Брюлик в стразах• 23 апреля 2020
О чем говорят таро?
Вот интересно карты таро предсказывают будущее, разъясняют настоящее, или говорят о разных вариантах, как может быть или могло бы быть в следствии твоих поступков?
#Пойду_кгадалке• 23 апреля 2020
Карты не угадывают точно, они помогают прояснить некие нюансы, а решение и развитие событий за Вами
Брюлик в стразах
• 23 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вот тоже такое заметила, тогда что ’судьбы’ не существует? Мы сами ее делаем проживая жизнь?
Кукарикуууууу• 23 апреля 2020
Я только изучаю таро, но я по раскладам видела, что с поездкой на майские праздники, которую я оплатила ещё в январе, будет проблема.
Одни_мысли• 23 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Какая проблема?
В поездке часто возникают проблемы. И что?
Вот мне просто интересно, что вам такого сказали таро?
Брюлик в стразах
• 23 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Какая проблема?
Ну наверное выпала карта преград каких то. Оно же не покажет вот прям дословно
Одни_мысли• 23 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну так можно притянуть что угодно поэ эту карту
Кукарикуууууу• 23 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Какая проблема?
Выпадали карты, ограничений, задержек денежных потерь. Я ещё плохо понимаю расклады, поэтому думала, что проблема возникнет в самой поездке. Сбивало с толку то, что карты показывали, что поезда все-таки состоится. Она и состоится, агентство даёт возможность переноса в течение 1,5 лет
Катастрофа• 23 апреля 2020
Таро- это прогноз ситуации. Ответом есть наиболее вероятное развитие событий. Очень давно я гадала на обычных картах, потом бросила это дело. Но тянет..... Решила что нет, не нужно мне. Увлеклась астрологией, это конечно не совсем то, но нахожу отдушину.
Все возможно• 23 апреля 2020
Карты - это просто вспомогательный инструмент в руках оператора. Помогают оператору считать информацию. Вопрос задаете и соответственно на этот вопрос и ответ.
Брюлик в стразах
• 23 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А Вы анонимно можете посмотреть что то?
Бандитка Сью• 25 апреля 2020
Вы лучше покажите сам расклад, напишите вопрос, который спросили, что так можно сказать то?
Если ни карт, ни вопроса нет, а лишь предположения ваши? Кто так делает.
Хм.