05 мая 2012

Муж не хочет приходить домой

Помогите мне советом,что делать?!Муж мне заявляет,что с трудом выдерживает со мной 5 мин утром и 10 вечером,что он не хочет вообще приходить домой,я его напрягаю и при этом так сильно меня оскорбляет всевозможными словами,что я себя уже и женщиной не чувствую!И ещё сильно ревнует и говорит постоянно,что я ищу другого!Что мне делать,я так больше немогу.Нашему ребёнку 3 года летом будет.Живём с моей мамой.Жили отдельно ,не смогли,он так стал меня ревновать,постоянно думал,что я когото привожу,хотя повода никогда не давала!

показать весь текст
автор 220В 05 мая 2012
Ответ дляSm-art
Девушка он вас обманывает так не бывает такого- ревность и видеть не может если бежит с дома значит есть куда где его ждут, гоните его в шею, лучше вы это сделаете, чем он вас унизит окончательно!
он бежит к наркоте и друзья и машине!
автор 220В 05 мая 2012
Ответ дляАноним
так говорит потому что думает никого не найдете. Но правильная последовательность - сначала выбросить ненужное, а потом искать новое.
Наверное думает,что я не уйду!а найти другого раз плюнуть.Я вроде не уродина,вполне полноценная девушка и он об этом знает.все его друзьбя говорят,что я классная
Nata Li 05 мая 2012
Ответ дляInnaLenska
Типичное поведение зависящего от марихуанны, почитайте литературу в инете, те кто долго курит марихуанну и зависим от нее люди мрачного настроения, постоянно чем-то недовольны, ищут уединения,их напрягают окружающие люди, чаще пребывают в плохом настроении чем в хорошем. Для того чтобы наладить жизнь в вашей семье у вас один выход, через нарколога и психотерапевта. А может даже лучше от такого человека уйти, поверьте лучше не будет, просто почитайте как ведет себя человек употребляющий марихуанну и вы все поймете.
Не, неправда, что планокуры все недовольные и мрачные. У меня практически все знакомые курят каннабис по пару раз в день и после этого ржут, как кони, довольны жизнью. Вобщем, если день-два не покурят, то тогда да, лучше их не трогать.
автор 220В 05 мая 2012
Ответ дляАноним
У меня похожая история с подругой: муж вел себя просто по свински, ничего без крика не мог зделать, тоже уставал от семьи и со временем стал жить в соседней квартире (они за ней присматривали). Встречались когда прийдется, могли днями не видется. Ребенка, как он говорил, очень любит, но при этом на прогулки с ним не ходил, даже просто дома поиграть с ним не мог. В лучшем случае даст свой телефон - играй. Тоже позволял оскорбления в сторону своей жены, да еще и при ребенке. Со временем у ребенка (у них мальчик) начались тики, пошел в школу - хромает поведение, учителя постоянно жалуются. В итоге в один прекрасный день муж заявил, что у него другая и он переезжает к ней. Подруга пыталась его вернуть всячески унижалась, даже спала с ним, после чего получала порцию очередных унижений, но ничего не помогло, ушел к другой. Потом выяснилось, что он регулярно похаживал по бабам, а это просто очень инициативная оказалась сразу его в оборот взяла. Мы думали, что на этом история и закончилась, так нет же - он все равно продолжает ее донимать. Звонит как идет на работу, с работы (чтобы та не слышала), просто тупо нервы треплет. Ребенка уже пол года не видел и даже не интересуется (хотя кричал о большой любви). Подруга сейчас нашла себе другого, который полная противоположность ее мужу. Она настолько с ним счастлива, говорит, что не думала о таких отношениях, что вообще такое бывает, что мужчина может быть добрым, ласковым, без оскорблений, без ссор и унижений. Жалеет, что столько лет потратила на своего придурашного мужа, да еще и хотела его вернуть. Так этот придурок как узнал, что у нее другой вообще сказился, угрожает, что ребенка отсудит, хотя он ему триста лет здался. Телефоны обрывает, чуть ли не возвращаться собирается, только кому он теперь нужен!
Мой Вам совет - бежать нужно от такого мужа. Пока Вы молодая, красивая найдете себе лучше, не стоит тратить свои лучшие годы на такого урода, да еще и калечить псикику своего ребенка. Если он сейчас себя так ведет, то дальше будет только хуже, а Вы моложе не становитесь и годы тоже уходят. На примере своей подруги, я увидела, что можно и в 35, и с ребенком на руках найти принца. Чего Вам от всей души и желаю

прям моя история,только дошедшая до конца..............он тоже только может или телефон всунуть ребёнку или ключи от машины,ил машинку очередную дочери купить.У нас их уже под 100 шт. разных размеров.Игрушки покупает ,а мы слаживаем,играть с ней в них не играет
автор 220В 05 мая 2012
Ответ дляNata Li
Не, неправда, что планокуры все недовольные и мрачные. У меня практически все знакомые курят каннабис по пару раз в день и после этого ржут, как кони, довольны жизнью. Вобщем, если день-два не покурят, то тогда да, лучше их не трогать.
сдесь речь и идёт о том,что он меня не может видеть,когда не накуренный(утро,ночь)А днём ,если встретимся всё норм!
Марина 5555 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Ребёнка любит,но чтоб пойти погулять,как обычная семья на ту же площадку детскую,в то время ,как ребёнок гуляет,поговорить о том о сём ,такого у нас за 3 года не было,я постоянно гуляю сама,что некоторые даже спрашивают,а папа есть:-(((((((((
а так бывает отвезёт на озеро или в лес,но редко и только на машине,без неё никуда.
По поводу ревности,я в шоке....Сама его не пойму,я круглосуточно дома с ребёнком или гуляю,он даже ревновал,когда я с маленьким ребёнком училась в университете,и в это же время готовила нашу квартиру к жизни(времени и сил вообще не оставалось)!
да он просто ищет повод разругаться,разойтись, чтобы Вас виноватой оставить, вот и ревность напускная. если всё так плохо, какой смысл жить вместе? потратите только врем, нервы и здоровье, пусть идёт туда где ему нравится и Вы личную жизнь нормально устроите.
lisi4ka 05 мая 2012
Девушка, вы же не знаете на 100% к кому он бежит. Это скорее всего всего другая женщина, или другие женщины...может в их компании тоже они есть...Просто много знаю таких ситуаций. Есть мужья так изменяют своим женам, что те даже не догадываются, а у вас все как-то уж прямо и понятно...Он просто избрал для себя тактику -"Лучшая защита-это нападение". Я очень хорошо знаю такой тип мужчин, до замужества встречалась с подобными(( Так вот ситуация была такая же -он просто уже потерял к вам интерес, а жить ради ребенка незачем, ни вам ни ребенку от этого лучше не станет, только хуже.
InnaLenska 05 мая 2012
Ответ дляNata Li
Не, неправда, что планокуры все недовольные и мрачные. У меня практически все знакомые курят каннабис по пару раз в день и после этого ржут, как кони, довольны жизнью. Вобщем, если день-два не покурят, то тогда да, лучше их не трогать.
Поверьте это правда. Это сейчас они довольны жизнью, покурили им весело. Будут продолжать в том же духе регулярно курить марихуанну их ждет та же участь, это все описано в литературе, ради интереса можете погуглить почитать, там все описано почему сейчас весело а потом мрачно и грустно, марихуанна вызывает изменения в цнс причем эти изменения не обратимые.
автор 220В 05 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
да он просто ищет повод разругаться,разойтись, чтобы Вас виноватой оставить, вот и ревность напускная. если всё так плохо, какой смысл жить вместе? потратите только врем, нервы и здоровье, пусть идёт туда где ему нравится и Вы личную жизнь нормально устроите.
автор 220В 05 мая 2012
Ответ дляlisi4ka
Девушка, вы же не знаете на 100% к кому он бежит. Это скорее всего всего другая женщина, или другие женщины...может в их компании тоже они есть...Просто много знаю таких ситуаций. Есть мужья так изменяют своим женам, что те даже не догадываются, а у вас все как-то уж прямо и понятно...Он просто избрал для себя тактику -"Лучшая защита-это нападение". Я очень хорошо знаю такой тип мужчин, до замужества встречалась с подобными(( Так вот ситуация была такая же -он просто уже потерял к вам интерес, а жить ради ребенка незачем, ни вам ни ребенку от этого лучше не станет, только хуже.
автор 220В 05 мая 2012
Ответ дляInnaLenska
Поверьте это правда. Это сейчас они довольны жизнью, покурили им весело. Будут продолжать в том же духе регулярно курить марихуанну их ждет та же участь, это все описано в литературе, ради интереса можете погуглить почитать, там все описано почему сейчас весело а потом мрачно и грустно, марихуанна вызывает изменения в цнс причем эти изменения не обратимые.
это правда,у нас уже наверное последняя стадия
Марина 5555 05 мая 2012
капец, прочитала дальше....наркоман, оскорбления, унижения, "дырка,тварь,...", секса нет, жизни нет...девушка, зачем Вы с ним живёте? Дегенерат какой то! Да гоните его! Или Вам нравится быть жертвой? так о судьбе ребёнка с таким папашкой хоть подумайте!
автор 220В 05 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
капец, прочитала дальше....наркоман, оскорбления, унижения, "дырка,тварь,...", секса нет, жизни нет...девушка, зачем Вы с ним живёте? Дегенерат какой то! Да гоните его! Или Вам нравится быть жертвой? так о судьбе ребёнка с таким папашкой хоть подумайте!
Я если чесно сама в шоке,просто мне без него одиноко что ли,подруги лучшие далеко,мама не понимает,что делать незнаю!Работа в интернете спасает только.
Аноним 05 мая 2012
Гоните его в шею и очень быстро!!!!!! зачем себя унижать!!!1????? подумайте о своём ребёнке??? зачем ему такое видеть и слышать?? желаю Вам смелости и удачи!!!!!
автор 220В 05 мая 2012
Спасибо огромное за ваши советы,Все вы мне поможите определиться с выбором дальнейшей жизни!
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Не хочется вмешиваться в чужие отношения, но примерно такая ситуация была и у меня. Единственное, что муж пил. Ему нужна эмоциональная встряска. Нужно быть жесткой, даже немного жестокой. Дайте ему понять, что если он не прекратит, то он вас потеряет. Если не поможет, попросите его съехать. Мы с мужем разъехались. Но он первый начал проявлять инициативу. Брал ребенка на прогулки, покупал подарки, вобщем всячески уделял ему время и внимание. Я немного остыла, он что-то понял. И мы потихоньку съехались. Решите для себя нужен ли он вам. Если нет, то гоните в шею. Но если да, то боритеся за ваш брак и наплюйте на все остальное. И еще, как относиться ребенок к вашему мужу? Просто мой ужасно любит отца и все время плакал без него.
Такую же фигню и я сейчас переживаю,но становлюсь сильнее,просто становлюсь сукой,не даю себя в обиду и это помогает,он видет что я могу за себя постоять и это эму нравится,попробуйте быть сильнеё(автор) и всё наладиться,идея по поводу уехать с ребёнком на какоэ-то время-полностью поддерживаю,он или поймёт что без Вас и ребёнка он ничто,или Вы откроите глаза и начнёте жить заново.От всей души жилаю Вам счастья.
Марина 5555 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Я если чесно сама в шоке,просто мне без него одиноко что ли,подруги лучшие далеко,мама не понимает,что делать незнаю!Работа в интернете спасает только.
освободитесь от него, настроение и самооценка поднимутся, появятся и подруги и друзья и поклонники! начните с подруг - Вы же гуляете с ребёнком, есть другие молодые мамочки, а у них ещё подруги, а у подруг друзья, братья, коллеги-мужчины...поверьте, жизнь станет гораздо увлекательнее и веселее!
Аноним 05 мая 2012
Как по мне, то Вы неправильно очертили проблему - она заключается не в том, что муж с Вами не выдерживает, оскорбляет и т.п., это все последствия. ПРОБЛЕМА в том, что муж наркоман. Есть 2 выхода. Первый: бороться (не с последствиями, а с зависимостью), и не просто терпением, само по себе это не пройдет, обратитесь с профессионалам-наркологам; при этом Вам придется испытывать эти же неприятные последствия в виде унижения; опять-таки не факт, что добьетесь результата, но если любите... Второй: рубить с плеча уже сейчас. Вообще странно, что Вы начали с конца - или Вы сами заблуждаетесь и списываете все на его характер и даже вините себя, что где-то когда-то неправильно себя повели, или же ЛОЯЛЬНО относитесь к этой его "невинной" привязанности. Это похоже на то, как лечить у ребенка только сыпь, но не лечить причину. Неправильно ведь. Лечите или не лечить нужно проблему. И даже если Вам удасться своими женскими уловками наладить мир в семье, то это окажется временно, если не решить главную проблему. Извините за много текста.
автор 220В 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Такую же фигню и я сейчас переживаю,но становлюсь сильнее,просто становлюсь сукой,не даю себя в обиду и это помогает,он видет что я могу за себя постоять и это эму нравится,попробуйте быть сильнеё(автор) и всё наладиться,идея по поводу уехать с ребёнком на какоэ-то время-полностью поддерживаю,он или поймёт что без Вас и ребёнка он ничто,или Вы откроите глаза и начнёте жить заново.От всей души жилаю Вам счастья.
он наверное сможен без нас,потому что у него мама поддержка и защита,а мы кто....
автор 220В 05 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
освободитесь от него, настроение и самооценка поднимутся, появятся и подруги и друзья и поклонники! начните с подруг - Вы же гуляете с ребёнком, есть другие молодые мамочки, а у них ещё подруги, а у подруг друзья, братья, коллеги-мужчины...поверьте, жизнь станет гораздо увлекательнее и веселее!
Вы прям настроение поднимаете
автор 220В 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Как по мне, то Вы неправильно очертили проблему - она заключается не в том, что муж с Вами не выдерживает, оскорбляет и т.п., это все последствия. ПРОБЛЕМА в том, что муж наркоман. Есть 2 выхода. Первый: бороться (не с последствиями, а с зависимостью), и не просто терпением, само по себе это не пройдет, обратитесь с профессионалам-наркологам; при этом Вам придется испытывать эти же неприятные последствия в виде унижения; опять-таки не факт, что добьетесь результата, но если любите... Второй: рубить с плеча уже сейчас. Вообще странно, что Вы начали с конца - или Вы сами заблуждаетесь и списываете все на его характер и даже вините себя, что где-то когда-то неправильно себя повели, или же ЛОЯЛЬНО относитесь к этой его "невинной" привязанности. Это похоже на то, как лечить у ребенка только сыпь, но не лечить причину. Неправильно ведь. Лечите или не лечить нужно проблему. И даже если Вам удасться своими женскими уловками наладить мир в семье, то это окажется временно, если не решить главную проблему. Извините за много текста.
Простите!Я согласна!Проблема в том,что он наркоман!Попробую сегодня с ним поговорить,если не захочет лечится,то.........конец
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Простите!Я согласна!Проблема в том,что он наркоман!Попробую сегодня с ним поговорить,если не захочет лечится,то.........конец
Я думаю еще играет большую роль кто больше зарабатывает. Если вы сами в состоянии прокормить семью, то он живет, потому что ему так удобно. А если основной доход идет от него, то он так повышает свою самооценку, унижая вас и понимая что вы без него ничто.
автор 220В 05 мая 2012
у меня денег больше!:-(((((((((свои деньги он не даёт мне.........
Аноним 05 мая 2012
Вот и я о чем. Мой такой же жмот. Правда мне мама помогает. Даааааа, а я думала у меня ситуация! Знаете, все-таки проявите характер! Мой ревнует меня тоже. Я сначала(дурочка, конечно) на других мужчин не смотрела. Оденусь в джинсы и футболку и вперед. а потом мне все надоело. Я его поперла. Ребенка маме на выходные. Надела платье, каблуки, накрасилась и вперед в ночной клуб. Ничем таким я не занималась. Просто с подружками танцевала. Мужики языки выкатывали. Так повысилась самооценка. Хотя тоска по этому гаду одолевала. Но он начал на меня смотреть по другому. И мирились мы в жарких объятьях, причем, извините за пикантную подробность, в постели он старался меня в первую очередь удовлетворить и причем по полной программе. Так что думайте и настраивайтесь решительно. От этого зависит ваше счастье.Полюбите себя. В этом будет ваше женское счастье.
KsanaK 05 мая 2012
никто не вправе оскорблять наше человеческое достоинство, тем более женщины, тем более с ребенком!!!! подумайте о том, что ждет вашего ребенка с таким вот "папочкой"!!! не дай бог подумает, что это норма!!! Омар Хайям еще сказал, что лучше быть одному, чем вместе с кем попало! вокруг полно достойных вас мужиков, которые на руках носить вас будут!!! я сомневаюсь, что вашему поможет какая-то встряска, и редко какой наркоман вылечивается полностью, для этого нужна сила воли ((( я думаю, что вам нужно больше любить себя и своего ребенка, а не думать о прошлом. искренне желаю вам удачи и душевных сил!!!
автор 220В 05 мая 2012
спасибо
Аноним 05 мая 2012
бежать от такого, а точнее выгонять! он не любит ни Вас, ни ребенка! Вся его ревность от уязвленного больного самолюбия, это не ревность от любви, а жалость к себе (меня бросили), желание повысить свою значимость и показать свое "я могу". никто в здравом уме не будет оскорблять постоянно человека, с которым живет. конечно, сказывается и марихуанна... оно Вам надо? Вы и Ваш ребенок заслуживаете этого всю жизнь? я думаю, что нет....
и еще, ваша мама разошлась с отцом?
алена роз. 05 мая 2012
Cкажите себе чесно! Есть ли у Вас весомые причины находится с ним рядом ?
например:
1. Много зарабатывает и Вы без него не справитесь.
2. Очень хороший отец , ОЧЕНЬ, и ребенок без него не сможет.... и т.д.
А лучше , напишите на бумаге, в одну колонку + пребывания Вашего вместе с ним, в другую - МИНУСЫ
и все станет на свои места, если он более-менее вменяем - покажите ему Вашу статистику, может, подействует!
УДАЧИ Вам, смелости и ПРАВИЛЬНОГО решения!!!! Жизнь у Вас одна, и Вы нужны Вашему малышу здоровая ,красивая и СПОКОЙНАЯ! Ни один мужчина не достоин того, чтобы страдали дети....ведь Ребенок Ваш все видит!!!!!
Sm-art 05 мая 2012
ООО я вам сочувствую но единственный выход руки в ноги и ребенка и бежать подальше, наркоман он и есть наркоман, чем дальше тем дозы не будет хватать начнет все выносить с дома продавать а потом и вас сдаст, у наркоманов нет совести нет любви нет ничего только один божок наркота и ради нее он пойдет на все! Пожалейте ребенка!!!!!!
Это я по опыту говорю не хрена оно не лечеться и слезть с этого невозможно без желания, марихуана станет не брать перейдет на покрепчеи жизнь таких людей это постоянная борьба с собой!
Поэтому не Геройствуйте, а спасайте себя и ребенка не травмируйте психику с детства!!!
InnaLenska 05 мая 2012
Ответ дляSm-art
ООО я вам сочувствую но единственный выход руки в ноги и ребенка и бежать подальше, наркоман он и есть наркоман, чем дальше тем дозы не будет хватать начнет все выносить с дома продавать а потом и вас сдаст, у наркоманов нет совести нет любви нет ничего только один божок наркота и ради нее он пойдет на все! Пожалейте ребенка!!!!!!
Это я по опыту говорю не хрена оно не лечеться и слезть с этого невозможно без желания, марихуана станет не брать перейдет на покрепчеи жизнь таких людей это постоянная борьба с собой!
Поэтому не Геройствуйте, а спасайте себя и ребенка не травмируйте психику с детства!!!
Да нет, это опиумные наркоманы будут дозу повышать и из дома все выносить, трава не так дорого стоит, эти наркоманы могут на нее зарабатывать самостоятельно. Это не совсем так что наркоманы курильщики марихуанны подсаживаются на более тяжелые наркотики, опиумные наркоманы действительно могут курить траву постоянно, но зависящие от травы могли в своей жизни пробовать более тяжелые наркотики но как правило на них не подсаживаются, у них свой кайф от курения травы.
О чем я писала выше еще раз скажу. Длительное и регулярное употребление марихуанны воздействует на мозг и на цнс и последствия разрушения НЕОБРАТИМЫ. И вот это самая большая проблема. Это сначала покурили и хи-хи-хи, впоследствии когда уже есть или начинаются те самые разрушения цнс, это уже депрессивный тип, ищущий уединения, которого все напрягает, все люди вокруг. Можно ли вытащить человека обратно в нормальную жизнь я не знаю, это уже нужно узнавать у нарколога. Автор темы говорит что ее муж уже однажды проходил реабилитацию, значит для нее есть шанс что он согласится на это еще раз, мой совет что нужно попробовать, но только один раз, иначе можно искалечить не тольно свою жизнь, но и жизнь своего ребенка. Я ничего не читала и не знаю про реабилитацию таких наркоманов, но если такие центры есть именно для тех кто курит марихуанну, значит шанс есть и можно его попробовать.