Свезло так свезло• 23 апреля 2020

Рассудите. Парикмахер

У меня есть постоянный мастер, но в условиях карантина я к ней не поеду (пока что). В чате моего дома объявилась парикмахер, которая приглашала на стрижки к себе домой - женская 500 грн, мужская - 300. У меня на голове мочалка не прочесать, решила к ней записаться. И тут я спрашиваю, будет ли она мне мыть голову... Дальше читайте в скринах. Это адекватно, что мастер не моет голову, а хочет сбрызнуть волосы пульверизатором, взять за стрижку 500 грн и говорит, что вообще она вне карантина и не с соседей берет 1500 грн? Моё предложение прийти к ней с влажными волосами было стёбом и проверкой.
Стервочка• 23 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
Я красилась в салонах, потом меня выручала подруга, потом опять в салоне у мастера своего, теперь крашусь дома, значит я дурында, верно? Скажу так, можно и самому себя отлично покрасить, и супер-мастер может нафакапить. К чему унизительные опусы в сторону автора? К чему снобизм? Как почитать пост, так все олигархини и красят свои головы по 6-8 тысяч... Отчего тогда так усердно топят теми про «деццкие»? Это маразм отвалить такую прорву денег в никуда! Я крашусь хорошими красителями, и это главное. Ранее в дорогом салоне выходила из брю, так ушарашили волосы в хлам..( Не показатель цена покраски от слова «совсем»! И с чего вывод, что у автора мочалка??? У неё хорошие волосы, если это девушка из поста с красными губками
чего вы так возбудились и при чем тут вы вообще?
вы пост вообще автора читали?
то что у нее мочалка она написала сама

Olen4a• 23 апреля 2020
Я вижу вполне адекватного мастера, с чувством юмора, и немного альтернативно одаренную клиентку.
От которой мастер корректно и красиво отказалась. И правильно сделала.
Тра Ля Ля• 23 апреля 2020
умничка мастер - все правильно ответила. я сама мастер, и понимаю эту - такие ’клиенты’ (которые еначинают рассказывать и учить как правильно их стричь) нам не нужны - геморой от таких. стоимость 500грн - более чем лояльная. и запомните что мастеру Вы платите прежде всего за его талант, а не за мытье головы... один и тот же мастер за одну и ту же цену может стричь и 2 часа и полчаса, и насухо и на мокрые - в этом и мастерств - понять какой тип волос и как стричь.. а если клиентка априори ’учит как стричь’, то да, пусть стрижется у предыдущего своего мастера.
Более того, за риски стричь в карантин нужно мастеру еще доплачивать - отнюдь не каждый рискнет это делать..
РозаЛюксен• 23 апреля 2020
И вы не правы, могли бы сразу сказать хочу на мокрую, цена вопроса. И она того...1500 грн, пффф, пусть локти грызет
СкрипяСердцем• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Почему?
Конкретно из предоставленной переписки - вы неадекватная.
Люблю Поумничать• 23 апреля 2020
Совсем помешались с этими мастерами. И одни, и другие цены себе не сложат!
автор Свезло так свезло • 23 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
вы пост вообще автора читали?
то что у нее мочалка она написала сама
У меня мочалистые кончики, не прочесать. Длина нормальная
лаМпочка• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Вообще в этой теме я бы также хотела узнать диапазон цен по Киеву
Стригусь в парикмахерской ’все стрижки по 30’ (давно уже по 70-90) у одного и того же мастера: 90 в автомат, 50 чаевые.
Муж стрижется там же, но у другого мастера: 70 автомат, 50 чаевые. Недавно ездил к своей на дом-100 грн.
Стервочка• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
какой ужас

и вы продолжаете себя так уродовать и красить дальше?

Ответ дляСтервочка
какой ужас

Слушайте, отстаньте, а? Как банный лист прилепилась. Вы даже не видели мои волосы и прическу, чтобы здесь мне причитать
лаМпочка• 23 апреля 2020
Мастер молодец, пять баллов: так вежливо послать надо уметь
Стервочка• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
что значит отстаньте? это вы сюда пришли, а не я свое белье полоскать
и вы, а не я о своей мочалке рассказываете
так имейте терпение слушать другое мнение, раз тему открыли
АнтиТроль• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А зачем Вы упорно пытаетесь отрастить ’мочалистые кончики’? Они Вам настолько дороги?
Я не стебусь, я пытаюсь понять Вашу логику. У Вас домашнего ухода для блонда после домашней покраски нет. После покраски посеченые концы не снимаете. У Вас крутая и сложная стрижка (мы все Вас услышали). Но при этом Вы волосы отращиваете.
Вы точно сами понимаете, что хотите??
Ответ дляСтервочка
Какая вам разница, в каком состоянии мои концы через три месяца? Стартпост мой читали? Вопроса было два: 1) стрижка без мойки головы; 2) узнать диапазон цен, после того как она мне написала, что ее коллеги (и она, судя по инстаграму) берут по 1500 грн за стрижку.
Ms. Iphone• 23 апреля 2020
Абсолютно адекватный ответ на ваши блин вопросы, я бы на месте этого мастера вас не брала. Реально отмазалась бы, но после этих задрочек, я уже представляю эту стрижку. Она потратила бы на вас пол дня, вы бы вынесли ей мозг своим мозгоклюйством и уже вечером строчили бы тут тему что мастер сделала не то и не так и взяла аж 500 гривен. Как меня бесит вот это, а вот я была У мастера, а вот она мне голову моет, а вот она берет столько-то, ну так вперёд, тебя ж никто не заставляет, дуй к своему, жди его, под насадку брейся сама, но че переться к чужому мастеру и уже с претензией
КонФФетОшка• 23 апреля 2020
400 грн платила Эдику в салоне на пл Победы за стрижку в 2007г
bejalla• 23 апреля 2020
Сама придумала, сама обиделась
Ms. Iphone• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Вообще лучше ждите своего мастера, а то вы мне напоминаете клиентов в видео приваловой в инсте 😂
Ответ дляАнтиТроль
Вы точно сами понимаете, что хотите??
Я не отращиваю мочалистые кончики, а регулярно стригу их. Волосы я отращивать начала недавно, затемнила корень и буду выходить в более натуральный блонд. Надеюсь, на все вопросы ответила?

Стервочка• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
вопрос был один - пришла дамочка с мочалкой которая ничерта не соображает в стрижках и попыталась публично облить помоями мастера дав ссыль на ее профиль в соц сетях
в итоге никого кроме себя она не облила и с успехом продолжает возиться в своих помоях дальше
ЖонДуан• 23 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
вы пост вообще автора читали?
то что у нее мочалка она написала сама
Ну я тоже считаю, что частично автор права, коль платить деньги то за что-то, помывка головы должна входить в стоимость на моё мнение
АнтиТроль• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Раз в три месяца для домашнего блонда без ухода - это не есть регулярно.
Простите, что значит затемнила корень в Вашем случае?
Неваляшкина• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Я крашу корни каждые три недели. Крашу дома уже 11 лет. Стрижка у меня автономно от покрасок
Тогда понятно, откуда мочалка!
СернаМоисеевна• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Почему?
по всему. терпеливый мастер вам попался. должна была послать вас с первых слов
ЖонДуан• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
У всех тут локоны Грефа Келли, как я почитаю , а по факту сами с мочалкою ходят и других паскудят.. И как до сих пор не дошло, что у всех разная структура волоса?(
Каяспер• 23 апреля 2020
Автор, сори, но я б вас отшила сразу же, мастер эта, с переписки вашей, просто гений тактичности и доброжелательности, имхо.
ЖующаЯКонфету• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
У нее дома мойка-кресло. Принимает на дому и ДО карантина
Т.е. Вам принципиально мыть голову на месте?
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да. Мне много лет так делают стрижку
ЖующаЯКонфету• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Да. Мне много лет так делают стрижку
Тогда ждите своего мастера.
Неваляшкина• 23 апреля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Вы точно сами понимаете, что хотите??
Я могу себе представить эти сухие ’мочалистые’ концы. Они ж в каре будут просто рушиться и торчать в разные стороны. Там и формы то не видно будет! И она ещё мозг выносит другому парикмахеру, что та стрижет на влажные волосы, а не сухие?!