220В• 05 мая 2012

Муж не хочет приходить домой

Помогите мне советом,что делать?!Муж мне заявляет,что с трудом выдерживает со мной 5 мин утром и 10 вечером,что он не хочет вообще приходить домой,я его напрягаю и при этом так сильно меня оскорбляет всевозможными словами,что я себя уже и женщиной не чувствую!И ещё сильно ревнует и говорит постоянно,что я ищу другого!Что мне делать,я так больше немогу.Нашему ребёнку 3 года летом будет.Живём с моей мамой.Жили отдельно ,не смогли,он так стал меня ревновать,постоянно думал,что я когото привожу,хотя повода никогда не давала!

автор 220В • 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Мужчины, часто проблему с нехваткой секса решают самостоятельно,без женщин.Всё зависит от отношений!!!
да,вот так н и решает!его на 3 минуты хватает и 1 раз в неделю,хотя раньше ,когда встричались каждый день!когда жили на квартире,отдельно,секс был часто,но позже он сказал,что был под наркотиками,которые желание поднимают,мне так стало не посебе............

автор 220В • 05 мая 2012
Ответ дляbonamia
Вы что сума сошли??? Как можно жить с таким человеком! я искрение верю, что вы его любите и таким плохим и закрываете глаза на многое, но извините на то, что он курит план и слушает советы себе подобных......это уже потолок. Он же в любой момент и завалить вас может, простите за такие слова. Не капельки не удивлюсь если он вас еще и лупит без причины! Такой тип мужчин мне известен, т.к. с таким жила в гражданском браке и моя подруга. Ничего хорошего не вышло из этого. Вечно капающие мужу на голову друзья-планокуры, у которых была одна цель в жизни покурить и больше ничего не еб...т!Вы же можете еще найти себе достойного! Зачем ребенку маленькому видеть, как папа оскорбляет мать и так к ней относится, у нее же потом сложится о мужчинах точно такое же мнение, вы подумали???
автор 220В • 05 мая 2012
Ответ дляbonamia
не лупит,но бывает,если я ударю,он тоже может слегка
автор 220В • 05 мая 2012
Ответ дляАноним
вот с марихуанны и начните! по ходу у него галлюцынации на счет ваших измен. О пока за него будут думать наркотики, а не мозг - не будет у вас счастья!
это точно!я в этом и не сомневаюсь,а утром и вечером он не накуренный по этому нервы и не выдерживают меня слушать,среди бела дня если позвоню или увижу всё норм
автор 220В • 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Не хочется вмешиваться в чужие отношения, но примерно такая ситуация была и у меня. Единственное, что муж пил. Ему нужна эмоциональная встряска. Нужно быть жесткой, даже немного жестокой. Дайте ему понять, что если он не прекратит, то он вас потеряет. Если не поможет, попросите его съехать. Мы с мужем разъехались. Но он первый начал проявлять инициативу. Брал ребенка на прогулки, покупал подарки, вобщем всячески уделял ему время и внимание. Я немного остыла, он что-то понял. И мы потихоньку съехались. Решите для себя нужен ли он вам. Если нет, то гоните в шею. Но если да, то боритеся за ваш брак и наплюйте на все остальное. И еще, как относиться ребенок к вашему мужу? Просто мой ужасно любит отца и все время плакал без него.
вот и у меня очень любит его и плачет,он привык ,когда мы уходим от друг друга он первый не звонит,не приходит,пока я первая не позвоню
автор 220В • 05 мая 2012
Ответ дляveryssska
А можно у вас узнать?До рождения ребёнка у вас какие были отношения и как долго?
2 года,не очень хорошие,но он мною дорожил,пока в один прекрасный день,он любил постоянно ,если ссора у нас,он говорил всё расстаёмся,он сказал всё пока и я не долго думая начала встечаться с другим,он мне очень нравился ,я давно хотела встречатся с ним.так когда мой муж узнал,он набросился с битой на этого !и меня по сей день считает виноватой и говорит,что если бы тогда я так не поступила,я бы была в доме хозяйкой.как можно мне это постоянно напоминать,я же даже толком с тем не целовалась и постоянно всё время за моим теперешним плакала.
bonamia• 05 мая 2012
У меня просто нет слов!!! Очень жалко Вас и вашего ребенка.Одних слов поддержки и утешения, то что вы надеетесь хоть тут получить в этой сложной ситуации, Вам будет не достаточно, поверьте! Человеку, который курит траву и у него есть определенный круг общения по этому делу, будет очень трудно поменяется, так как он считает, что это норма, он все делает правильно, а когда трава перестанет его вставлять и он захочет чего-то посерьезней, тогда будите плакать горькими слезами. У меня по молодости были такие знакомые, а теперь спят вечным сном.

автор 220В • 05 мая 2012
Ответ дляmercedes
про рыльце в пушку тоже правда!
natta• 05 мая 2012
Я не понимаю, как можно жить с таким человеком. Зачем Вы позволяете превращать Вас в ничтожество, втаптывать в грязь? О какой любви может идти речь? Это все видит и слышит Ваш ребенок. Зачем тратить свою жизнь на этого человека? Уходите, стройте новую жизнь. Девочки, давайте уважать себя и ценить.
автор 220В • 05 мая 2012
Ответ дляInnaLenska
Типичное поведение зависящего от марихуанны, почитайте литературу в инете, те кто долго курит марихуанну и зависим от нее люди мрачного настроения, постоянно чем-то недовольны, ищут уединения,их напрягают окружающие люди, чаще пребывают в плохом настроении чем в хорошем. Для того чтобы наладить жизнь в вашей семье у вас один выход, через нарколога и психотерапевта. А может даже лучше от такого человека уйти, поверьте лучше не будет, просто почитайте как ведет себя человек употребляющий марихуанну и вы все поймете.
я читала,и всё понимаю,он был на реабилитации и после этого я начала ходить в христианскую церковь и там узнала о наркотиках,я раньше не могла на долго с ним расставаться ,а сейчас хочу опять его в реабилитационный центр отправить,лучше 1 год не видеть,чем страдать
автор 220В • 05 мая 2012
Ответ дляAliens
Вы мне напомнили ситуацию, которая не так давно происходила в семье моей сестры. Один-в-один, только живут они со свекровью и дошло до того, что он поднял руку. Она долго терпела происходящее, а потом собрала вещи и уехала- сначала ко мне, а потом- нашли ей комнату. Что творилось с ее мужем- после работы ждал под подъездом с огромными букетами роз, просил прощения на коленях, плакал... Она думала, потом вернулась (спустя чуть больше месяца).
Прошел почти год. Живут отлично- встряска ему хорошо помогла.
Попробуйте и ы его встряхнуть каким-то образом)) Удачи Вам!
пока не бросит курить,будет думать,что это не встряска,а к другому ушла.........
dsxkr• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
думаю,что другой у него нет,он мне изменяет с марихуанной и машинами
да,если курит наркоту может быть всякое,такие люди раздражительные,подозрительные,ревнивые,...у меня одна знакомая семья была,так муж тоже начал,сначала с травы,а потом и все остальное...семья распалась,ОНА сейчас вышла за обеспеченого мужчину и вот 1 мая родила ему дочь)))) А ОН один купил машину и разбыл ее,так и курит или нюхает...
Нркотики срашная штука,тут и посоветовать не знаю что...
автор 220В • 05 мая 2012
Ответ дляbonamia
она уже и так не вставляет,он уже пробывал и другое ,пока не колется только.и говорит,что виновата во всём этом
автор 220В • 05 мая 2012
Ответ дляnatta
автор 220В • 05 мая 2012
Ответ дляdsxkr
да и он нюхать начал,когда мы переехали жить отдельно,видите ли наркоманский район,но только почему то все нормальные,а он нет
bonamia• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Ха-ха-ха! Конечно, а кто же еще, как не ВЫ! Он просто закомплексованный неудачник,Вы зря тратите на него свое время и нервы! Вы достойны другой жизни,это мое мнение! Если вы в состоянии зарабатывать самостоятельно, бегите, бегите и еще раз бегите.
InnaLenska• 05 мая 2012
Возможно это и есть на сегодняшний день выход для вас, а после реабилитации будет видно как изменится ваша жизнь. В свое время я прочитала массу литературы о поведении наркозависящих именно от марихуанны, не могла понять без причинного депрессивного состояния человека, внезапные перепады настроения. В моем случае мое решение было просто уйти, то что вы пытаетесь с этим бороться это похвально, но не затягивайте это на всю жизнь, попробуйте еще разок ему помочь реабилитироваться, если не поможет тогда уже только "горбатого могила исправит".
автор 220В • 05 мая 2012
Ответ дляbonamia
Конечно в состоянии,он же всё равно мне денег даже не даёт,он ещё и жадный
автор 220В • 05 мая 2012
Ответ дляInnaLenska
Спасибо,буду пробывать

bonamia• 05 мая 2012
Вы просто не жили нормальной жизнью, я искренне желаю Вам счастья, сил и терпения!
Так точно!• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Ваш муж, скорее всего, нашел Вам замену, поэтому так себя ведет. Это же очевидно, если он начинает оскорблять мать его ребенка, которую он когда то, наверное, любил, то просто он нашел кого то другого. Обычно, если кто то из партнеров начинает на "ровном месте" ревновать, то у него самого "рыльце в пушку"! Просто, спросите его об этом прям, и посмотрите на его реакцию.
к сжл. действительно, это очень похоже на поведение человека, к-рый сам изменяет Вам...
Так точно!• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Живём в гражданском браке!
уходите от него, пока не стало хуже...
Так точно!• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Ребёнка любит,но чтоб пойти погулять,как обычная семья на ту же площадку детскую,в то время ,как ребёнок гуляет,поговорить о том о сём ,такого у нас за 3 года не было,я постоянно гуляю сама,что некоторые даже спрашивают,а папа есть:-(((((((((
а так бывает отвезёт на озеро или в лес,но редко и только на машине,без неё никуда.
По поводу ревности,я в шоке....Сама его не пойму,я круглосуточно дома с ребёнком или гуляю,он даже ревновал,когда я с маленьким ребёнком училась в университете,и в это же время готовила нашу квартиру к жизни(времени и сил вообще не оставалось)!
это психологически незрелый мужчина, который не может справиться со своими собственными проблемами, и еще чего доброго начнет обвинять Вас в своих неудачах. Но если он сам не справится, Вы не сможете за него решить его личностные проблемы, потому что это его жизнь. в итоге такой мужчина очень рискует остаться наедине со своими поблемами, что и закономерно...
Аноним• 05 мая 2012
У меня похожая история с подругой: муж вел себя просто по свински, ничего без крика не мог зделать, тоже уставал от семьи и со временем стал жить в соседней квартире (они за ней присматривали). Встречались когда прийдется, могли днями не видется. Ребенка, как он говорил, очень любит, но при этом на прогулки с ним не ходил, даже просто дома поиграть с ним не мог. В лучшем случае даст свой телефон - играй. Тоже позволял оскорбления в сторону своей жены, да еще и при ребенке. Со временем у ребенка (у них мальчик) начались тики, пошел в школу - хромает поведение, учителя постоянно жалуются. В итоге в один прекрасный день муж заявил, что у него другая и он переезжает к ней. Подруга пыталась его вернуть всячески унижалась, даже спала с ним, после чего получала порцию очередных унижений, но ничего не помогло, ушел к другой. Потом выяснилось, что он регулярно похаживал по бабам, а это просто очень инициативная оказалась сразу его в оборот взяла. Мы думали, что на этом история и закончилась, так нет же - он все равно продолжает ее донимать. Звонит как идет на работу, с работы (чтобы та не слышала), просто тупо нервы треплет. Ребенка уже пол года не видел и даже не интересуется (хотя кричал о большой любви). Подруга сейчас нашла себе другого, который полная противоположность ее мужу. Она настолько с ним счастлива, говорит, что не думала о таких отношениях, что вообще такое бывает, что мужчина может быть добрым, ласковым, без оскорблений, без ссор и унижений. Жалеет, что столько лет потратила на своего придурашного мужа, да еще и хотела его вернуть. Так этот придурок как узнал, что у нее другой вообще сказился, угрожает, что ребенка отсудит, хотя он ему триста лет здался. Телефоны обрывает, чуть ли не возвращаться собирается, только кому он теперь нужен!
Мой Вам совет - бежать нужно от такого мужа. Пока Вы молодая, красивая найдете себе лучше, не стоит тратить свои лучшие годы на такого урода, да еще и калечить псикику своего ребенка. Если он сейчас себя так ведет, то дальше будет только хуже, а Вы моложе не становитесь и годы тоже уходят. На примере своей подруги, я увидела, что можно и в 35, и с ребенком на руках найти принца. Чего Вам от всей души и желаю
Так точно!• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Я ему говорю,что найду другого,а он отвечает:я жду пока ты найдёшь,а потом и я займусь!или,а что ты ещё не нашла,мне говорили,у тебя какой то дяденька есть
так говорит потому что думает никого не найдете. Но правильная последовательность - сначала выбросить ненужное, а потом искать новое.
Sm-art• 05 мая 2012
Девушка он вас обманывает так не бывает такого- ревность и видеть не может если бежит с дома значит есть куда где его ждут, гоните его в шею, лучше вы это сделаете, чем он вас унизит окончательно!
автор 220В • 05 мая 2012
Ответ дляbonamia
Да,не жила,он у меня всего второй парень!.............Спасибо
автор 220В • 05 мая 2012
Ответ дляТак точно!
думаю,что нет
автор 220В • 05 мая 2012
Ответ дляАноним
уходите от него, пока не стало хуже...
а если я его люблю???????не так уж просто уйти
автор 220В • 05 мая 2012
Ответ дляТак точно!
100% с вами согласна,он меня и обвиняет в своих проблемах