Не гоню• 23 апреля 2020

Летниий отдых, что думаете?

Думаю уже понятно, что за границу не уехать в этом году. Уже назрел вопрос, куда будете ехать летом? Я рассматриваю Карпаты и Азовское. На Черном море мне вечно холодная вода. Но вот что делать с безопасностью? Ведь теперь не понятно кто в этом номере жил до вас и общественное питание тоже отпадает.
Уже задумывалась над отдыхом в палатках, но цивилизовано - с биотуалетом, большой палаткой-столовой, шезлонгами. Но вопрос где?? Надо же доступ к электричеству как минимум, не нахожу у нас оборудованных мест. Если кто встречал, напишите. За границей таких кемпингов очень много.
Что думаете?
Кидстаффовка• 23 апреля 2020
Бред...какая палатка? Тот кто захочет будет отдыхать в номерах и вы с ними
Шаманю второпях• 23 апреля 2020
Мы,наверное,в этом году повременим даже с отдыхом в Украине.Хотя я бы с радостью рванула бы в Карпаты.
Ду да ду да ду• 23 апреля 2020
Думаю, что не настолько богата, чтобы отдыхать в Украине. Обойдёмся один год без отпуска.
автор Не гоню • 23 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
ну а ребенку это сможете объяснить? у меня уже ждет лето и море.
Ду да ду да ду• 23 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Конечно смогу. Он у меня нормотипичный.
Беззубовна• 23 апреля 2020
Оплатили путевку на конец июля.
Надеемся, что все будет ок
Арабатка
Реанимация• 23 апреля 2020
Палатка...биотуалет...шезлонг ...столовая...

Я еду в Одесскую область.
Не холодное Чёрное море.
Когда сильно горячее, то медузы противные.
автор Не гоню • 23 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Конечно смогу. Он у меня нормотипичный.
ну если настолько всё запущено, то конечно сидите. У нас есть возможность и ребенок и я хотим на море, но без угрозы для здоровья.
ПМСница• 23 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Оплатили путевку на конец июля.
Надеемся, что все будет ок
Арабатка
И мы тоже, оплатили еще перед НГ) Только в Бердянске. Надеемся, что все будет хорошо
автор Не гоню • 23 апреля 2020
Ответ дляРеанимация

Я еду в Одесскую область.
Не холодное Чёрное море.
слушайте, я довольно долго жила в Европе и да, это очень распространенный вид отдыха там, не понимаю почему у нас этого нет.
Ду да ду да ду• 23 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Мы тоже хотим, но не в палатки. А ребёнок понимает, что Хорватия в этом году возможно пролетает. Азовского моря я и детстве наелась, хватит с меня. Если отпуск раз в год (как у меня), то ни о каких вип палатках речи быть не может.
Вапщета• 23 апреля 2020
Уедем на дачу, если бы дачи не было-арендовала бы, в людные места не поеду
Я_на_кожухе• 23 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Любому ребёнку можно объяснить все что угодно.
Пробуйте
Реанимация• 23 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Так а чего в Украину вернулись,в которой такого нет?

Значит, организуйте.

Это даже звучит забавно.
Хочу отдохнуть дикарём, но чтобы жопа была в комфорте - это вот так получается.
автор Не гоню • 23 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Пробуйте
та всё можно объяснить ребенку и как жить в коммуналке и как на 2000грн в месяц жить, но зачем? Отдых нужен всем и ребенку и родителям и на это у нас возможности финансовые и временные есть. вопрос как этот отдых организовать безопасно.
Аннуитет• 23 апреля 2020
Планировали путешествие по Европе, отменили.
Будем смотреть по ситуации.
По Украине нет желания куда-то ехать(
Аннуитет• 23 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Точно также, как и взрос
Аннуитет• 23 апреля 2020
Взрослому)
ЛюблюДевчонок• 23 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
В каком смысле - запущено?
O-Yumi• 23 апреля 2020
Раньше Вас не смущало жить в номере, в котором кто-то жил до Вас. Почему сейчас смущает? Что не так с общепитом? Или у нас эпидемия чумы?
Ms. Сама прямота• 23 апреля 2020
На дачу в Одесскую область буду ехать и мысленно радуюсь, что купили участок три года назад и построились.
автор Не гоню • 23 апреля 2020
Ответ дляO-Yumi
на мой взгляд это глупые вопросы, на которые Вы и сами можете себе ответить
автор Не гоню • 23 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
тоже думали уже над покупкой загородного дома, но на один год это не имеет смысла, а потом мы разнообразие любим, не знаю насколько будет актуально
O-Yumi• 23 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Нет, это не глупые вопросы. Поэтому мне и хочется услышать ваш ответ. Коронавирус не живет на поверхностях, им нельзя заразиться в отеле, он не передается через пищу
автор Не гоню • 23 апреля 2020
Ответ дляO-Yumi
где Вы это прочли? везде информация, что до 5-ти суток сохраняется на поверхности. Заразится можно через любой предмет обихода, а не только при контакте. Лично у меня знакомые, заразились через доставку продуктов Глово.
O-Yumi• 23 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Я хорошо учила инфекционные болезни в свое время. И слежу за последними исследованиями в этой области.
Ms. Сама прямота• 23 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Мы и живем в загородном доме и дачу построили на море. Я тоже люблю разнообразие, но заграницу я выеду на неделю, две недели, а там могу проводить еще месяц-два без особых денежных затрат. Да и родственников хватает (родители мужа, братья) все хотят отдыхать)))
O-Yumi• 23 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Инфекциями, которые передаются исключительно воздушно-капельным путем НЕЛЬЗЯ заразиться через предметы обихода. Только вдохнув воздух с микрочастицами.
автор Не гоню • 23 апреля 2020
Ответ дляO-Yumi
сейчас найду для Вас инфо с официального канала
O-Yumi• 23 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
не стОит ))))