Дайте подумать• 23 апреля 2020

куда жаловаться и будет ли толк?

наботаю в нии, 4 месяц зарплата 50% и все по самому низкому разряду, итого на руки 2800 с копейками. но есть волшебніе каким ставка целая, что с надбавками тут уже молчат. но те типа пашут сверхнормі. может кто знает куда нажаловаться, реально уже нету сил наблюдать как козлов из нас делают.
Пуки-куки• 23 апреля 2020
А что Вы докажите.
Явно есть приказы, по которым у Вас меньше часов/нагрузка, а к низ переработка.
Или Вы думаете руководство лохи, а Вы умная?
Первая ласточка инфляции• 23 апреля 2020
Voblochka-26• 23 апреля 2020
’работаю’, подозреваю, громко сказано.
Колхозница• 23 апреля 2020
Кем работаете?
автор Дайте подумать • 23 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
А что Вы докажите.
нагрузка у всех одинаковая. и меня интересует почему у до 90% такая низкая зарплата, так ведь быть не должно.
Volga_olga• 23 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
’работаю’, подозреваю, громко сказано.
сказано ’наботаю’, остальное не совсем понятно написано
Покорительная• 23 апреля 2020
А чем сейчас занимается НИИ?
Voblochka-26• 23 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
А чем сейчас занимается НИИ?
проеданием бюджета. как всегда
автор Дайте подумать • 23 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
проеданием бюджета. как всегда
вам не все равно? не за ваш счет уж точно
Пуки-куки• 23 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
По факту может и одинаковая нагрузка, по документам - нет.
Или Вы не понимаете,как это все делается?
Нажалуетесь куда-то, придут с проверкой (что сейчас маловероятно), и проверят что? ДОКУМЕНТЫ, а по ним, уверена, все оформлено.

У меня тоже поснимали все,что можно.
Многих ’попросили’ писать заявление на отпуск, чтобы ’выгуливали’ лишние дни отпуска.
Не нравится - на выход. И это госструктура. И жаловаться некуда.
А уволиться - маразм.
Voblochka-26• 23 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
а за чей? у вашего нии какие-то личные карманные налогоплательщики?))
Покорительная• 23 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Ну так чем занимается?
автор Дайте подумать • 23 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
какой с вас налогоплательщик?
Voblochka-26• 23 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
какой с вас налогоплательщик?
такой же как и с вас работник;)
автор Дайте подумать • 23 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки

У меня тоже поснимали все,что можно.
А уволиться - маразм.
та пофиг на тех своих, хотя бы перестали платить 50% и перевели на ставку, как этого добиться
Покорительная• 23 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
К руководству топайте
И клянитесь, что будете ’пахать’ на износ и на благо Неньки
Матрёна• 23 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
НИИ давно зарабатывают услугами, продажей разработанных методика и т.д.
Соня-сонятко• 23 апреля 2020
Как же достали эти постоянные темы’как отомстить,кому пожаловаться,как наказать’!!!
Цветов Мне срочно• 23 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Вы шо дитя малое. Так было всегда. Под своих людей ставку создают, надбавки назначают, режим у них щадящий, премии крутые плюс еще через профком ’оздоровительные’ и проч. У нас такие были, даже на работе редко появлялись. Реально у них не было своего участка работ, а текучку делали другие, вы и я, к примеру. Вы за Машу, я за Дашу. Одна дочка главбуха, другая любовница замдиректора.
Про одного я узнала только через 11 мес. его ’работы’ у нас, тоже сыночка рукойводителя.
Пенять на зеркало• 23 апреля 2020
Нажалуйтесь в академию наук, пришлют проверку, вам мало не покажется
автор Дайте подумать • 23 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
мы от министерства образования. думаю может в кабмин кляузу настрочить
автор Дайте подумать • 23 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
та реально заколебали
Voblochka-26• 23 апреля 2020
Ответ дляМатрёна
у меня другая информация, но пусть даже так.
и лучше у автора спросите какие услуги они оказывают и методики продают)
Цветов Мне срочно• 23 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
та реально заколебали
Так было всегда. Система отработана, документы в полном порядке. Единственное, что вы можете, если деньги не держат, отказаться работать за всех пришлых.
Пенять на зеркало• 23 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
На кольцо я знаю мы все от министерства образования. И академия наук тоже
МУСЯкомарова• 23 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
А как 50%? Если даже простой оплачивается 2/3?
Вас с приказами ознакомили?
Жаловаться нужно в трудовую инспекцию, но анонимные жалобы не принимают, а значит работодатель будет знать что от вас жалоба. Сможете там потом работать? Пол прессингом?
МУСЯкомарова• 23 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки

У меня тоже поснимали все,что можно.
А уволиться - маразм.
Что значит - на выход?
Ну пусть увольняют, потом в суд и восстановитесь.
Сами же заявления пишите на увольнения и отпуска.
Anna Bogomaz• 23 апреля 2020
Управление Держпраци в вашей области.