Свезло так свезло• 23 апреля 2020
Рассудите. Парикмахер
У меня есть постоянный мастер, но в условиях карантина я к ней не поеду (пока что). В чате моего дома объявилась парикмахер, которая приглашала на стрижки к себе домой - женская 500 грн, мужская - 300. У меня на голове мочалка не прочесать, решила к ней записаться. И тут я спрашиваю, будет ли она мне мыть голову... Дальше читайте в скринах. Это адекватно, что мастер не моет голову, а хочет сбрызнуть волосы пульверизатором, взять за стрижку 500 грн и говорит, что вообще она вне карантина и не с соседей берет 1500 грн? Моё предложение прийти к ней с влажными волосами было стёбом и проверкой.
ЖующаЯКонфету• 23 апреля 2020
Т.е. мыть в чужой ванне голову вам нормально? Ещё и раком, сомневаюсь что там условия как в салоне. Всегда иду с чистой промытой головой, а на месте увлажняют, никакой мойки.
Автор,вы кукуней поехали, прям одолжение хотели сделать мастеру в своем лице
Колдунья-вещунья• 23 апреля 2020
Мастеру респект, очень тактичная
Я бы Вас послала, у меня нервы не те уже
А вот недавно• 23 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В Запорожье в обычном салоне покраска волос чуть ниже плеч стоит 2500. Дорого, но выхода нет. Мастер угадывает с цветом моих корней, хожу к ней. В крутых салонах цена на порядок выше
У меня короткая стрижка
Коко Шанель• 23 апреля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор в инстаграмме видела фото кресла с мойкой и по расположению окон поняла, что это в квартире у мастера. Поэтому на мойку головы над ванной не рассчитывала.
Автор вообще очень проницательна. Между строк прочитала, как именно мастер собирается её стричь и сразу поняла, что это будет хуже, чем у её мастера, о чем сразу и сообщила.
Ку-кусик• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Почему?
Она вам отлично ответила, и избавила себя от такого клиента.
Проработник• 23 апреля 2020
Есть мастера, которые делают стрижку только на мокрые волосы, есть которые на сухие, точнее увлажненные, не понятно, что вас так изумило, что вы аж целую тему создали.
Скелет дыни• 23 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Все по-разному))
Есть даты:
1. определенная длина, определенная стрижка
2. определенная длина, любая стрижка
3. любая длина, любая стрижка, стригут так, как попросите
4. иногда для конкретной стрижки требуется модель для преподавателя
Даты публикуются в инстаграме или можно звонить администраторам, там очень приветливые вежливые девочки-администраторы
Бывают группы с утра, а бывают после обеда.
Но нужно быть готовой, что стрижка будет длиться дольше, чем обычно.
Есть даты:
2. определенная длина, любая стрижка
Спасибо, Вам! Вот бы ещё транспорт начал ходить
Пушистый Пельмень• 23 апреля 2020
А если ножницами перед зеркалом, то вообще бесплатно будет... но криво) Бедная мастер, так мозги выносят, и торг, как на базаре.
Свезло так свезло
• 23 апреля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
У нее дома мойка-кресло. Принимает на дому и ДО карантина
АнтиТроль• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Сколько можно повторять, что мой мастер меня ТОЛЬКО СТРИЖЕТ? Любые волосы блонд через 3 месяца (как у меня сейчас) будут сухие на концах
Вы краситель раз в три месяца??
О чем Вы тут тогда вообще возмущаетесь??
Свезло так свезло
• 23 апреля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Вы краситель раз в три месяца??
Стригусь раз в три месяца. О чем вы пишете вообще? Крашусь каждые 20 дней
Ms. Android• 23 апреля 2020
Я просто офігеваю від ціни 1500 за стрижку. Не уявляю що таке можна настригти на 60 долларів.
PORKA• 23 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Вы знаете.....
Мастер очень тактично вам отвечала. И так же тактично отказала.
Я бы с вашими закидонами тоже не связывалась.
Кстати , да и тактично и остроумно
АнтиТроль• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Вы написали ’блонд через три месяца сухой на концах’. А потом пишете, что краситель раз в 20 дней. То есть у Вас покраска не сочетается с подравниванием кончиков и уходовыми процедурами у парикмахера?? Я Вас правильно понимаю?
Свезло так свезло
• 23 апреля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Я крашу корни каждые три недели. Крашу дома уже 11 лет. Стрижка у меня автономно от покрасок
АнтиТроль• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А, тогда понятно, откуда мочалка. Извините, но мне кажется, не Вам хаять парикмахера.
Свезло так свезло
• 23 апреля 2020
Ответ дляАнтиТроль
А Вы хотите сказать, что ровнять кончики надо каждый раз после покраски? Как их отрастить тогда?
Голодаю• 23 апреля 2020
Автор, вы странная.
Вы не спросили, будет ли она мыть вам волосы. Вы спросили, надо ли их мыть перед покраской?
Перечитайте внимательно ваши собственные сообщения. У вас в первом же сообщении был подтекст, который понятен только вам. Я НИГДЕ в вашей переписке не видела вопроса, будет ли мыть она, так же как и не увидела нигде в вашей конкретной переписке, что 1500 грн за стрижку это её цена. Она написала, коллеги.
А мастер адекватная и общается с вами вежливо.
Стервочка• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
то есть женщина, которая 11 лет ходит с мочалкой на голове, но упорно продолжает красить себя дома, здесь публично спорит о различных техниках стрижки?
боже куда катится этот мир
Свезло так свезло
• 23 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
боже куда катится этот мир
А при чем тут техника стрижки к моим покраскам? Что вам надо от меня?))
Стервочка• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
а что вам здесь надо? мочалкой похвастаться пришли?
Flowerland• 23 апреля 2020
Вы странная, какая разница как делает ваш мастер? Каждый мастер работает в своей технике, главное - результат
ЖонДуан• 23 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
боже куда катится этот мир
Я красилась в салонах, потом меня выручала подруга, потом опять в салоне у мастера своего, теперь крашусь дома, значит я дурында, верно? Скажу так, можно и самому себя отлично покрасить, и супер-мастер может нафакапить. К чему унизительные опусы в сторону автора? К чему снобизм? Как почитать пост, так все олигархини и красят свои головы по 6-8 тысяч... Отчего тогда так усердно топят теми про «деццкие»? Это маразм отвалить такую прорву денег в никуда! Я крашусь хорошими красителями, и это главное. Ранее в дорогом салоне выходила из брю, так ушарашили волосы в хлам..( Не показатель цена покраски от слова «совсем»! И с чего вывод, что у автора мочалка??? У неё хорошие волосы, если это девушка из поста с красными губками
ЗлойанОним• 23 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
По моему чудесная на всю голову тут вы. К чему это : а вот мой мастер... И идите к своей, и не морочьте человеку голову.
Мастер очень корректная. Красиво отшила клиента с прибамбахом. Написала же, что лучше не меняйте мастера)))