесь, это добровольное мероприятие)
про чипирование и принудительную вакцинацию давайте не будем
Стебель_березы• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Конечно не буду, у меня и так прекрасный иммунитет. Главное, чтобы меня никто не заставлял это делать.
Советничаю тут• 23 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
даже при желании прививаться, даже если вакцина будет, Украина ее получит в самую последнюю очередь. Так что вам ничего не угрожает)
Стебель_березы• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А как же Уляна Супрун, которая предложила тестить вакцины на украинцах? Будут они у нас очень скоро, не сомневайтесь. Всё профинансируют кому это надо.