Перша на селі• 1 час назад

Если бы у вас был сын вы бы его учили этому?

Больше имею ввиду подростков. Что если пойдет с девочкой куда-то погулять, в кофейню, то он должен оплатить за нее. Или вы думаете, что каждый сам за себя должен?
Зробіть вибір:
вже голосів: 80
Есть сын, учу такому
Нет сына, но учила бы
Есть сын, не поддерживаю такое
Нет сына и против такого
Результаты
бювет_в_обед• 1 час назад
Этому не учу он и сам это понимает . Но опять же пока они за счет родителей живут то оплатить кофе или еще что то по мелочи это одно , а оплачивать полностью досуг то это уже когда будет полностью зарабатывать сам .

Куда ж без меня• 1 час назад
Ответ дляПерша на селі
Фух, тут нормальные позаходили, а то сейчас модно стало делить счет
Бо жінка не безпомічне створіння. Не кришталь
автор Перша на селі • 1 час назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тому що зараз інші цінності.
Заважають йти вперед, а не жити в ссср
Знову ссср втянули
Ворую вкусняшки• 1 час назад
Ответ дляПерша на селі
Довго думали?
а вы про собачку долго думали? больше секунды?
МадамОхмури• 59 минут назад
Ответ дляПерша на селі
Выгуливать как собачку?
Так , как эта девочка себя преподнесет . Это уже ее задача .
Живчик-счастливчик• 59 минут назад
Ответ дляМадамОхмури
А зачем ему тогда девушка ?
У него и футбол и репетиторы и тд . Все есть .
Не нужна ему девушка .
Так какая у него там девушка? Ну ходят за ручку, собаку вместе выгуливают, на скамейке посидят. Сходят куда-то с компанией друзей. Вы думаете там серьезные отношения в 13 лет? Не смешите
Я считаю, что то просто дружба
бювет_в_обед• 59 минут назад
Ответ дляМадамОхмури
А зачем ему тогда девушка ?
Не нужна ему девушка .
Как это все мешает друг другу
МадамОхмури• 58 минут назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я считаю, что то просто дружба
Дружба длится до первых объятий или первого поцелуя .
Ворую вкусняшки• 57 минут назад
Ответ длябювет_в_обед
я учу, что всё должно быть поровну и без перекосов. я своей на той неделе купила билеты в кино на их банду и сказала, что с меня билеты, а с них уже купить попкорн. а не так, чтобы кто-то один всех кружил.

Сама не знаю• 57 минут назад
Ответ дляВорую вкусняшки
а у нас заведено, что женщина самостоятельная единица, а не при ком-то, со своим личным кошельком и везде может заплатить сама за себя.
У нас тоже завалено что женщина самодостаточна и у нее всегда есть свои деньги!!Но еще в самодостаточной женщины есть настоящий мужчина который умеет заботиться и скрасить ей жизнь))и потому самодостаточной женщине не нужно как вы оправдывать свою невостребованность и комплексы глупыми придумками !Называйте вещи своими именами не нужна вы никому и потому строите из себя нещалежну
МадамОхмури• 57 минут назад
Ответ длябювет_в_обед
Как это все мешает друг другу
Не тянет он девушку . Нет у него на это ресурсов .
У него другие задачи . Вот пусть и решает в порядке очереди .
Так точно!• 57 минут назад
У меня сын может угостить и друга, и подружку. И точно также и они его. На др девочке делал подарок. Ну иногда может пригласить куда-то. Но не прям так тотально за все платит. Потому что это ещё не мужчина со своим заработком, в школьник.
автор Перша на селі • 56 минут назад
Ответ дляКуда ж без меня
Перестаньте з дівчат робити принцес. Хоче - заплатить.
В мене донька
Так ніхто й не зобовʼязує платити
автор Перша на селі • 56 минут назад
Ответ дляСусідка зверху
Зависит от родителей. Надо чтоб и папа показывал пример, это большое значение на мировоззрение ребенка.
Тоже верно
МадамОхмури• 56 минут назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я считаю, что то просто дружба
Вы все верно сказали

Мужчина без денег - это подруга .
Ворую вкусняшки• 55 минут назад
Ответ дляСама не знаю
а при чём тут невостребованность и комплексы?

у меня как раз и нет комплексов, что если за меня в такси не заплатили, то я невостребованна. ну и цирк.
автор Перша на селі • 55 минут назад
Ответ длябювет_в_обед
Согласна
Живчик-счастливчик• 55 минут назад
Ответ дляМадамОхмури
Та ну, это в вашем понимании. В моем понимании все иначе
Они там все между собой обнимаются
То, что у детей - то все дружба. Вот когда сексом будут заниматься, вот тогда уже отношения
автор Перша на селі • 55 минут назад
Ответ дляКуда ж без меня
Не переходіть на крайності

МадамОхмури• 55 минут назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Они там все между собой обнимаются
Дело ваше
Конечно и для таких малышей находятся отчаявшиеся девочки 🤷‍♀️
Чего только в мире не бывает 😁
Живчик-счастливчик• 54 минуты назад
Ответ дляСама не знаю
А этот самодостаточный мужчина у родителей деньги берет или все таки зарабатывает? 😂
автор Перша на селі • 54 минуты назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Не долго, сразу как увидела слово «выгуливать»
автор Перша на селі • 54 минуты назад
Ответ дляМадамОхмури
Это задача обеих, как то себя преподнести
МадамОхмури• 53 минуты назад
Ответ дляПерша на селі
В смысле обеих ?
А кто вторая ?
Куда ж без меня• 53 минуты назад
Ответ дляСама не знаю
Боже, що за бур´ян в вашій голові?
Живчик-счастливчик• 53 минуты назад
Ответ дляМадамОхмури
Вы все верно сказали

Мужчина без денег - это подруга .
Мужчина - согласна.
Но не ребенок должен быть с деньгами
На циголках• 52 минуты назад
Автор, а одной темы в топе на эту тему мало? 😂
МадамОхмури• 52 минуты назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мужчина - согласна.
Но не ребенок должен быть с деньгами
А у ребенка еще нет функции размножения . В том числе поцелуев и обнимашек - как формы прелюдии этого размножения .

Без денег - ширинка на замок . Или погнал правой-левой .
Живчик-счастливчик• 52 минуты назад
Ответ дляМадамОхмури
Дело ваше
Чего только в мире не бывает 😁
Находятся конечно, девочки хотят дружить, потому что мальчик красивый, футболист, умный, интересный. С этим проблем нет
Мстящий за Зайца• 51 минуту назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В мене син і донька, обох вчу бути в першу чергу людьми.
Ну і спеціально не вчимо ані сина, що він повинен кожну дівчину кружити, ані доньку, що їй повинні хлопці.
А взагалі навіщо ви вкладаєте в голову дітям свої застарілі стереотипи? Діти самі розберуться і в строять свої цінності
Согласна, поддерживаю. Подростки сейчас иначе относятся к расходам. Заметила по ДР - идут отмечать и каждый платит за себя, а не именинник всех угощает. Хотя подарки дарят. И как-то у них это нормально воспринимается