Намакушка• 23 апреля 2020

Как его придушить?(

Уже была операция лазерным скальпелем. Внутренний геморрой и анальная трещина.
Для язв - анального секса никогда не было.
Питание правильное, жидкость в рационе есть, всё плохое исключила.
Но опять вернулось «счастье».
Детралекс 1000, метирулациловые свечи, перариновая мазь. Результата нет(
Руки опускаются. Перепробовала и картошку и отвары, ванночки, свечи из трав, облепихи. Ничего не помогает(
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
мені, коли кровоточило, допомогли свічки постерізан
У меня аллергия на них пошла. Там всё зудело и опухло(
Душка-свекровь)))• 23 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Просто у меня анал.трещина основная, сам геморрой незначительный, по краям трещины. Даже до 1 стадии не доходит, узлов нет.
Аааа,ясно,может поэтому и лазер применили у меня был геморрой 3 стадии ..
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Мазь готовить. Или искать того, кто готовит. Облепиховое масло и прополис без воска в соотношении 2:1 на водяной бане 10 минут - потом эту радость внутрь.
Спасибо.
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да, поэтому.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 апреля 2020
Генетическая предрасположенность?От анал.секса такого как раз не бывает(
175см55кг19лет (она)• 23 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Не берутся врачи( после первой операции два года прошло.
Сочувствую! Почему?
Какой у Вас вес и рост?
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сочувствую! Почему?
Какой у Вас вес и рост?
Рост 163, вес 55кг.
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сочувствую! Почему?
Какой у Вас вес и рост?
Мало времени с первой операции. Возможно потом недержание ф.масс.
175см55кг19лет (она)• 23 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
У меня такое на детралекс было... и голова жутко болела, аж мутнело в глазах
Морская свинка• 23 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Я нормально ем, исключила то, что вредно при этой проблеме. И то, иногда позволяю немного, как говорил врач. Просто не ем чипсы, газировку, прочую еду уличную.
Все мои родственники с разной степенью тяжести убрали некомфорт с первого, в крайнем случае - со второго раза. Косторка рассасывает шишки. Неширокий бинт где-то сантиметров на пять складывается в трёхслойную полоску, пропитываете касторовым маслом перед самым сном и как книжечку вклалываете на всю ночь так, что б касалось плотно шишек. Утром выбрасываете. Бельё- какое не жалко.
любименькая• 23 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Все ваши методы ’Новомодные’ до самой ж===пы. Надо резать по старинке через это уже прошел мой муж и подруга. Главное что их предупреждали но нет же давай обойдемся малой кровью.
любименькая• 23 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Делаю йогу и определенные упражнения для таза, именно на эту проблему.
Тяжёлое не поднимаю.
Вам приписывали обязательный массаж начинать с одного пальца, потом два и даже три?
Морская свинка• 23 апреля 2020
Касторка, телефон правит*
любименькая• 23 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Два года это как раз тот период когда эта зараза возвращается ищите нормального хирурга.
175см55кг19лет (она)• 23 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Рост 163, вес 55кг.
А водички много пьете? У меня не получается, не могу так много выпивать((
175см55кг19лет (она)• 23 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Ух, ничего себе(((
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ длялюбименькая
Так мне резали. Вы пост читали. Скальпелем резали и прижигали трещину.
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Касторка, телефон правит*
Спасибо.
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Достаточно 1,2 или 1,5 литра точно выпиваю + оаощи, фрукты, супы.
175см55кг19лет (она)• 23 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Там еще важно чтобы именно чистой воды и желательно теплой. Я утром заставляю выпить кружку теплой воды, а потом кавардак( Была тоже операция 3 года назад, иногда есть дискомфорт, похоже по ощущениям на трещину, потом проходит. Не думала что проблема может повториться, меня так доктор уверял
любименькая• 23 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Там все по другому когда режут по старинке.
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тоже утром натощак выпиваю воду. И в течении дня.
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ длялюбименькая
Лазерным иссекается также, просто меньше кровотечения. В моем случае это важно.
любименькая• 23 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Вас просто на деньги развели. Это типа менее травматично но по сути это кидалово мы тоже через это прошли.
КонФФетОшка• 23 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Подмывание прохладной водой, всегда после туалета по большому. Лучше даже на пару минут прохладный душ в тех местах, если есть возможность или биде. Обязательно комплекс упражнений, перевернутые позы, для оттока крови- березка например. Еще упражнения ножницы, велосипед, кошка-собака, поднятие бедер с зажиманием ануса в полумостике. Без физ/упражнений хорошей профилактики не будет. Застой крови надо разгонять. В период обострения надо узнать у врача какой комплекс начинать и какая нагрузка допустима. В долгосрочном периоде это работает. Но конечно результат не одного дня.
OdeshkinBonus• 23 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Попробуйте левомеколь хорошо вовнутрь мажте и снаружи как повязку на рану ложите.
А вообще, конечно не повезло с врачем , не убирал(
Левомиколь на слизистую? В инструкции написано что нельзя
OdeshkinBonus• 23 апреля 2020
Мужу только операция помогла, больше ничего! В хирургии проктологии областная больница. Не вздумайте у частника делать ничего - деньги на ветер.
Курочка• 23 апреля 2020
Автор,как лечить не скажу,но здоровья Вам желаю,и справиться побыстрее с этой проблемой!
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ длялюбименькая
Так же) восстановление 4 недели, две из них ад. Стоило два года назад 3500 с наркозом, палатой, лекарствами.
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Подмываюсь. Всё, как Вы пишите.