Брыкалка• 24 апреля 2020

Долгожданное пробуждение людей от этой аферы! А Вы видели?

Наконец-то люди начали выкладывать на ютуб видео, разоблачающие всю эту коронованую аферу, на самом деле пустые больницы и т.д. Посмотрите видео на ютуб с названием

Хэштег: "Сними свою больницу"
АгатаХристя• 24 апреля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Угу, директор рынка из Запорожья тоже так говорил ....пока от короны не умер
А потом вам лично сказал? Интересно какого рынка и фаилию желательно? А то, что-то в Запорожье о статистике не такого....
Баба на горошине• 24 апреля 2020
Ответ дляkrasotalisa
вы знаете что такого диализ? Какое отношение отказ почек имеет к коронавирусу?
А Вы не в курсе, что от осложнений короны, отказывают почки и сердце? И даже мозг - очень часто случается инсульт? Читала статью, что в больницах Лондона, не столько проблемы с аппаратами для ИВЛ, сколько - с системами для гемодиализа...((
felin• 24 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Ага, и земля плоская, хотите посмотреть много видео на Ютубе есть
Живу в Италии и вижу все своими глазами.... не дай Бог Вам видеть такое, муж работает в красном кресте....
Идите спать и верьте во вселенские заговоры и плоские земли
Мій чоловік теж працює у Червоному хресті, але чомусь я аналогії між цією роботою та короновірусом не можу...
А я с косою• 24 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Было много информации и сюжетов.
Первый попавшийся
Баба на горошине• 24 апреля 2020
Ответ дляfelin
Подскажите плиз• 24 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
Я не понимаю что происходит. У меня есть приятели в Испании, Швеции, Китае, Египте, Эмиратах. Сестра в Германии, родная тетка в Нью-Йорке. Я разговаривала с ними всеми. Ни у кого нет знакомых, кто заболел бы этой хренью! Ни у одного человека. Как это может быть? Когда болеют гриппом - то масса людей из ближайшего окружения им болеет. Онкобольные тоже есть знакомые. Диабетики. Сердечники и т.д. Но ни у кого ни одного знакомого с коронавирусом...
На сегодня заболевших 0,03% от всего населения земного шара:) Раздули как вселенскую чуму, только тупенькие не понимают, что раз раздувают практически на ровном месте, значит что то хотят поиметь. Нашли блин пандемию, до 1% за полгода никак не доползут.
Непостоянная постоянность• 24 апреля 2020
О чем вы все здесь спорите!? Понятное дело, что любой кризис обусловлен экономической выгодой для определенных государств и прослоек общества. То, что люди заражаются>болеют>умирают - это факт. Или Автор полагает, что статистика заболевших и умерших есть филькиной грамотой?! Бред. Люди да, заболевают и некоторых не спасают. А если провести аналитическую работу, можно понять, что на самом деле статистические данный инфицированных и летальных исходов существенно занижены.
У меня родственник переболел и Слава Богу вылечился. То, что я насмотрелась в инфекционном отделении - это жесть, врагу не пожелаю. Лучше не спекулируйте и намеренно не разводите панику, а заботьтесь о себе и своих родных/близких и по возможности помогайте нуждающимся в этот сложный период.
Всем крепкого иммунитета и берегите себя!
Anjavoloschykk• 24 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
недоумеваю и пытаюсь понять, зачем это все вообще
У нас невелике селище 19 хворих.Частину знаю особисто.Один помер.
Кукуша• 24 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
почему не раздули еще в декабре?))) план разрабатывали?)))
Подскажите плиз• 24 апреля 2020
Ответ дляКукуша
Так и раздувать начали с декабря, вы считаете там дурачки сидят как все эти паникеры, та разработан план на 10 лет вперед подневно, что куда какой вброс. Как подстегнуть, как не довести до полного неверия, столетиями одни и теже механизмы управления биомассой. И у них очень хорошо получается. Через 4-5 мес выстроитесь в очередь за вакциной.

Посмотрите поучительный фильм - Хвост виляет собакой:)
Кукуша• 24 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз

а зачем такие сложности? все к чему вас (и меня) хотят склонить можно сделать намного проще и быстрее. Гугл знает о вас больше чем вы сами.
Про вакцину даже слушать не хочу) работаю в клинических исследования, и знаю эту кухню изнутри. В ближайшие года 1,5 никакой вакцины не будет)
Разве что БЦЖ- это намного проще.
Подскажите плиз• 24 апреля 2020
Ответ дляКукуша
Разве что БЦЖ- это намного проще.
Обо мне гугл не знает, у меня там не аккаунта:) Вы всё прекрасно понимаете - людей слишком много. Предложите вариант как от них избавиться, не по 100 миллионов как при испанке(которая к примеру вспыхнула сразу после вакцинации от брюшного тифа), не 70 миллионов как при второй мировой, а сразу так 5-6 миллиардов убрать? При чем не своих, не тех кто умён и прогрессивен, а вот этот ниший больной, глупый, старый, безработный люд? Который с новыми технологиями просто бесполезный рот в любой стране. Ваш вариант?
Майская киска• 24 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Правда? А мой знакомый работает в Красном кресте и говорит о ужас- 2 больных умерло уже!!! Около 90 лет
в каком городе?
у нас своих знакомых и знакомых знакомых - до фига переболело и многих не стало. Мы в Асти. Я не говорю о мужа работе.... там реально страшно
Кукуша• 24 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
про Гугл вы насмешили) вот реально понятно что вы не в теме.
Про истребление населения - это тоже мимо, больше всего пострадали как раз страны, где и без вируса есть демографические проблемы)Какой смысл их истреблять?
Тогда логичней было бы взяться за Китай и Индию, если уже про лишний нищий рот говорить)
Главное сейчас не приводите пример Гейтса а то я уже совсем разочаруюсь в разоблачителях всемирных заговоров)
Последний вагон• 24 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз

Я работаю в очень крупном бизнесе. Этот бизнес сейчас страдает - как и большинство бизнесов. Бешено страдают государственные бюджеты, где президенты и премьеры как на горячей сковородке пытаются найти деньги, а денег нет - налоговые отчисления падают, а расходы сумасшедшие в связи с пандемией. Я не говорю, что президенты и премьеры ангелы во плоти, но они знают, что если не справятся совсем, то с них три шкуры сдерут - те самые крупные бизнесы, а потом и их избиратели... Если это все заговор фармацевтов, то поверьте, остальные бизнесы - мощные и очень богатые - уже давно наняли бы и детективов, и киллеров - каждый кто кого может - и быстро бы это вскрыли. Или вы думаете, когда у нас компания за свой счет тесты закупает и проверяет сотрудников, которым критически надо выходить на работу, это все от большой наивности или от неумения деньги считать?!
Подскажите плиз• 24 апреля 2020
Ответ дляКукуша
В смысле пострадали? Еще никто не пострадал...повторяю 0,03% это даже не эпидемия, не то что пандемия. Страдать будут тогда, когда в очередь за вакциной выстроятся.

Про гугл расскажите? У меня айфон, как то гуглом не пользуюсь ваще, геолокация отключена всегда? Как гугл за мной следит? На ютубе аккаунта нет.
Подскажите плиз• 24 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Вы шутите? Загуглите кому принадлежит ВОЗ, вернее кто ее спонсирует. Люди в карманах которых 99,9% всех денег на земле, о каком другом бизнессе и киллерах вы говорите, они только подумают нанять и уже будут сами там. Тут дело не в деньгах, дело в том что планета умирает с таким количеством не нужных ртов. Элита хочет чтобы их дети жили в другом мире, более чистом и комфортном, денег они уже заработали стооооолько, что на 20 поколений вперед шикарной жизни.
Слабый пол• 24 апреля 2020
Была сегодня в больнице N1 на Харьковском шоссе, 121 - пациентов нет
А я с косою• 24 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
А должны быть?
Слабый пол• 24 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
А должны быть?
Конечно должны быть- хотя бы те у кого нет вируса- обычные больные гриппом например
andrey_spec• 24 апреля 2020
Да ладно, ольгино, успокойтесь. Все уже давно поняли, что не может быть нескллько агрессивных анонимов, которые здесь пишут круглые сутки о заговоре, без хорошей зарплаты.
А я с косою• 24 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Вы там по всем палатам прошлись? Анамнез изучили?))))
Слабый пол• 24 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Зачем вы спорите- можете сами сходить проверить
Не прохожу мимо• 24 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
А у моего врача свекровь на днях умерла от инсульта. Скорая помощь не могла её никуда пристроить - больницы не принимали.
Давайте теперь из-за мутно-вируса всех остальных больных просто спишем?
А причём здесь я? Или я где-то написала, что остальные болезни и больных надо списать. Я хотела донести, что болезнь очень даже реальная, а не миф
Наизнанку• 24 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз

Пф. У вас есть номер телефона. Банковская карта. Скидочные карты. Аккаунты в разных местах со стационарного айпи и тд... Вы серьёзно? Сейчас разве что каких-то староверов, которые и электричества не признают и где-то в тайге живут разве что не вычислят. И то... Биг дата. Было бы желание у кого-то, просто вопрос кому и зачем вы нужны для этих манипуляций. Нет сейчас никакой тайны, ну нет.
Сам себе Петросян• 24 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Уже больше месяца карантин, пугают эпидемией. А у меня до сих пор нет ни одного знакомого человека заболевшего коронавирусной инфекцией. Киев.
Муть какая-то происходит.
Просто среди ваших знакомых нет медиков. А медиков откуда по вашему столько заболевших?
Сам себе Петросян• 24 апреля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Покажите свою больницу
А зачем показывать? А вы сходите, если в Киеве. Александровская, 4 и 9 больницы. Для начала. И нам расскажете.
Я вся ваша• 24 апреля 2020
Не читала предыдущие комментарии, так как только самый отсталый и неинформированный не знает, что освободили от пациентов ( не ургентных, а плановых) все больницы, которые не являются опорными . Вот в нашем городе неврологическое и терапевтическое отделение пустые на случай если вдруг завал с коронавирусными больными. И дай Бог, что бы так и было. Пусть лучше пустые будут, чем переполненные.
Госпожа Белладонна• 24 апреля 2020
Не пишите глупости. В Ужгороде закрыли на карантин целую больницу.
_MadonnA_• 24 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
НУ-НУ ,видимо вы в какой-то другой ИТАЛИИ ЖИВЁТЕ).на ютюбе полно блогеров ,которые живут в Италии и им нет смысла врать,что Италия-это хороший фэйк! изучите историю-и поймёте почему именно Италия стала заложницей этого спектакля!
а в других странах почему спектакль?)
мне особенно нравится - смотрите блогеров) блогеров , тех людей, которые зарабатывают на хайпе, больные больницы они показать не могут, логично им приходится рассказывать то , что вы хотите слышать