Жирафовое варьенье• 23 апреля 2020
Как улучшить качество сна, и не просыпаться в 4 утра?
Уже устала, просыпаюсь в 3.30-4.00 и уснуть уже не могу.
Т.е. приходится или вставать, или заставляю себя уснуть.Если заставляю себя спать, то происходит только к 6.00 утра, как раз когда пора вставать. Чувствую себя разбитой целый день.
Мелатонин не работает.
Снотворные дают подавленное состояние на целый день.
Тупик короче.
Мелатонин не работает.
Тупик короче.
Жирафовое варьенье
• 23 апреля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Пейте бифрен или кваттрекс
Бифрен - толку ноль от него.
Жирафовое варьенье
• 23 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
А ложитесь во сколько?
База_птеродактилей• 23 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Бифрен - толку ноль от него.
Пили как положено? 3 недели по 2к?
RekonstrukcijaVolos• 23 апреля 2020
Тоже борюсь с этой проблемой. Пью успокоительные + ванна с солью, магний, калий. Но если целый день как белка в колесе - не помогает... Просыпаюсь и не могу уснуть
Жирафовое варьенье
• 23 апреля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Пили как положено? 3 недели по 2к?
1,5 месяца и не 1 курс даже.
Пусташка
ГАМК лучше работает.
Пусташка
ГАМК лучше работает.
Жирафовое варьенье
• 23 апреля 2020
Ответ дляRekonstrukcijaVolos
Работа стрессовая? Это кортизол повышается в это время
Я не работаю.
3е детей и муж работающий дома удаленно.
Может это причина.
Фокус-Покус• 23 апреля 2020
2 фазный сон. Проснулись не можете заснуть встали. Захотели днем спать легли минут 20 подремали этого обычно хватает. Есть такая возможность?
Фокус-Покус• 23 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я не работаю.
Может это причина.
Тем более. Вставайте как проснулись. А потом днем сон час. Хороший вариант.
Жирафовое варьенье
• 23 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Да, иногда так и делаю.
Ставлю таймер на 25 минут, главное попасть в тот самый момент....когда в сон клонить начинает. Если пропустить, то уже и на 20 минут не отключишься.
Утка_в_тапках• 23 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я не работаю.
Может это причина.
Зачем тогда вам в 6 утра вставать?
Жирафовое варьенье
• 23 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Зачем тогда вам в 6 утра вставать?
у мужа работа, у детей учёба.
Я жаворонок, всегда ложусь около 11, встаю в 6.
А сейчас до 6 утра не дотягиваю.
ИзЮмрудная• 23 апреля 2020
Постарайтесь ложиться раньше и находить время днем на 40минут-час сна. Я просыпаюсь в 4-4:30 последние 7лет. Если встаю в 6-буду разбитой целый дннь(
КапитанльнаЯ• 23 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я не работаю.
Может это причина.
Я на карантина с начала работала удалённо вообще спать перестала. Сейчас хожу в офис, стало лучше. Нет физ. активности - нет сна. У меня такая связь. Если выхожу вечером погулять с сыном, мяч погонять - нормально сплю.
RekonstrukcijaVolos• 23 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я не работаю.
Может это причина.
Днём спите?
Жирафовое варьенье
• 23 апреля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня спорт каждый день, плюс дополнительно вечером прогулка около часа пешком
Жирафовое варьенье
• 23 апреля 2020
Ответ дляRekonstrukcijaVolos
Днём спите?
20-25 минут днем, в те дни когда встаю в 3-4 утра. И то не всегда
Любавишна• 23 апреля 2020
У меня тоже так. Но я работаю. Тоже устала. Помогает алкоголь на ночь. Расслабляет. Пила пиво, вино.
Анонимчик• 23 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот и за ЦНС то что каждый день занимаетесь, вы ночью встаете, может время другое подбирать нужно, например утром заниматься, вечером прогулка