Точная копия плова• 23 апреля 2020
Влюбилась в актера после просмотра сериала
Это ненормально? Актёр турецкий, Юсуф Чим
Докладная• 23 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Терпеть не могу светлых или рыжих мужчин
только темненьких и волосатых подавай
аналогічно
БезобидныйКрокодильчик• 23 апреля 2020
Вы шо первый раз сериал смотрите?) а как же Эллен и ребята? Друзья? Беверли Хиллз? Или что там вам по возрасту подходит
Точная копия плова
• 23 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Напишите ему. В жизни такие вещи случаются, поверить невозможно.
Я не верю в такое, я же не супермодель. Тем более у него есть девушка

Ананомчикус• 23 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Бали-Бей (так как-то) помню меня очаровал когда-то, из великолепного века)
Бурак Озчивит
Точная копия плова
• 23 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это проходит?
я уже неделю мучаюсь, смотрю его интервью, там где он на турецком лялякает, ничего не понимаю, но этот голос
Спасу мир• 23 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства

В чудса нужно верить, тогда они случаются. Представьие себе самую обычную девушку, которая влюбилась в музыканта, в нашего, правда. Написала в фб, переписывались, встретились. Отношения были полтора года.
Распутница• 23 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
Да, что-то влечет наших женщин к черноволосым..Это какой-то инстинкт, совокупиться с волосатым мачо с ярко выраженными вторичными половыми признаками
да да , я мужу бороду не разрешаю сбривать , а сейчас и дочка старшая подключилась , говорит ты без бороды на человека не похож
, взрослеет
Распутница• 23 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Ой ну этот конечно ходячий секс
Точная копия плова
• 23 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Я реалист и в такое чудо сомневаюсь. Ему миллионы сообщений в день приходят, он физически не может всех просматривать
Спасу мир• 23 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Это не чудо, это реальная история.
Точная копия плова
• 23 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Это не чудо, это реальная история.
Я за свой случай говорю
а так да, все возможно
Спасу мир• 23 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Я за свой случай говорю
а так да, все возможно
Зря. В жизни возможно многое, я каждый день это вижу. Но уговаривать не буду, каждый живет так, как ему комфортно.
ША все! я пришла• 23 апреля 2020
А я Петкуна лет 25 люблю и ничего... ненормальной себя не считаю
Рекламама• 23 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
Киллиан Мерфи сериал Острые козырьки. ОБОЖАЮ!!!
Согласна.
Актер потрясающий, внешность Агонь, и мозги есть.
Ананомчикус• 23 апреля 2020
Ответ дляРекламама
Согласна.
Там харрррризма ого-го-го!
Рекламама• 23 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Там харрррризма ого-го-го!
+глаза +скулы, спишь и видишь
Дикая Роза• 23 апреля 2020
Какой сериал смотрели? Как сам сериал, интересный? Ищу что-то посмотреть
Мудрецыха мира сего• 23 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
А я в этого
В турков моя мама 75 лет влюбляется, она фанат их сериалов)))
Да
В Тюдорах он классный
А так алкаш конечно
В Тюдорах он классный
А так алкаш конечно
Хомо_сапиенс• 23 апреля 2020
Ответ дляЯзвочка
А Бариш Ардуч який! Красень!
Та нє... Бурак кращий!
Хомо_сапиенс• 23 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Это проходит?
Конечно, проходит! ))
из желе я• 23 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
А я в Антона Батырева❤️
Хорош
Брутальный романтИк
Хомо_сапиенс• 23 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Ой ну этот конечно ходячий секс
А для меня он волощение как раз не сексуальности в чистом виде, а именно красоты, гармоничности и ... тепла..
Хомо_сапиенс• 23 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
На вкус и цвет, да...