Русская Богатырша• 23 апреля 2020
Вчера я думала, что нашла идеальную сумочку, а сегодня засомневалась. Как Вам?
Совственно, как Вам сумчена, которую я заказала? Так хотелось чего-то неизбитого и незаезженного всеми инста модницами...
Фокус-Покус• 23 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Читала. Аноним «библиотекарь» тоже отвечал не очень мило. Но я сюда пришла не разгонять шумную детвору, как старая бабка. А просто написала своё мнение, что каждый имеет право носить то, что ему нравится. Я соглашусь, что именно эта сумка странная, возможно. Да и сам бренд на любителя, но кому-то нравится, мне, кстати, в том числе.
Я просто заметила, что оскорбляют те, у кого не все хорошо в жизни. И потом начинается- сумка жлобская, в пижаме как дура на работу вышла, ходит как попугай, кобыла на каблуках и тд..
У вас даже стиль письма одинаковый.
Библиотекарь• 23 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Не отвечайте ей, пожалуйста. Дама неадекватна, у нее сегодня обострение из-за новолуния, пытается своим хамством спровоцировать на хамство и остальных. Некоторые таким образом энергетически заряжаются.