Русская Богатырша• 23 апреля 2020

Вчера я думала, что нашла идеальную сумочку, а сегодня засомневалась. Как Вам?

Совственно, как Вам сумчена, которую я заказала? Так хотелось чего-то неизбитого и незаезженного всеми инста модницами...
Torbochki• 23 апреля 2020
Очень даже интересная

оксюморон• 23 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
та с Вами то понятно)
Автор, с вами тоде все понятно, вы не за советрм зашли, а ’погавкаться’. А сумка ваша все же очень не очень. Удачи!
автор Русская Богатырша • 23 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
Женщина, вы не в себе? К чему все это? Вы мне смеете указывать, как с трололо местным общаться? Много берете на себя. Больше не отвечаю. Такие как вы любую тему перевернут. С розовой пантеркой то ясно. Оно хоть смешное. Раздражают такие, как вы. Больше не отвечаю
оксюморон• 23 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Удачных покупок!
Мааарковная• 23 апреля 2020
Какая-то скучная на лето, я бы поискала ещё и цвет коричневый не нравится этот
ПП-шница• 23 апреля 2020
Ой
А мне не нравится
Я люблю большие кожанные сумки
Яйцеголовая• 23 апреля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
И вот - веселая ))
У меня очень похожая была, это Braccialini
Библиотекарь• 23 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Да. Люблю их очень и коллекционирую ))
Яйцеголовая• 23 апреля 2020
А автору советую не слушать никого. Если сумка нравится-берите. Теперь и я себе буду что-то подобное искать)))

Фокус-Покус• 23 апреля 2020
Ответ дляmabelleamie
не удобная, эту накладку портфельную переднюю отбрасывать устанете, особенное если срочно нужно что-то достать, поэтому не идеальная.
Есть плюс такой накладки. Кошелек из нее не стырить. Дурацкая мода на сумки, в которых такие отверстия, что можно рыться с обеих сторон и не важно открыта сумка или нет.
Еще понравился цвет. По стилю мне не подойдет.
Фокус-Покус• 23 апреля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
И вот - веселая ))
Рисунок аляповатый и черный с голубым некрасиво.
mabelleamie• 23 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
ну по степени закрытости, это да, вы хорошо подметили это преимущество. Для сумки да, важно чтоб в перевернутом виде из нее не сыпались помадки на пол.
Библиотекарь• 23 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Это - всего лишь Ваше субъективное мнение . Очень многим нравятся сумки этого производителя.
Фокус-Покус• 23 апреля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Все лишь мнение одной из многих, кому такие сумки не нравятся.
Библиотекарь• 23 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Вы - не сестра Кличко, случайно?
Кюветчица• 23 апреля 2020
И я , мне понравилась, подскажите бренд, пожалуйста!
Фокус-Покус• 23 апреля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Вы - не сестра Кличко, случайно?
Ищите своих родственников таким неэффективным способов в теме про сумки.
Библиотекарь• 23 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Простите, но смысл Вашего набора слов непрнятен...
Фокус-Покус• 23 апреля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...

Библиотекарь• 23 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Жлобство, милая моя, не в сумке, а в голове. И, мягко и конкретно говоря, в Вашей - его слишком много. Можете, конечно, с этим не мириться, но и выплескивать Ваше жлобство на людей тоже не нужно.
Фокус-Покус• 23 апреля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
А вы пытаетесь здесь фан-
клуб подобных специфических вещей устроить? Это не ваш личный сайт, чтобы диктовать условия. И если не нравится, то напишу и вас спрашивать не собираюсь. Кипятитесь как продавец неликвида.
Библиотекарь• 23 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
А вы пытаетесь здесь фан-
Девушка, перестаньте мне писать, пожалуйста....
Яйцеголовая• 23 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
А вы пытаетесь здесь фан-
У вас все хорошо? Зачем так ядом брызгать? Не нравится сумка так не носите, зачем оскорблять тех, кто по вашему мнению носит такие «жлобские сумки»?
Ло Шарик• 23 апреля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
И вот - веселая ))
це не жарт?)
Ло Шарик• 23 апреля 2020
Автор, тут в основному, сірі миші, або циганки з ліпниною на нігтях. Як базова річ, дуже хороша сумка.
Фокус-Покус• 23 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Зато вы не заметили как пользователь с ником Библиотекарь не выдержал слова ’аляповатая’ и стал хамить. Собачечку на сумке обидели и можно писать про Кличко и т.д. Ради рекламы этих сумок на что только не пойдешь.
Цветов Мне срочно• 23 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Поддержу. Захотели странные сумки пропиарить. Да не вышло. Всю злость на вас обрушили.
Яйцеголовая• 23 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Зачем мне пиарить кого-то? Я не дизайнер и даже не продавец
Просто хамить человеку лишь по той причине, что у него другие вкусы не нормально. Будьте проще
Фокус-Покус• 23 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Тоесть вы переписку не читали, но решили осудить.
Яйцеголовая• 23 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Читала. Аноним «библиотекарь» тоже отвечал не очень мило. Но я сюда пришла не разгонять шумную детвору, как старая бабка. А просто написала своё мнение, что каждый имеет право носить то, что ему нравится. Я соглашусь, что именно эта сумка странная, возможно. Да и сам бренд на любителя, но кому-то нравится, мне, кстати, в том числе.
Я просто заметила, что оскорбляют те, у кого не все хорошо в жизни. И потом начинается- сумка жлобская, в пижаме как дура на работу вышла, ходит как попугай, кобыла на каблуках и тд..