Дама с собачкой• 24 апреля 2020
Успокойте! Температура...
Вечером сильно замерзла и уснула под тремя одеялами. Утром проснулась от озноба. Померяла температуру - 37 ровно. Для утра это много ( И внутренняя дрожь...
Катаральных симптомов нет вообще. Но в животе бурлит немного и тяжесть есть.
В сфере событий в мире у меня уже паника!
Но мы с семьей сидим дома. В магазин ходим в масках. По гостям не ходим, к себе не зовем.
Если что-то кишечное - вроде ничего не свежего или приготовленного несдома не ела. Но ела мноооого (((
Какие могут быть причины этого состояния?
Ручки-Крючки• 24 апреля 2020
причина в том что вы ппремерзли.в течение дня еще могут симптомы подтянутся
Идууу--уууу блин• 24 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
может поджелудочная от переедания
+++++++++++++ сегодня голодайте и пейте много просто горячеватой воды
Дама с собачкой
• 24 апреля 2020
Спасибо большое!
Сейчас погуглю как проявляется сбой поджелудочной...
Есть еще лееегкое чувство тошноты и совсем нет аппетита. Даже утреннего кофе не хочу.
Но это может быть от волнения? Но есть иногда отрыжка ((
Может действительно переела...
Alena-алёна• 24 апреля 2020
Может желудок стал, поджелудочная, желчный. Я обычно вызываю рвоту и пью минералку. Можно Ранитидин для желудка выпить, панкреатин для поджелудочной.
Дама с собачкой
• 24 апреля 2020
Ответ дляAlena-алёна
Спасибо большое
OurFashion• 24 апреля 2020
У меня с прошлого Четверга, у ребёнка с пятницы 36,9 - 37,2, 1 день поболело горло, нос заложен больше никаких симптомов (сегодня правда подкашливать начала, но кажется головой кашель)
Доктор сказала ничего страшного, много пить + витамин С