Кумася• сегодня в 09:36

Тренды одежды, которые вы не понимаете

Появились вещи, которые мне кажутся странными, но все их носят, и я теряюсь, стоит ли мне пробовать что-то подобное. Например эти очень широкие джинсы.
Мамина квіточка• 1 час назад
Обожнюю широкі джинси)))) Ви бачили як вони гарно сидають на сідницях??? ну звісно якщо вони є)))) присадила ни них донька підліток, тепер з них не вилазю))) любовналюбов ті бегіджинс)))кожен вибирає те в чому йому зручно та гарно, а ось оті капитца і ласінка в попу- от не розумію... кожному своє

Агент Пинкертона• 1 час назад
Ответ дляЯ на хвилинку
А мне нравится
на вырост или место для когтей?
Я на хвилинку• 56 минут назад
Ответ дляАгент Пинкертона
на вырост или место для когтей?
Анатомический изгиб: Подошва имеет особую форму (часто с выступающей стелькой), которая повторяет контур стопы и поддерживает ее во время движения.
Агент Пинкертона• 56 минут назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Я ж не спорю.
Я про размер пишу на фото)
Агент Пинкертона• 55 минут назад
Ответ дляЯ на хвилинку
у носков)
Я на хвилинку• 55 минут назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Я ж не спорю.
Я про размер пишу на фото)
Там нет промежуточных размеров плюс сделано так чтобы не было ограничений носить с носком или на босую ногу.
Агент Пинкертона• 52 минуты назад
Всю жизнь ношу щирокие щтаны и джинсы, ничего менять не собираюсь.
Прогибаться под кем то навязанные веяния непонятной моды в планах не было никогда.
Лосины на улице выглядят как спорт костюм в театере, если у людей нет понимания уместности, им с этим жить, не мне же глупо выглядеть.
Ну и все остальные веяния-пижамы на улицу, голые жопы в джинскх, и прочее-ну нравится себя уродовать, никто ж не запрещает.
Агент Пинкертона• 50 минут назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Я понимаю, но обувь должна быть по размеру, а не на три размера больше, как на фото.
Впрочем,это не стоит того, чтобы спорить.
дамаБезСобачки• 49 минут назад
Ответ дляГрайливаКиця
Я купила в черном и белом цвете комплекты, мне нравится
Під шубку і чоботи на вигул?

дамаБезСобачки• 49 минут назад
Ответ дляМастер Пис
и чоботы под трусы обязательно.
І шубку. І на мороз
ГрайливаКиця• 49 минут назад
Ответ длядамаБезСобачки
Під шубку і чоботи на вигул?
🤦‍♀️ без комментариев
дамаБезСобачки• 48 минут назад
Ответ дляГрайливаКиця
🤦‍♀️ без комментариев
Ну я серйозно. Саме так їх зараз і носять.
Я на хвилинку• 47 минут назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Она по размеру, почитайте про Suicoke, это высокотехнологичная и дорогая обувь.
ГрайливаКиця• 46 минут назад
Ответ длядамаБезСобачки
Где? На северном полюсе
Агент Пинкертона• 45 минут назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Вы хотите меня в этом убедить?
Не стоит.
вы вправе оставаться при своем мнении.
рекламировать эту обувь тоже не по адресу, мне она не нужна.
дамаБезСобачки• 41 минуту назад
Ответ дляГрайливаКиця
Где? На северном полюсе
Зараз знайду фото. Це саме тренд-тренд. А Ви думали я тут над спальною білизною стібусь?
дамаБезСобачки• 42 минуты назад
Ответ дляГрайливаКиця
Где? На северном полюсе
Я на хвилинку• 41 минуту назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы хотите меня в этом убедить?
Не стоит.
вы вправе оставаться при своем мнении.
Что ее рекламировать, кому надо и так про нее все знает.
Агент Пинкертона• 39 минут назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Простите, вы всегда такая назойливая или сегодня день особенный?
Я написала о размере, мне не нужна эта обувь, мне не нужно понимание о том, какое количество людей о ней знают.
Что вам от меня еще нужно?

Доктор Варвар• 32 минуты назад
Ответ дляТелефон Рубика
Для широких джинс нужен вайб. Если его нет, то пробовать не стоит
В довесок к «вайбу» для них нужен очень высокий рост и очень изящная фигура :))
ГрайливаКиця• 33 минуты назад
Ответ длядамаБезСобачки
фото
И? У меня +35, может ходят так где прохладно мне это зачем?
дамаБезСобачки• 29 минут назад
Ответ дляГрайливаКиця
Ви прикалуєтесь, чи що? Самі мене запитали. Звідки я знаю навіщо вам було питати де це носять. Хочете ходити в трусах по вулиці, ходіть собі, мені якось пофіг.
ГрайливаКиця• 28 минут назад
Ответ длядамаБезСобачки
Видно как пофиг😂 Вы разницу между трусами и шортами не видите🤔
дамаБезСобачки• 27 минут назад
Ответ дляГрайливаКиця
Ніхто не бачить. От така селяві. Якщо на білизні написати шорти, то від цього вона не стане вуличною одежею.
ГрайливаКиця• 25 минут назад
Ответ длядамаБезСобачки
Никто это бабки на лавочке, ну радуйтесь вам хоть есть что и кого пообсуждать, хоть какая-то радость в вашей серой жизни😂
Юпитерная• 25 минут назад
Зная вкус и предпочтения большинства на этлм форуме, ну и финансовые возможности, то оте пенсионерские скечерсы в теме - то еще ничего, можно сказать даже выше среднего, хотя их покупают вовсе не из-за удобства, а потому что они самые дешевые в бренде.
Так точно!• 12 минут назад
Ответ дляЮпитерная
Ой та прямо ціна вирішує?
Я, наприклад, любила і носила Адідас, аж поки вони не пішли за трендами типу ось такого як на фото

Вони не зручні, вони непарні, задники і боки посідають і труться об асфальт.тої підошви ніби немає. Зате модно- стільно- маладьожно
А старі моделі піднабридли, і я піду купувати інші марки
ЖаннаНеАгузарова• 8 минут назад
Не понимаю вышеупомянутые лосины в попу на улицах. Шлепки с носками. Майки на женщинах без лифчика. Кроссовки в +40 (на человеке в майке и шортах, явно не дресскод). Короткие и объёмные зимние куртки.
Я на хвилинку• 8 минут назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Что вам от меня еще нужно?
Так это вы комментируете каждый мой пост