фан L.O.S.T.• 23 апреля 2020
Приват банк
Уберут ли % по кредитной карте в апреле?
фан L.O.S.T.
• 23 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Нет. Но штрафовать за это не будут
Объясните что такое штраф?
СернаМоисеевна• 23 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Объясните что такое штраф?
Долго. Наберите 3700
СернаМоисеевна• 23 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Пугают, что отразится на кредитной истории
Кредитная история формируется автоматически. В ней видны долги по всем банкам. С точки зрения банка как заемщика это правильно, правдиво отражать кредитную историю.
железный занавес• 23 апреля 2020
Возможно, надо делать поправку на карантин. Люди не по своей воле сидят дома в самоизоляции и не получают доход или зарплату.
СернаМоисеевна• 23 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Случиться может что угодно. Болезнь, увольнение и тп. Беря кредит, люди понимают , что его нужно отдавать. Или не отдают. О какой поправке идет речь? Отменили штрафные санкции за задержки.