05 мая 2012

Муж не хочет приходить домой

Помогите мне советом,что делать?!Муж мне заявляет,что с трудом выдерживает со мной 5 мин утром и 10 вечером,что он не хочет вообще приходить домой,я его напрягаю и при этом так сильно меня оскорбляет всевозможными словами,что я себя уже и женщиной не чувствую!И ещё сильно ревнует и говорит постоянно,что я ищу другого!Что мне делать,я так больше немогу.Нашему ребёнку 3 года летом будет.Живём с моей мамой.Жили отдельно ,не смогли,он так стал меня ревновать,постоянно думал,что я когото привожу,хотя повода никогда не давала!

автор 220В 05 мая 2012
Живём в гражданском браке!
Аноним 05 мая 2012
Ваш муж походу неуверенный в себе человек,если думает что вы себе кого то ищете.если правда повода не давали так думать.
А вот оскорбления терпеть нельзя.Вы личность. И никто не имеет права Вас обижать и обзывать!!! даже если он так сильно ревнует,и что это всего лишь на эмоциональном фоне.

Поговорите с ним. решите вместе. почему он не хочет домой? что именно ему не нравится..
Бабушка бетман 05 мая 2012
Как-то противоречиво он поступает:( Говорит, что еле Вас выдерживает утром и вечером, что Вы его напрягаете, не хочет возвращаться домой и при этом...сильно ревнует! А какие у Вас есть мысли по этому поводу? Вы же его лучше знаете! Как Вы проводите выходные? Как он с ребенком общается?
Аноним 05 мая 2012
Как-то не совместимо: ревнует и не выдерживает рядом 10 минут.
Обзывает- показывает Вам своё неуважение. Уверенны, что это любовь?

Поговорите с ним по душам, к кому он убегает и есть ли у Вас причина и повод ревновать его...
Mina1989 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Живём в гражданском браке!
Тут советовать трудно,вы сама должна решить для себя!Задумаетесь разве эти действия и слова действительно любящего человека?!Или вы расчитываете,что он в одно прекрассное утро проснется и осознает,что он был не прав?
Задумайтесь:Соответствует ли ваша семья вашему пониманию о счастливой семейной жизни ?
И ради чего, в конце концов,вы терпите?Вашему ребенку я думаю так же не уютно в такой семье,ведь он чувтвует мамино настроение!
Аноним 05 мая 2012
Блин что за мужики. пипец какой то. возьми прямо скажи что не нравится, что напрягает. может найти варианты что то поменятьпереехать.нет .надо обижать,ревновать без повода и нести бред о том что он не выдерживает свою семью(жену)
Секс у Вас в порядке?
автор 220В 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Ваш муж походу неуверенный в себе человек,если думает что вы себе кого то ищете.если правда повода не давали так думать.
А вот оскорбления терпеть нельзя.Вы личность. И никто не имеет права Вас обижать и обзывать!!! даже если он так сильно ревнует,и что это всего лишь на эмоциональном фоне.

Поговорите с ним. решите вместе. почему он не хочет домой? что именно ему не нравится..
он вообще со мной разговаривать не хочет,сразу все мои вопросы переводит на меня или избегает вообще.ему не нравится,то что его ,по его словам,постоянно пилят,он привык,что его мама за него всё делает ,а у моей мамы так не проходит
автор 220В 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Как-то противоречиво он поступает:( Говорит, что еле Вас выдерживает утром и вечером, что Вы его напрягаете, не хочет возвращаться домой и при этом...сильно ревнует! А какие у Вас есть мысли по этому поводу? Вы же его лучше знаете! Как Вы проводите выходные? Как он с ребенком общается?
Ребёнка любит,но чтоб пойти погулять,как обычная семья на ту же площадку детскую,в то время ,как ребёнок гуляет,поговорить о том о сём ,такого у нас за 3 года не было,я постоянно гуляю сама,что некоторые даже спрашивают,а папа есть:-(((((((((
а так бывает отвезёт на озеро или в лес,но редко и только на машине,без неё никуда.
По поводу ревности,я в шоке....Сама его не пойму,я круглосуточно дома с ребёнком или гуляю,он даже ревновал,когда я с маленьким ребёнком училась в университете,и в это же время готовила нашу квартиру к жизни(времени и сил вообще не оставалось)!
bonamia 05 мая 2012
Скажите, что если он Вас не выдерживает, то вы найдете себе того, кто это сможет сделать и кто действительно будет уважать вас, а не оскорблять направо и налево. А то что это такое, и сам не гам и другому не дам! Попробуйте на недельку после таких приколов уехать пожить с ребенком к родственникам или друзьям. Иногда шоковая терапия для мужиков нужна, что бы задуматься, что они делают не так! У меня так срабатывало.
автор 220В 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Как-то не совместимо: ревнует и не выдерживает рядом 10 минут.
Обзывает- показывает Вам своё неуважение. Уверенны, что это любовь?

Поговорите с ним по душам, к кому он убегает и есть ли у Вас причина и повод ревновать его...
Он убегает к друзьям и наркотикам(употребляет марихуанну)Вот по этому ему не нравится ,что его пилят!Я не могу жить с мужем наркоманом,вот постоянно и завожу об этом разговор!Я не пью и не курю и за что мне такой муж?По душам не могу поговорить:он вообще ,как в детском саду размышляет-давай жить отдельно от мамы и папы,он отвечает,как с тобой можно жить,там я не смогу уйти,а тут ,что не так я сразу к маме могу уйти
автор 220В 05 мая 2012
Ответ дляMina1989
Тут советовать трудно,вы сама должна решить для себя!Задумаетесь разве эти действия и слова действительно любящего человека?!Или вы расчитываете,что он в одно прекрассное утро проснется и осознает,что он был не прав?
Задумайтесь:Соответствует ли ваша семья вашему пониманию о счастливой семейной жизни ?
И ради чего, в конце концов,вы терпите?Вашему ребенку я думаю так же не уютно в такой семье,ведь он чувтвует мамино настроение!
Аноним 05 мая 2012
Ваш муж, скорее всего, нашел Вам замену, поэтому так себя ведет. Это же очевидно, если он начинает оскорблять мать его ребенка, которую он когда то, наверное, любил, то просто он нашел кого то другого. Обычно, если кто то из партнеров начинает на "ровном месте" ревновать, то у него самого "рыльце в пушку"! Просто, спросите его об этом прям, и посмотрите на его реакцию.
Nata Li 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Он убегает к друзьям и наркотикам(употребляет марихуанну)Вот по этому ему не нравится ,что его пилят!Я не могу жить с мужем наркоманом,вот постоянно и завожу об этом разговор!Я не пью и не курю и за что мне такой муж?По душам не могу поговорить:он вообще ,как в детском саду размышляет-давай жить отдельно от мамы и папы,он отвечает,как с тобой можно жить,там я не смогу уйти,а тут ,что не так я сразу к маме могу уйти
Когда Вы с ним встречались, знали, что он курит каннабис?
автор 220В 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Блин что за мужики. пипец какой то. возьми прямо скажи что не нравится, что напрягает. может найти варианты что то поменятьпереехать.нет .надо обижать,ревновать без повода и нести бред о том что он не выдерживает свою семью(жену)
Секс у Вас в порядке?
Занимаемся,но редно,можем даже 1,5 месяца не видеть друг друга рядом,не целуемся,но он говврит,что я должна проявлять инициатува,а какая инициатива,если я всё времяс ребёнком устаю,да и ещё его слова и поступки,после которых ничего не хочется!Для меня занятия любовью с ним ,унижение что ли!Ночью всё ок,а утром включает свои слова,например-дырка,тварь,.............Оргазм я вообще редко получаю!За 3 года раз 10 был,но с трудом
dsxkr 05 мая 2012
Я тоже думаю что не плохо будет уехать на недельку,а еще я подумала,а может у него романчик на стороне....
автор 220В 05 мая 2012
Ответ дляbonamia
Скажите, что если он Вас не выдерживает, то вы найдете себе того, кто это сможет сделать и кто действительно будет уважать вас, а не оскорблять направо и налево. А то что это такое, и сам не гам и другому не дам! Попробуйте на недельку после таких приколов уехать пожить с ребенком к родственникам или друзьям. Иногда шоковая терапия для мужиков нужна, что бы задуматься, что они делают не так! У меня так срабатывало.
Мне кажится не поможет!он так делает,уезжает на месяц к маме и даже не звонит,не спрашивает,как ребёнок,хотя потом после того,как помиримся он говорит,что скучал,не спал ночами,думал о нас!как такому можно поверить!Я думаю,что он ститает меня вещью,которая никуда не денится!я только что приехала,меня не было 2 недели!Была у подруги в гостях,так он меня от туда выдернул,чтоб я тут сама страдала и плакала!
автор 220В 05 мая 2012
Ответ дляbonamia
Скажите, что если он Вас не выдерживает, то вы найдете себе того, кто это сможет сделать и кто действительно будет уважать вас, а не оскорблять направо и налево. А то что это такое, и сам не гам и другому не дам! Попробуйте на недельку после таких приколов уехать пожить с ребенком к родственникам или друзьям. Иногда шоковая терапия для мужиков нужна, что бы задуматься, что они делают не так! У меня так срабатывало.
Я ему говорю,что найду другого,а он отвечает:я жду пока ты найдёшь,а потом и я займусь!или,а что ты ещё не нашла,мне говорили,у тебя какой то дяденька есть
dsxkr 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Занимаемся,но редно,можем даже 1,5 месяца не видеть друг друга рядом,не целуемся,но он говврит,что я должна проявлять инициатува,а какая инициатива,если я всё времяс ребёнком устаю,да и ещё его слова и поступки,после которых ничего не хочется!Для меня занятия любовью с ним ,унижение что ли!Ночью всё ок,а утром включает свои слова,например-дырка,тварь,.............Оргазм я вообще редко получаю!За 3 года раз 10 был,но с трудом
Точно кто у него есть,молодой мужик и секс раз в 1,5 мес...
автор 220В 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Ваш муж, скорее всего, нашел Вам замену, поэтому так себя ведет. Это же очевидно, если он начинает оскорблять мать его ребенка, которую он когда то, наверное, любил, то просто он нашел кого то другого. Обычно, если кто то из партнеров начинает на "ровном месте" ревновать, то у него самого "рыльце в пушку"! Просто, спросите его об этом прям, и посмотрите на его реакцию.
Спрашивала,но он сразу всё переводит на меня,Вы даже не представляете как то,с ним вообще не выносимо разговаривать,постоянно я плохая и во всём я виновата,хотя я очень хороший,добрий,умный ,работящий,креативный и симпатичный человечек
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляdsxkr
Точно кто у него есть,молодой мужик и секс раз в 1,5 мес...
Мужчины, часто проблему с нехваткой секса решают самостоятельно,без женщин.Всё зависит от отношений!!!
автор 220В 05 мая 2012
Ответ дляNata Li
Когда Вы с ним встречались, знали, что он курит каннабис?
да,знала,но я не думала,что всё будет так,я и сама пробывала,я думаю сейчас все что то пробуют,но во время остановиться можно,а ему видимо это не понять,он и сигареты курил,но я заставила бросить,а вот эту гадость не могу
автор 220В 05 мая 2012
Ответ дляdsxkr
Я тоже думаю что не плохо будет уехать на недельку,а еще я подумала,а может у него романчик на стороне....
думаю,что другой у него нет,он мне изменяет с марихуанной и машинами
автор 220В 05 мая 2012
Ответ дляdsxkr
Точно кто у него есть,молодой мужик и секс раз в 1,5 мес...
у него ручёнка вторая подружка и вообще после марихуанны можно потентом стать,он её по 10 раз на день курит и главное,что маме пофиг,она даже раньше выращивать её разришала на своём огороде
bonamia 05 мая 2012
Вы что сума сошли??? Как можно жить с таким человеком! я искрение верю, что вы его любите и таким плохим и закрываете глаза на многое, но извините на то, что он курит план и слушает советы себе подобных......это уже потолок. Он же в любой момент и завалить вас может, простите за такие слова. Не капельки не удивлюсь если он вас еще и лупит без причины! Такой тип мужчин мне известен, т.к. с таким жила в гражданском браке и моя подруга. Ничего хорошего не вышло из этого. Вечно капающие мужу на голову друзья-планокуры, у которых была одна цель в жизни покурить и больше ничего не еб...т!Вы же можете еще найти себе достойного! Зачем ребенку маленькому видеть, как папа оскорбляет мать и так к ней относится, у нее же потом сложится о мужчинах точно такое же мнение, вы подумали???
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Он убегает к друзьям и наркотикам(употребляет марихуанну)Вот по этому ему не нравится ,что его пилят!Я не могу жить с мужем наркоманом,вот постоянно и завожу об этом разговор!Я не пью и не курю и за что мне такой муж?По душам не могу поговорить:он вообще ,как в детском саду размышляет-давай жить отдельно от мамы и папы,он отвечает,как с тобой можно жить,там я не смогу уйти,а тут ,что не так я сразу к маме могу уйти
вот с марихуанны и начните! по ходу у него галлюцынации на счет ваших измен. О пока за него будут думать наркотики, а не мозг - не будет у вас счастья!
Аноним 05 мая 2012
Не хочется вмешиваться в чужие отношения, но примерно такая ситуация была и у меня. Единственное, что муж пил. Ему нужна эмоциональная встряска. Нужно быть жесткой, даже немного жестокой. Дайте ему понять, что если он не прекратит, то он вас потеряет. Если не поможет, попросите его съехать. Мы с мужем разъехались. Но он первый начал проявлять инициативу. Брал ребенка на прогулки, покупал подарки, вобщем всячески уделял ему время и внимание. Я немного остыла, он что-то понял. И мы потихоньку съехались. Решите для себя нужен ли он вам. Если нет, то гоните в шею. Но если да, то боритеся за ваш брак и наплюйте на все остальное. И еще, как относиться ребенок к вашему мужу? Просто мой ужасно любит отца и все время плакал без него.
veryssska 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Спрашивала,но он сразу всё переводит на меня,Вы даже не представляете как то,с ним вообще не выносимо разговаривать,постоянно я плохая и во всём я виновата,хотя я очень хороший,добрий,умный ,работящий,креативный и симпатичный человечек
А можно у вас узнать?До рождения ребёнка у вас какие были отношения и как долго?
mercedes 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Ваш муж, скорее всего, нашел Вам замену, поэтому так себя ведет. Это же очевидно, если он начинает оскорблять мать его ребенка, которую он когда то, наверное, любил, то просто он нашел кого то другого. Обычно, если кто то из партнеров начинает на "ровном месте" ревновать, то у него самого "рыльце в пушку"! Просто, спросите его об этом прям, и посмотрите на его реакцию.
про рыльце в пушку тоже правда!
InnaLenska 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Он убегает к друзьям и наркотикам(употребляет марихуанну)Вот по этому ему не нравится ,что его пилят!Я не могу жить с мужем наркоманом,вот постоянно и завожу об этом разговор!Я не пью и не курю и за что мне такой муж?По душам не могу поговорить:он вообще ,как в детском саду размышляет-давай жить отдельно от мамы и папы,он отвечает,как с тобой можно жить,там я не смогу уйти,а тут ,что не так я сразу к маме могу уйти
Типичное поведение зависящего от марихуанны, почитайте литературу в инете, те кто долго курит марихуанну и зависим от нее люди мрачного настроения, постоянно чем-то недовольны, ищут уединения,их напрягают окружающие люди, чаще пребывают в плохом настроении чем в хорошем. Для того чтобы наладить жизнь в вашей семье у вас один выход, через нарколога и психотерапевта. А может даже лучше от такого человека уйти, поверьте лучше не будет, просто почитайте как ведет себя человек употребляющий марихуанну и вы все поймете.
Aliens 05 мая 2012
Вы мне напомнили ситуацию, которая не так давно происходила в семье моей сестры. Один-в-один, только живут они со свекровью и дошло до того, что он поднял руку. Она долго терпела происходящее, а потом собрала вещи и уехала- сначала ко мне, а потом- нашли ей комнату. Что творилось с ее мужем- после работы ждал под подъездом с огромными букетами роз, просил прощения на коленях, плакал... Она думала, потом вернулась (спустя чуть больше месяца).
Прошел почти год. Живут отлично- встряска ему хорошо помогла.
Попробуйте и ы его встряхнуть каким-то образом)) Удачи Вам!