Брыкалка• 24 апреля 2020

Долгожданное пробуждение людей от этой аферы! А Вы видели?

Наконец-то люди начали выкладывать на ютуб видео, разоблачающие всю эту коронованую аферу, на самом деле пустые больницы и т.д. Посмотрите видео на ютуб с названием

Хэштег: "Сними свою больницу"
ЭтаваНиМожетБыть• 24 апреля 2020
Ответ дляЛапка
Я вас расстрою,я тожев италии и могу насчитать минимум 10 которыхзнаюлично,и еще столько же через знакомых.или тоже не верите?
Нет конечно с чего нам верить анонимным тролям
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 апреля 2020
Много заболевших и умерших.
ДваДваВосемь• 24 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Ага, и земля плоская, хотите посмотреть много видео на Ютубе есть
Живу в Италии и вижу все своими глазами.... не дай Бог Вам видеть такое, муж работает в красном кресте....
Идите спать и верьте во вселенские заговоры и плоские земли
НУ-НУ ,видимо вы в какой-то другой ИТАЛИИ ЖИВЁТЕ).на ютюбе полно блогеров ,которые живут в Италии и им нет смысла врать,что Италия-это хороший фэйк! изучите историю-и поймёте почему именно Италия стала заложницей этого спектакля!
Люблю Поумничать• 24 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Моя мама в данный момент болеет,она врач
Как протекает всё?
КтоЕслиНеЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
К слову, больницы на видео вы тоже лично не видели. Мало ли где и что там снимали
спальное место• 24 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот которые умерли в реанимациях под ИВЛ, это и есть реальная цифра.
Так а где эта цифра? Нет же ее нигде. Привезли с инфарктом. Не спасли. Тест посмертно. Положительный. В статистику. К ИВЛ никто не подключал.
Лапка• 24 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И ник вам как разне анонимный троль
ЭтаваНиМожетБыть• 24 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Прекратите цирк ) синьора
ДваДваВосемь• 24 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
У нас соседка умерла от короны, 56 лет, ей привезли внучка , как оказалось больного нянчить, после заграницы , так что не надо Ляля.
ну так и раньше умирали от короны только другой ..и что??
ЭтаваНиМожетБыть• 24 апреля 2020
Ответ дляЛапка
И ник вам как разне анонимный троль
Так в чем я троль? Разве это я размазываю небылицы как вы?
ДваДваВосемь• 24 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
А у нас семья в соседнем доме, дети летом на площадкеиграют, знаю маму, видела папу, дети 7 и 4 - все заболели, лежат в больнице.
в смысле летом??
Лапка• 24 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А какие небылицы?что знаю кто болел или болеет?это для вас небылицы?я еще знаю некоторых у кого рак,инсульт и гепатит.тоже странно?смешная вы
спальное место• 24 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
И от гриппа умирали, и просто от пневмонии, и от других сезонных заболеваний
КтоЕслиНеЯ• 24 апреля 2020
И войну многие не видели лично, только по телеку....хотя с другой стороны для психики хорошо не верить в то, что не видел лично.
Просто каждый ищет подтверждение своим личным мыслям и все
КокошинЭль• 24 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
да да ,расскажите мне про бред корона вируса,медсестре из инфекционной больницы.
Из какой?!? Разговаривала с пульмонологом из Амосова и зав.инфекционки Киева- сказали бред и есть болезни пострашнее
ДваДваВосемь• 24 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
войну может и не видели,но похоронки и письма от солдат получали ВСЕ СЕМЬИ! НЕ СРАВНИВАЙТЕ ХРЕН С ПАЛЬЦЕМ!
Мао_Мяо• 24 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
в смысле летом??
В смысле, что я их не один год знаю лично, а не какая-то знакомая, знакомой. Жутко стало, хотели с детьми подышать выйти, передумала.
КтоЕслиНеЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Почему все? Я не верю, не получали
ДваДваВосемь• 24 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Почему все? Я не верю, не получали
?? в каждой семье были погибшие родственники ...вам хочется как в песочнице?- детский лепет...
ЭтаваНиМожетБыть• 24 апреля 2020
Ответ дляЛапка
Да тролить дальше нездоровье) но не надейтесь что ваши анонимные трели воспримут как правду)ну по крайней мере думающие и анализирующих люди
КтоЕслиНеЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Не знаю ни одну такую семью....с этого ж вроде начинали....

А у вас судя по реакции такие есть.
Лапка• 24 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это вы то думающая??,о чем?о всемирном заговоре?ну предложите свои мозги великим людям,вместе будете думать как уничтожить мир,чего на советчице пропадаете зря?
спальное место• 24 апреля 2020
Я вот в ноябре переболела. Лежала пластом, встать не могла, кашляла до удушья, до уписивания, простите за подробности. Слабость была такая, что я встать самостоятельно не могла. Как в тумане. Назначили гормон, сделала ингаляции и прошло. Может это тоже был коронавирус? Только тогда ещё об этом никто не знал и никакие тесты не делали?
Все знаю вдоль и поперек )• 24 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
печаль.пусть подежурят на приемном покое.
Ответ дляАноним Анонимыч
а я панда)
идите спать,завтра под глазами панда будет.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 апреля 2020
Ответ дляЛапка
Троля зацепило что его вычислили и вы пустились в оскорбения )
Добро с Кулаками• 24 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
Я не понимаю что происходит. У меня есть приятели в Испании, Швеции, Китае, Египте, Эмиратах. Сестра в Германии, родная тетка в Нью-Йорке. Я разговаривала с ними всеми. Ни у кого нет знакомых, кто заболел бы этой хренью! Ни у одного человека. Как это может быть? Когда болеют гриппом - то масса людей из ближайшего окружения им болеет. Онкобольные тоже есть знакомые. Диабетики. Сердечники и т.д. Но ни у кого ни одного знакомого с коронавирусом...
Сусликов тоже никто не видел,а они есть)))
Лапка• 24 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ага
В танке• 24 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А что, до коронавируса больных с пневмонией у вас никогда не было?
Ответ дляВ танке
было. от пневмонии много умирало с ноября.в пульмонологии