ДеньгиНеСдаю• 23 апреля 2020
Кто планирует после окончания карантина работать удаленно?
В украинскок законодательство внесли изменения о работе в удаленном режиме.
Есть опр.категории, у которых есть необходимость оформить такой вид работы.
Вчера слушала литовского юриста, он считает, что после окончания карантина жизнь поменяется
И работа в удаленном режиме будет нормой.
Кто из вас планирует работать удаленно, либо планирует предпринять такие попытки?
НичеНипанимаю• 23 апреля 2020
я б з радістю роботодавець не дозволяє, хоч все б могла робити віддалено. офіс один раз в тиждень
ДеньгиНеСдаю
• 23 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
А если сослаться на новые нормы закона- тоже откажет?
{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
аналогично
НичеНипанимаю• 23 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
не той випадок, на моє місце знайдеться 10.
karamelka81• 23 апреля 2020
Мне понравилось удаленно работать. Дома только принтера не хватает, а так все супер! С трудом представляю, как после карантина опять придется каждый день к 9.00 на работу ездить
. За счет отсутствия добраться на работу/с работы столько времени экономится
Ноунэйм• 23 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А что за нормы? Ссылки нет?
Пушап Ми• 23 апреля 2020
Дома гораздо эффективней работать, т.к никто не отвлекает и гораздо больше успеваешь. А сил остаётся больше потому что не надо просыпаться очень рано и тратить время на поездку на работу.
Я мечтаю перейти на удалёнку, даже пусть зп урезают. Посмотрим, как будет, думаю, некоторые из руководителей поймут, что в ней ничего нет страшного.
ДеньгиНеСдаю
• 23 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
А что за нормы? Ссылки нет?
Ст.56, 60 кзот,
Закон 540, ст. IX
ДеньгиНеСдаю
• 23 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Вы совершенно правы