Пацелуйнитуда• 23 апреля 2020
Sos! +3 кг за 2 недели Мой вес 85 кг
Худой никогда не была. Держала вес 77 кг
Но такого стремительного набора веса даже представить не могла.
Скоро 40 лет.
Ем не много, и такой ужас.
Что делать?
Скоро 40 лет.
Ем не много, и такой ужас.
Что делать?
Пацелуйнитуда
• 23 апреля 2020
Ответ дляavraeli71
Всё просто как дважды два. Первое - проверить уровень йода в организме . Первый способ лаборатория. Второй точка йода на запястье . если точка исчезнет за 3-5 ч это ,, большая , нехватка йода , за 6-12 ,, средняя,, , продержится сутки - норма. В 1 случае разводим йод 1 к 2 с водой и делаем йодовые сетки в области горла . и плюс рацион. 2- рацион орехи грецкие , морская капуста и т.д по 2 раза в неделю . И ещё важно просмотреть регулярность стула и его сформированность. Возможно нехватка необходимых бактерий в кишечнике . Если это так , то советуюпо 1 кап лацидофила во время еды 2 раза в день 5-7 дней . Пополните необходимый баланс в кишечнике и вес уменьшится от 3-7кг в течении 2 недель . п.с. Пользу йода прочитайте в нете .Про лацидофил инструкцию . И конечно можете у врача лсемейного спросить.
Спасибо