Свезло так свезло• 23 апреля 2020
Рассудите. Парикмахер
У меня есть постоянный мастер, но в условиях карантина я к ней не поеду (пока что). В чате моего дома объявилась парикмахер, которая приглашала на стрижки к себе домой - женская 500 грн, мужская - 300. У меня на голове мочалка не прочесать, решила к ней записаться. И тут я спрашиваю, будет ли она мне мыть голову... Дальше читайте в скринах. Это адекватно, что мастер не моет голову, а хочет сбрызнуть волосы пульверизатором, взять за стрижку 500 грн и говорит, что вообще она вне карантина и не с соседей берет 1500 грн? Моё предложение прийти к ней с влажными волосами было стёбом и проверкой.
Неваляшкина• 23 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Вообще лучше ждите своего мастера, а то вы мне напоминаете клиентов в видео приваловой в инсте 😂
Так она пародирует клиентов из жизни. Такие ’чудесные’ клиенты действительно существуют. К сожалению.
Творческий типаж• 23 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет никаких стрижек за 1500 у ее многочисленных коллег, даже в Кика стайл стрижка 1200. Сейчас цены 800-1000 у топ-мастера
Премиальный Ревлон - чето ржу
Есть и дороже стрижки
Орофлюидо не дешевый бренд
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 апреля 2020
Автор, Вы б*+ольная на голову? слили ее Инстаграм, это Ваша соседка!!! По шее за такое можно и заработать...!!
Зачем скинула Инстаграм? Ну спросила по переписке что не так, тебе ответили что мастер нормально ответила и всё норм...зачем начала давать инфо дальше, ты понимаешь что эту тему читают не только мамы в декрете!!! Завтра к ней могут прийти с налоговой и.т.д. из за тебя возможно человек на время отменит стрижки, ты понимаешь что завтра к ней на Оболонь могут журналисты прийти и раздуть скандал, все слила ......жди теперь бумеранг!
Свезло так свезло
• 23 апреля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Три человека попросили показать ее работы. Видимо, мне надо было наскринить и обрезать снимки
Ответ дляСвезло так свезло
Бинго!!!! Ты вообще понимаешь что натворила????
соева-сысоева• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
То я реально на Палаце Украина стригусь за 400
А мы от ’Палаца Украина’ в обморок должны упасть? Это ж цееентр. Ну, рядом с ним. На Минской вроде тоже не бомжацкий район, но есть и салоны со стрижками около тыс грн, а есть и МАФы экспресс-стрижек
Свезло так свезло
• 23 апреля 2020
Ну во-первых, не тыкайте, во-вторых, я уже писала, что парикмахер предлагала свои услуги в чате, где сидит 300 человек. И ей там тоже написали противники подпольной работы, что это незаконно
Коко Шанель• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Да. Мне много лет так делают стрижку
Тогда почему вопрос звучал не о возможности мытья головы на месте?
Есть люди, которые моют голову раз в неделю, потому что ’она не жирная и не воняет’, а мастеру потом копайся в этом. Конечно она хочет, чтобы к ней приходили с чистыми волосами, а там уже по ситуации будет смотреть и если есть необходимость, то помоет еще раз.
И еще момент, многие моют волосы только своими средствами, поэтому на
стрижку приходят со свежевымытыми волосами.
Есть масса вариантов техники стрижек и пожеланий клиента. Мастер дала вполне логичный ответ на ваш вопрос, волосы должны быть чистыми.
Ответ дляСвезло так свезло
300 это соседи соседей, и в эту группу она лично принимала людей!
Пацаааааааан• 23 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Есть и дороже стрижки
Орофлюидо не дешевый бренд
куда уже дороже
Пацаааааааан• 23 апреля 2020
читаю и ох............ от цен 1500 стрижка 6000 покраска-это наверное ’золотыми’ ножницами и в ’золотой мойке’, и кофе угостят в золотой чашке!В маленьких городах такие цены еще найти нужно даже в самом классном салоне!За 6000 штук коня покрасить можно или окрашивание
Цена не показатель качества ,’звездность’ мастера -тоже иногда понт дурной
МастерЮля• 23 апреля 2020
Вот чудо-чудное. Я очень долго ходила к девочке, которая стрижет именно на сухие волосы. Вот стиль у нее такой, представьте. Постоянных клиентов много, все знают - приходить с чистой головой. Помыть она может, конечно, но обычно никто не просит.
Свезло так свезло
• 23 апреля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ищу Аленя• 23 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
у вас ник как раз в тему именно здесь:)))))))))
простите:)))
все по ГОСТу!• 23 апреля 2020
Візьміть себе в руки, репетуєте, ніби кінець світу. Автор, може, і протупила, але нічого незаконного не зробила, на відміну від своєї сусідки
В шоколаде• 23 апреля 2020
стрижка на сухие волосы без мойки. На сто метров бы к такому мастеру не подошла бы
Вот Она Я• 23 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Премиальный Ревлон - чето ржу
Вы там были крайний раз в день открытия, 15 лет назад?
Вот Она Я• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А у меня подруга там реально живёт, прямо за самим палацем, в общаге. Крутая барышня, га?)
В шоколаде• 23 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга
А вы готовы за 1500 стричься? Люди, вы что
я обычно стригусь где-то так, 1200-1800 выходит. зависит от потраченного времени. И у меня еще и скидка около 30% при этом. Но мастер - просто БОГ! Пару раз пробовала подстричься в другом месте и каждый раз катастрофа. Стригусь у него уже лет 13
Свезло так свезло
• 23 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
К какому?
Накладные мюсли• 23 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
та я б лучше на троещине но в квартире))
В шоколаде• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
К какому?
который без моцки по сухим волосам стрижет.
Мой мастер моет голову с выпрямляющим шампунем, наносит выпрямляющий бальзам, смывает, наносит выпрямляющий крем - чтоб волосы идеально лежали при стрижке.
И при этом его стрижка ложится отлично и спустя 3-4 месяца после стрижки. Потому ни копейки не жалко. пол года назад пошла по диким реклмендациям к другому мастеру - в итоге пол года хожу закалывая волосы, из меня сделали гребанного ’одуванчика’ - испортили форму окончательно, отращиваю теперь чтоб хоть как-то выровнять... ужас.
Свезло так свезло
• 23 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вот и мне мастер во время мойки много чего наносит и не жалеет на это время. А тут бы я пришла с вымытыми волосами, пшик-пшик, стрижка 30 мин - и свободна.
ЯниЯ• 23 апреля 2020
Ответ дляА вот недавно
1200 стрижка и окрашивание в пригороде Киева.У сестры в салоне на Кловской окрашивание только 2500.
я знаю салон в Киеве где окрашивание 5 тыс было 3 года назад
краска конечно итальянская, мастера конечно с руками, но цена конечно капец. так что найти можно всегда дорого бАгАто
В шоколаде• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
ага, у меня стрижка (без покраски и укладки) обычно 80-120 минут занимает. но блин и волосы потом даже отрастая лежат идеально
В шоколаде• 23 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
я знаю места где на порядок дороже)))
Не всегда цена - показатель. но процедура и результат - вот это показатель
Вот Она Я• 23 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Это был сарказм....
Левый Локоть• 23 апреля 2020
не понимаю,почему мастер должна брать меньше 500грн за стрижку,и не понимаю что вы-автор вообще от нее хотите.С притензиями сразу,видать карантин для вас тяжело проходит.Она молодец,что слила вас
Левый Локоть• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
)))) Меня здесь не поняли. Я реально увидела ситуацию так, что она не моет клиенту голову. А это жадность, ибо экономия времени и косметических средств
во вы загнули,так может вы не хотите мыть голову у нее,и поэтому просите о возможности прийти с влажной
Левый Локоть• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Она так охотно согласилась, чтобы я сама помыла дома голову и шла по подъезду с мокрой головой. А перед тем говорит придите с чистой головой. То есть она не собиралась мыть, а только сбрызнула бы
так может вы спешите!и что что с мокрой ,капюшон натянули и пошли,вы засиделись дома