Кукусикиииииии• 23 апреля 2020

Чистотелом убрать халязион с века возможно?Капли,мази все мимо.

Бандитка Сью• 23 апреля 2020
Чистотел очень агрессивен, я бы не рисковала , особенно на глазах
Аристократка-тунеядка• 23 апреля 2020
Мужу 2 раза удаляли.Ничего не помогало - ни капли,ни мази,ни народные средства
Твоя подруга• 23 апреля 2020
если мази и прогревание полгода не дают результат-вырезайте.
Я не Тролль• 23 апреля 2020
биоптроном лечили, помогло
Я не такая• 23 апреля 2020
Мазь тобрадекс
Солнечный день• 23 апреля 2020
У сына мазь флоксал каким то помог вызреть и прорвать, а несколько все же удаляли. Но чистотел... Можно ожог получить и зрения лишиться. Я б не рисковала так.
Зупка_цем• 23 апреля 2020
Я бы чистотелом точно не капала бы.
Расскажу про наш опыт. У дочки тоже ни одни мази не помогали, врач каждые 10-14 дней выписывала новую. Было, наверное, штук 5-6 тех мазей. Потом я ’забила’ на лечение. Халязион ребёнку не мешал.
Через какое-то время он сам исчез. Другой врач сказала, что дети иногда дети ’перерастают’.
Ms. Dolly• 23 апреля 2020
Чистотел выжигает сильно, не балуйтесь им-это опасно.
Я вырезала на верхнем веке. Операция малоприятная, но недолгая и не дорогая.
СноваЗдорова• 23 апреля 2020
У ребенка был, не помогало ничего, уже настроились на удаление, но вычитала что нужно прикладывать алое, я немного поприкладывала и он лопнул и сам вышел
месяцкие• 23 апреля 2020
Не балуйтесь чистотелом.ч себе на ноге так долечилась,что полпальца пришлось отрезать.сжег все.
Я вся ваша• 23 апреля 2020
Нет ,нельзя. Если это уже халязион,ничего ,кроме удаления не поможет. Безвредно это только алое прикладывать к веку пару раз в день
Акуна_Матата• 23 апреля 2020
мужу кололи что-то в него.дважды,потом терапия. когда все-все сделали по назначению врача,помогло
Я вся ваша• 23 апреля 2020
Врачи колят гормональные препараты в сам халязион. Некоторым помогает,но их количество не большое. Но практика показывает,что если и собирается халязион рассосался ,то будет это и без уколов.