Брыкалка• 24 апреля 2020

Долгожданное пробуждение людей от этой аферы! А Вы видели?

Наконец-то люди начали выкладывать на ютуб видео, разоблачающие всю эту коронованую аферу, на самом деле пустые больницы и т.д. Посмотрите видео на ютуб с названием

Хэштег: "Сними свою больницу"
мимАпроходила• 24 апреля 2020
Жалоба.
Таких ’говнооператоров’ не пустят даже на порог инфекционного бокса.
Вредняжка• 24 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
Да. Пока мне это все похоже на мистификацию
Ага прям все страны по взмаху палочки повиновились. Как задолбало тугоумие многих
Отблеск мысли• 24 апреля 2020
Нет никакого коронавируса. Верьте мне.
Библиотекарь• 24 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
А у моего врача свекровь на днях умерла от инсульта. Скорая помощь не могла её никуда пристроить - больницы не принимали.
Давайте теперь из-за мутно-вируса всех остальных больных просто спишем?
А нам, наверное, повезло, теперь понимаю. У мамы моей в начале марта неделю было что-то странное: днем субфебрильная и высокая температура по ночам, слабость, спина болела, больше никаких симптомов. До начала карантина мама успела попасть в поликлинику (в маске пошла, чтоб не заразить никого, мало ли) и флюроографию сделали, нормально все оказалось, и лечение выписали, помогло. А случись это с мамой на неделю позже, даже страшно представить.
Отблеск мысли• 24 апреля 2020
Ответ дляВредняжка
Далеко не все. И не по взмаху. Это план. Внедрить его просто, СМИ свое дело знают. Как бесит недомыслие многих..
Хочу в БАНю• 24 апреля 2020
Рассказываю. На днях семейному врачу позвонила женщина с жалобой на высокую темпепатуру у малыша. В телефонном разговоре семейный врач выяснила, что никто из семьи заграницей не был и не контактировал с больными. После разговора семейная врач согласилась посмотреть ребенка надому.

При посещении выяснилось, что отец семейства был в Першотравенске, где официально выявлены инфецированные.
Но у него небыло симптомов и чувствовал себя отлично на протяжении нескольких недель. Его жена (мама ребенка) также чувствовала себя прекрасно.
С ними живет бабушка. Бабушка заболела не сразу. Но она старенькая и у нее все время проблемы со здоровьем. Никто особо не запаниковал. Лечили бабушку как обычно и ей стало лучше.
Последним ’подцепил’ заразу ребенок.

Тест сделали только бабушке и ребенку. Ковид подтвержден. Маме и отцу ребенка тест не делали. Но они и не жаловались на здоровье. Симптомов у них небыло и нет.

Это история о безсимптомном протекании болезни.
Сейчас все семейство на самоизоляции. В больницу никого не забирали.

Семейный врач тоже на самоизоляции. Где и пробудет еще 10 дней.

Днепр
fikke• 24 апреля 2020
У меня родственники переболели короной, один из них умер. Завтра похороны.
fikke• 24 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
войну может и не видели,но похоронки и письма от солдат получали ВСЕ СЕМЬИ! НЕ СРАВНИВАЙТЕ ХРЕН С ПАЛЬЦЕМ!
У нас и сейчас война, многие ее видят или видели?
Кудесница_с_пургеном• 24 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
Я не понимаю что происходит. У меня есть приятели в Испании, Швеции, Китае, Египте, Эмиратах. Сестра в Германии, родная тетка в Нью-Йорке. Я разговаривала с ними всеми. Ни у кого нет знакомых, кто заболел бы этой хренью! Ни у одного человека. Как это может быть? Когда болеют гриппом - то масса людей из ближайшего окружения им болеет. Онкобольные тоже есть знакомые. Диабетики. Сердечники и т.д. Но ни у кого ни одного знакомого с коронавирусом...
А я вчера разговаривала С однокласницей живет в Нью-Йорке. Из ее знакомых нет семьи где нет заболевших, в разной форме, У знакомых знакомых несколько летальных . И не пенсионеры, средний возраст.
Любвиобильный бот• 24 апреля 2020
Подруга в нью Йорке болела, 8 дней температура 39-40, подтвердили корону
Не раскрытый парашют• 24 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
Тоже самое
Кондуктор маршрутки• 24 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
Вся родня и знакомые ’взаграницах’ проживают, а вы на родине прозябаете
Ms. Откровенность• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
зачем Вы там? ну не верит человек, зачем ТАКОЕ желать? как так можно?
Вся в кредитах• 24 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Слава богу, люди уже учатся больше доверять своим собственным наблюдениям. При настоящих эпидемиях не нужно было доказывать их наличие. Похороны были в каждом дворе. Всё было очевидно.
Вот уверена на 110%, что Вы за Зелю голосовали, да?
Таких ’думающих и мудрых’ издалека видно. Читать смешно и страшно.
Та легко!• 24 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
да да ,расскажите мне про бред корона вируса,медсестре из инфекционной больницы.
Вы смотрю так устали обслуживать этих больных, что в 2 часа ночи не спитеПрямо с ног валитесь! Ох да, наверное выходной
Бойцовская• 24 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Воспаление лёгких, сгорела в реанимации. Даже страшно представить, что там ее сын себе накручивает, учитывая что бабке внука он агитировал сплавить на время отсутствия школ.(
Вы же писали, что бабке ДОЧЬ сплавила ребенка няньчить. А уже сын....
Та легко!• 24 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
У нас соседка умерла от короны, 56 лет, ей привезли внучка , как оказалось больного нянчить, после заграницы , так что не надо Ляля.
От короны или от лекарств и ИВЛ? У нас же тут все сейчас простыни принимают, чтобы не дай Б не умереть
Та легко!• 24 апреля 2020
Ответ дляЛапка
Я вас расстрою,я тожев италии и могу насчитать минимум 10 которыхзнаюлично,и еще столько же через знакомых.или тоже не верите?
Они раньше ничем не болели?
Что-то не спится• 24 апреля 2020
Ответ дляfikke
Где подцепили корону?Сколько лет умершему?
Белочкой зови• 24 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Вы мне нравитесь))) Испытываю такое же негодование
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2020
Да, авторица, короны нет. Идите обоищывайте иконы по церквям и прибивайте дела к палке, скорого носить надо. Или только в интернетиках умничать можете?
Нежная Лапка• 24 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Бредовая затея.
Коронавирусоных больных принимают специально выделенные под это учреждения.
В Украине в каждой области это 5-10 больниц, а всего больниц в области значительно больше. Это первое.
Второе - кто вас пустит в отделение с инфекционными больными?
Да всего 2000человек в больнице на всю Украину
Белочкой зови• 24 апреля 2020
Ответ дляfikke
И вы прям сидите на форуме, расслабляетесь накануне похорон.
Повелительница лампочек• 24 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
В Италии сильно отличается ситуация, в зависимости от региона и даже города.
Карантин.
Знакомая в Италии - говорит, что все правда.
Вы знаете, моя сестра живёт в Милане, уже около 20 лет. Она сиделка у старичков, она тоже рассказывает как все страшно и все такое. НО...
Она никуда не выходит, продукты привозит сын старичков. Все что она знает, это из новостей, а они действительно страшные...
И да, ни у сына старичков ни у моей сестры, нет заболевших знакомых.
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А она фейсом не не вышла. Зато в заговорах разбирается блестяще!
Нежная Лапка• 24 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ну это уже жестоко...
Одна_на_всей_планете• 24 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
коронавирусов существует 40 разновидностей.
В 2008 году в Украине от пнемонии умерло чуть больше 6тыс чел за год,только у 900чел был диагностирован возбудитель.В остальных-нет и ни один случай не проверен на коронавирус.
Вы сейчас с уверенностью можете заявить,чтт раньше не умирали от поронавирусов?
Средняя смертность в Украине от пнемонии-500чел месяц,болееют в эпидем сезон тысячи.
Я в 2006году лежала в инфеционнке с корью.Отделение было переполненно больными,нас начали ложить в другие отделения,я лежала в отделениигепатитников.Я лежала под капельницами 5 суток.И никто карантин не обьявлял.
fikke• 24 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
А какие варианты? Поехать в другой город я не могу. Карантин. Только по вайберу и общались.
У
Семен Семеныч• 24 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Бредовая затея.
Только вот сейчас читала. Днепр-55 человек заболевших. Но уже больше месяца нет транспорта, нет работы, нет образования и тд.
Да, и эти 55 не все тяжёлые, большинство дома сидит болеет. А может не сидит, кто же их проверяет. Проще же всем сказать дома сидеть, чем реально что-то делать
Сегодня я не я• 24 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
недоумеваю и пытаюсь понять, зачем это все вообще
Так не всем же делают тесты