КрейсерАвроровна• 23 апреля 2020
Муж хочет развода, я не хочу, что делать?
Если кратко-15 лет вместе, трое детей, разлюбил, пропала страсть, хочет жить отдельно и развод прям сразу, 2 месяца со мной не разговаривает и даже не поднимает взгляд когда пересекаемся.
Я его люблю , разводиться не хочу, но и заставить его быть со мной не могу. Ни ультиматумы ни манипуляции не работают, если будет война он подаст в суд и все-равно разведется со мной.
Нужен взгляд со стороны, что делать и надо ли?
Инфотуфелька• 23 апреля 2020
Ответ дляMilaG
поддерживаю, прямо с языка сняли
а детей спрашивать не надо?
как будто речь о вещи. взял - отдал.
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ дляKorsika999
И дело же не только в материальном, правда? Заботы, школы, учеба. Все это на одни плечи. Это он щас говорит что будет содержать. А потом новая фея быстро мозги вправит.
Она их не отдаст, шантажировать нечем будет
Зайканалужайке• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я знаю, но бросает то он нас- семью
Но Вы ничего не сможете с этим сделать.
Ни один суд в мире не может заставить любить человека.
Если муж Вас разлюбил, это не семья, Вы сами взвоете через время от такого существования
Пешеходик• 23 апреля 2020
Пока ситуация горячая, оформляйте все документально, это Ваша задача номер 1.
Никаким обещаниям не верьте.
Что муж предлагает реально?
Никаким обещаниям не верьте.
Что муж предлагает реально?
УжеВотДа• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
За 40, физический дефект полностью асексуален
Как же он тогда вам троих детей заделал, такой асексуальной?
На-перекуре• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
я знаю женщину, которая без двух ног замуж вышла.
скажите, что у Вас круче
Губы_зубы• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Но как то же троих детей вы заделали
Гуру троллинга• 23 апреля 2020
Насильно мил не будешь. Только усугубите ситуацию и сами унизитесь. Пусть живёт отдельно без развода. Разговоров нормальных уже не получится у вас.. поскольку уже были ультиматумы и манипуляции. Возможно со временем переосмыслит, если не будет с вашей стороны истерик.
Ответ дляKorsika999
Никогда не понимала почему с мамой детей оставляют, если бы с папой, то все было бы по другому. И предохранятся научились бы, и семьи создавать уже в осознанном возрасте, а не по залету.
Нас мама двоих тянула на нищенскую ЗП почтальона в небольшом Зажопинске. Мы даже алиментов не видели и в те года особо повлиять не могли, папаша укатил и ищи ветра в поле. Сестра старше, раньше откололась от нас, а у нас с мамой свитер и юбка одна на двоих. Короче жесть. А когда мне уже 30 было, папа появился, просил к себе забрать. Прэлестна
Баба на горошине• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я знаю, но бросает то он нас- семью
Ви її знаєте?
Пурген• 23 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Он уходит не из семьи, а к другой женщине...
а откуда уходит?Из семьи уходит к другой!
Бабайко• 23 апреля 2020
Ответ дляMilaG
Надіюсь, ви показали йому напрямок за вітром.
Пиши-пропало• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мне не светят новые отношения, во первых возраст, во вторых есть физические дефекты.
Та ладно , какие дефекты? На косых и беззубых женятся. А с тремя детьми одной это конечно сложно.
Гу го гу го гу• 23 апреля 2020
Ответ дляMalparida
Имейте гордость, отпустите его
Какая гордость? У человека трое детей, о них надо думать.
Гу го гу го гу• 23 апреля 2020
Ответ дляMilaG
Вы абсолютно правы.
КрейсерАвроровна
• 23 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Я согласна на такой вариант-дать год передышки друг другу, но он хочет развод сразу после карантина.
Ответ дляИнфотуфелька
а детей спрашивать не надо?
как будто речь о вещи. взял - отдал.
так дети в 90% случаев мамку выберут, она добрее и нежнее
я бы находясь в трезвом уме и при памяти просила бы суд оставить с папой
платила бы алименты и посмотрела как его в 2 руки ухватят с таким приданным
детей вам жалко, а женщине на себе крест ставить?
человек должен себя чувствовать счастливым в любом возрасте, а не тянуть лямку на себе
Пиши-пропало• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А конкретней? Сейчас мы Вас убедим в обратном.
Сплюшка• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор,простите, инвалидность есть?
КрейсерАвроровна
• 23 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ви її знаєте?
Да, но это не афишируется, я знаю что он хочет с ней быть, а какие там отрошения сейчас я не в курсе
Инфотуфелька• 23 апреля 2020
Ответ дляMilaG
кто оставляет?
Бабайко• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я знаю, но бросает то он нас- семью
Он вообще хочет уйти, чтоб не проживать вместе?
У него есть где жить?
У него появилась др женщина?
Он сможет разделить с вам опеку над детьми 50/50? Я имею ввиду время, уход, деньги, место жительства детей.
Проблема только ’разлюбил’?
У него есть где жить?
У него появилась др женщина?
Проблема только ’разлюбил’?
Пурген• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
значит его любимая поставила ему такое условие(
Гу го гу го гу• 23 апреля 2020
Ой автор, как я вам сочувствую. Детей очень жаль, да и вам будет тяжело.Держитесь,шо тут скажешь. Им мля одна любоФ в башке.
Инфотуфелька• 23 апреля 2020
Ответ дляMilaG
дети не вещи, еще раз говорю. их нельзя ’отдавать’.
суд может удовлетворить иск того родителя, который настаивает на проживании детей с ним, а не с другим родителей.
Инфотуфелька• 23 апреля 2020
Ответ дляMilaG
ну на суде ж детей делят как-то, у меня опыта нет, когда родители разводились - меня не приглашали
нет, детей не делят.
если кто-то из родителей желает, чтобы дети проживали с ним, и чтобы это было юридически закреплено - он обращается в суд с иском об определении места жительства детей с ним.
КрейсерАвроровна
• 23 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
У него есть где жить?
У него появилась др женщина?
Проблема только ’разлюбил’?
У него есть где жить?
У него появилась др женщина?
Проблема только ’разлюбил’?
Да, не хочет жить вместе, где ему жить есть, другой даже если и нет сейчас, я знаю что он ее хочет, дети со мной без вариантов, содержать их будет, правда не знаю как долго.