Я_поехала• 23 апреля 2020
Девочки, вы ходите с детьми гулять на площадки?У нас забито все мамами и детками
я не понимаю,для кого у нас в стране карантин? Все гуляют, без масок, погода расположила и все повылазили, вы гуляете еще сами по себе или уже во всю на площадках с другими детьми?
Там-тарарам• 23 апреля 2020
отдельно
Но на выходных пойдем на стадион. Еще то удовольствие гулять по улицам с детьми между машин
НЛОша• 23 апреля 2020
На площадках не гуляем,дети сами говорят,идём куда то,а то во дворе куча детей.А вообще полный двор детей,мамаш,бабок.
размахер• 23 апреля 2020
На площадки не ходим и вне карантина .не понимаю этого прикола .
А сейчас тем более .важно избегать скопления людей. А гулять можно найти где
Лень гуглить• 23 апреля 2020
На площадках детей нет. По улицам гуляет много детей во дворах. Ирпень
А вы откуда?
Н@Диете• 23 апреля 2020
Киев, на площадках пусто. Бывают конечно отдельные личности, но чтоб толпами и постоянно на площадках - не видела такого.
МойНеТакой• 23 апреля 2020
На площадки не хожу, массово у нас не гуляют, максимум 1-2 ребенка. Утром все грузятся и разъезжаются по лесам). Остаются в основном мамы с маленькими детьми в колясках, бродят по ЖК
размахер• 23 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Только некоторые советчицы видят эти толпы и шашлыки ещё невидимые .
В реале никто не видит
МойНеТакой• 23 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Во дворе не гуляем, гуляем без детей. В масках. И не каждый день.
Подскажите, для чего вам маски, если вы гуляете без других детей?
Вишнёвая Леди• 23 апреля 2020
На площадке возле дома гуляло одновременно человек 5 сегодня с детьми.
Кроме этого собираются вне площадки компаниями человек по 10 (родители, дети, собаки, велосипеды, самокаты). На Пасху полиция ходила по дворам и гоняла всех.
МойНеТакой• 23 апреля 2020
Ответ дляразмахер
В реале никто не видит
Шашлыки и правда есть, дома с двориками в нашем ЖК шашлычат каждые выходные с кучей народа. Но в будни все дисциплинированы)
Почемучечка• 23 апреля 2020
Выходим гулять в лес, туда где нет людей вообще, но не каждый день. На площадках пусто, никто не гуляет. Харьков
размахер• 23 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
У нас на удивление на пасху вообще ни на улице ни по дворам никто не следили. Только в центре и вокруг церквей дежурили
Вишнёвая Леди• 23 апреля 2020
Ответ дляразмахер
У нас только на Пасху и ходили.
До и после не ходили ни разу.
Я_поехала
• 23 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Какой город, автор? У нас на площадках пусто. Черновцы
Запорожье
размахер• 23 апреля 2020
Не знаю , я не видела Ни единого шашлыка ни до карантина ,хотя тепло было ,ни в время . а тут послушать так все с окон прямо наблюдают регулярно .
Ещё не понимаю напуркуа по улице гулять в маске. Гульня ещё та это. Вирус в воздухе не летает . он при близком контакте передаётся .
Доль Чекомбана• 23 апреля 2020
Автор, выдохе и скажите спасибо тем, кто чхал на карантин.
Судите сами: вирус никуда не денется. Единственное инфекционное заболевание, которое смогло победить человечество - натуральна оспа. Коронавирус вирус будет гулять теперь постоянно. Хоть карантин, хоть нет.
Если все честно будут сидеть дома, то пик заболеваемости просто сдвинется на срок карантина, т.к. на вакцину надежд мало. А вот если часть людей будет гулять, то они первыми будут заболевать. К ним присоединяются их родственники и будет такое себе медленное заражение.
Собственно к этому и стремяться с этим карантином.
Так что пусть гуляют.
МойНеТакой• 23 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Так что пусть гуляют.
Переболеть тогда, когда паники не будет, лекарства/ оборудование будут в наличии, а протокол лечения отработан- гораздо лучший вариант.
Доль Чекомбана• 23 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Логично. Для вас. Но не для них.
На ком протоколы отрабатывать? Мммм?
Твоя подруга• 23 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Так что пусть гуляют.
Да не гуляющие на воздухе будут заболевать, как раз наоборот. Сидящие месяцами дома без солнечного света, только выйдут, и тут к их ослабленным организмам не только коронавирус, но любая болячка прицепится. Когда ж до вас дойдёт это?
Твоя подруга• 23 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
И у нас на ХТЗ пустые площадки. Мы ходим за частный сектор на луг.
Может у Вас и пусто, но вот мама мне с ХТЗ, Библика пишет, что полно гуляют детей, самокаты, велосипеды.
советский цирк• 23 апреля 2020
Считайте меня дикой, но сидим дома, гуляем по будням на балконе.
На выходных выезжаем на машине в глушь на природу. Играем в мяч, в лупу рассматриваем жучков, ловим ящериц.