Свезло так свезло• 23 апреля 2020

Рассудите. Парикмахер

У меня есть постоянный мастер, но в условиях карантина я к ней не поеду (пока что). В чате моего дома объявилась парикмахер, которая приглашала на стрижки к себе домой - женская 500 грн, мужская - 300. У меня на голове мочалка не прочесать, решила к ней записаться. И тут я спрашиваю, будет ли она мне мыть голову... Дальше читайте в скринах. Это адекватно, что мастер не моет голову, а хочет сбрызнуть волосы пульверизатором, взять за стрижку 500 грн и говорит, что вообще она вне карантина и не с соседей берет 1500 грн? Моё предложение прийти к ней с влажными волосами было стёбом и проверкой.
автор Свезло так свезло • 23 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
Муж барбер, сейчас иногда берет старых клиентов домой, мужская стрижка 500-600 грн если с камуфляжем - дороже
За женскую стрижку минимум за 800 не согласился бы, пардон но или шо есть то и берите или ждите своего мастера зачем обс... ть мастера
Тут одна часть людей считают, что я жалуюсь на цену, но я жалуюсь НА ПОЛУСУХОЙ МЕТОД СТРИЖКИ

*считает
СноваЗдорова• 23 апреля 2020
Автор, я не на вашій стороні.
Хоч я нічого і не петраю у стрижках, проте неприємне враження склалося саме від ваших фраз, починаючи з Блін і далі оце все випендрювання ’Моїм’ майстером. Подумала, якби мені хтось так писав, я б з цією людиною працювати б не захотіла.
Цыбулька• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А почему? Насколько я вижу, девушка сказала что или дома вы сами помоете или она у себя вымоет вам голову и на нужной ей влажности сделает свою работу
Коко Шанель• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Так вы же не стриглись даже. И про пульверизатор ни слова не было в переписке. Сами придумали все и полощете человека
АБВГДэшница• 23 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет никаких стрижек за 1500 у ее многочисленных коллег, даже в Кика стайл стрижка 1200. Сейчас цены 800-1000 у топ-мастера
Премиальный Ревлон - чето ржу
1300 еще пару лет назад было у моего мастера
Ответ дляЦыбулька
Я так понимаю, что тему пора закрывать. Надоело читать одни и те же ответы
Анютка9• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
То я реально на Палаце Украина стригусь за 400
а у меня сын в Цирюльнике, что находится возле метро Палац Украина за 600
Или вы реально на Палаце Украина стрижетесь?
Ответ дляАнютка9
Нет, метров 300 от метро

Пугачиха• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Надоело читать то, ч чем Вы не хотите согласиться
Коко Шанель• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Вы не правы в этой ситуации на 100%. Всем всё понятно. Закрывайте тему.
Король дивана• 23 апреля 2020
Адекватная мастер,решила с вами не связываться,а вы куку по переписке. Еще и умничает,за 400 ее там кто то стриг,видите ли,так едьте туда,где даром стригут)
Цыбулька• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
-Маша ты всегда слышишь только то, что тебе хочется
-вино с сыром - да буду
Прям про вас
Ответ дляПугачиха
Я ношу каре последние лет 5.
Стригу в 90% на ’влажные’ - отлично!
Вашему мастеру просто удобно стричь на мокрые и не более.
Чем удобно стричь? Возиться, мыть...
Пугачиха• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Чем удобно стричь? Возиться, мыть...
Я не Ваш мастер.
У нее спроситея почему другие могут стрижку делать на влажные, а она нет.
Любимка-анонимка• 23 апреля 2020
Вы странная, конечно))
Тульский пряник• 23 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
А на фото 2, где мастер пишет, что если не будете мыть утром сами, то помоем голову НА МЕСТЕ Вас не смущает?
Я тоже не поняла, где автор слово пульверизатор прочитала?
Ответ дляПугачиха
Я не Ваш мастер.
Ок. Из этой темы я многое узнала - и про ценообразование, и про стрижки каре на полувлажные волосы.
Хомяк с пастой• 23 апреля 2020
Мужская стрижка под машинку 70 грн, женская около 100 грн, не Киев.

Таракашечка• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
такой смысл жаловаться? вам или подходит или нет.
У меня была парикмахер, которая стригла моих детей моей машинкой, я специально купила для этих целей. Она постоянно жаловалась, что ей неудобно, но стригла.
Потом она уехала за границу и я так и не нашла еще мастера, который согласился бы стричь моей, они стригут только своими инструментами.
Ищу Аленя• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Мне она уже хамит в личку) Нашла за что зацепиться - что у меня волосы мочалка. Так я у своего парикмахера только стригусь. Восстановления и кератины - то другая песня, я их не делаю. Осветляюсь в тотал-блонд 12 рядом краски, потому волосы и сухие. Регулярно подстригаюсь.
А Вы стукач))))
а вы?:)
обвинить мастера в непрофессионализме и дать ее страничку:)
ой))
БезВзяток• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Вы крутой куафер, что имеете право критиковать методы стрижки современных мастеров? Я охреневаю с вас...просто охреневаю...
Пугачиха• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
И о том, что нужно мыслить не так узколобо, да?
Пугачиха• 23 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
а вы?:)
ой))
Похоже это был ’черный пиар’
Ищу Аленя• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
покажите, пожалуйста, часть переписки, где идет речь о полусухом методе стрижки, на который вы жалуетесь:)))))))
АБВГДэшница• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Вы вообще представляете сколько разных методик и техник?
Есть моют, сушат, стригут на сухие, потом на мокрые, потом на сухие дорабатывают.
Чумачечая Весна• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
вы показываете свою узколобость и недальновидность. ’Если только два мнения: мое и неправильное’. Вам не подходит метод - идите к своему мастеру. Зачем лошить кого-то?? Унижать? Высмеивать? Тем более вам предложили все подходящие варианты: хотите помыть - помоем. Но вам все равно плохо
Благоуханочка• 23 апреля 2020
Ахринеть, простите.
Неделю назад звали мастера, у которой стригемся. Взяла с нас так же как и в салоне, 250+50 чай за две простые мужские стрижки.
Хватит по салонам ходить.
Ответ дляПугачиха
Похоже это был ’черный пиар’
Она меня поблагодарила за пиар. Видимо, ей сегодня повезло. Я её промоутер. А на самом деле я хотела разобраться и услышать мнения.
Берюковна• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Вообще в этой теме я бы также хотела узнать диапазон цен по Киеву
Вы и правда очень странная, мастер вам нормально отвечала. А вы даже в сп перекрутили ее ответы. Она не написала, что берет с несоседей 1500. Она написала о своих коллегах!