Пацелуйнитуда• 23 апреля 2020

Sos! +3 кг за 2 недели Мой вес 85 кг

Худой никогда не была. Держала вес 77 кг
Но такого стремительного набора веса даже представить не могла.
Скоро 40 лет.
Ем не много, и такой ужас.
Что делать?
ОйЙой• 23 апреля 2020
Малоподвижный образ жизни.

Кусочек Сыра• 23 апреля 2020
У меня тоже
На карантин уходила 69, сейчас почти 73. Вчера последний раз поужинала в 17 ч. А цель была 65 к лету
Идеальная оптимистка• 23 апреля 2020
и у меня(((( 85кг.
Было еще в декабре 78 кг.
никуда не хожу. Просто капец.
Вилами по воде• 23 апреля 2020
есть домашние тренировки, не сложные, поищите на ютубе
это лучше, чем ничего
Идеальная оптимистка• 23 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
это лучше, чем ничего
не то...во-первых народ вокруг. Во-вторых просто нужно ходить нак воздухе...
Вилами по воде• 23 апреля 2020
вот, например
поверьте, пресс просто горит
Пешеходик• 23 апреля 2020
Я на Японке минус 7 кг (но это если со здоровье все в порядке) и сейчас на ПП, пока стою, колебаюсь +/- 300 гр, но чувствую себя намного легче.
Тарелку достала сыначкину, 250 мл, меньше ем, больше пью и хожу.
Вилами по воде• 23 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
я вас умоляю) мне свидетели не мешают)
я еще и детей подключила, вместе занимаемся
Идеальная оптимистка• 23 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
я вас умоляю) мне свидетели не мешают)
везет вам....у меня и места нет почти

Дона Ко Ко• 23 апреля 2020
Странно, недавно была тема на советчице, так все худеют типа наоборот на карантине))
Пешеходик• 23 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
везет вам....у меня и места нет почти
Ходьба Лэсли Сансон, легкотня и место надо на коврик
Вилами по воде• 23 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
везет вам....у меня и места нет почти
пресс покачать много места не нужно
ногами-руками махать, бегать и прыгать - да, не получится
Кусочек Сыра• 23 апреля 2020
Девочки, а у Вас есть такое, что когда работал, успевал кроме работы ещё кучу дел переделать перед или после работы, и нормально себя чувствовал, а сейчас как амёба какая то, аппатичность, вялость, лень, какая то усталасть.Каждый день-день Сурка какой то. С вечера куча планов, утром всё влом, уроки, готовка , уборка, телек и сон.
Вилами по воде• 23 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
тож хочу начать ходьбу с Лесли
Идеальная оптимистка• 23 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
пресс покачать много места не нужно
пну это же не движение(((
Фекла Персиковна• 23 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
везет вам....у меня и места нет почти

У меня однокомнатная квартира. Хожу по 10000 шагов в день
Бутербродница• 23 апреля 2020
Скачайте калькулятор калорий. Там вводите еду и примерный вес. А оно вам показывает каллорий. Кроме того, вы будете видеть свой максимум. Его рассчитывает калькулятор. Как только выбрали свои калории- все. Не жрать.
Но совет: 1200 ставить сразу нельзя.
Идеальная оптимистка• 23 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна

и ничего больше не делаете?))) а работать, готовить, уроки и тд когда?
Пешеходик• 23 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
тож хочу начать ходьбу с Лесли
Там у нее нутрисистем есть: ходьба + ’силовые’, ноги мне подтянуло шЫкарно. Ну интервальные, что бы жЫр сжигать, хороши

Фекла Персиковна• 23 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Делаю:готовка, уборка, уроки, посуда.
Ещё читаю и смотрю фильмы.

Это занимает час с копейками
Сегодня хочу 15000 пройти
Трусиковед• 23 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Но совет: 1200 ставить сразу нельзя.
Дайте название калькулятора
Пожалуйста!
Миссис Буркул• 23 апреля 2020
3кг при таком весе это 3 дня диеты. Переходиие на белок с овощами на эти дни
avraeli71• 23 апреля 2020
Всё просто как дважды два. Первое - проверить уровень йода в организме . Первый способ лаборатория. Второй точка йода на запястье . если точка исчезнет за 3-5 ч это ,, большая , нехватка йода , за 6-12 ,, средняя,, , продержится сутки - норма. В 1 случае разводим йод 1 к 2 с водой и делаем йодовые сетки в области горла . и плюс рацион. 2- рацион орехи грецкие , морская капуста и т.д по 2 раза в неделю . И ещё важно просмотреть регулярность стула и его сформированность. Возможно нехватка необходимых бактерий в кишечнике . Если это так , то советуюпо 1 кап лацидофила во время еды 2 раза в день 5-7 дней . Пополните необходимый баланс в кишечнике и вес уменьшится от 3-7кг в течении 2 недель . п.с. Пользу йода прочитайте в нете .Про лацидофил инструкцию . И конечно можете у врача лсемейного спросить.
Леди Г• 23 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
и у меня(((( 85кг.
Было еще в декабре 78 кг.
никуда не хожу. Просто капец.
Я хожу много, даже сейчас на больничном на уколы 3 км в поликлинику хожу, транспортом нельзя, но вес не уменьшается, 85 кг. А летом было 80!
Вилами по воде• 23 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
пну это же не движение(((
а что движение? леж лежа на диване?)))))))
После шести ни-ни• 23 апреля 2020
Моя цель похудеть до лета на три кг, осталось всего 5
Пожарник• 23 апреля 2020
Без движений никак не справиться,если не увеличились порции еды.
Я с фитболом занимаюсь дома.На YouTube есть много хороших упражнений.Даже 30 минутные упражнения дают результат,если не отлынивать и регулярно заниматься.Перед занятиями проветриваю комнату и делаю параллельно с тренером.
Гладиолус• 23 апреля 2020
Если нет проблем со здоровьем, набор веса- элементарная лень и отмазки
ГугелП@лАмался• 23 апреля 2020
Ой, автор, у мея + 2.5 кг за три дня с пасхи, вот где ужас
Кубик Рубика• 23 апреля 2020
Ешьте меньше. Килограммы с воздуха не прилетают. У меня после Пасхи +2 кг и меня это не удивляет, знаю откуда взялись)