ПолБатона• 24 апреля 2020
Парень шлет фото вкусной еды. А у меня нет денег.
Встречаемся с парнем 2 года. Он живет с родителями, я снимаю. Оба работали. Сейчас я без работы. А он работает из дома, плюс отец у него обеспеченный. И вот на карантине он начал мне 3 раза в день слать фото своей еды. Есть он что-то вкусное. Вот сейчас на завтрак бутерброды с семгой прислал. Мы пожелали доброго утра и он сказал, что пошел завтракать и фото.
Я же очень экономлю. И я в обычное время такое не покупаю. А сейчас вообще просто рис варю и ем. И эти фотографии то с семгой, то со стейками выглядят как издевательство. Раз сказала, чтоб привозил и мне. Он подумал, что шучу.
Он так издевается?
Котомафия• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Что родители? Они не приходят)
А машина есть у него?И напишите ,что он Вам дарил на праз?дники
Деловитая• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Я сама оплачиваю. Мы не живем вместе.
аааа Бегите, девушка
Божий одуванчик• 24 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Поверьте старой прожженной опытом женщине. Мужчина должен приносить на секс в вашу квартиру как минимум еду. Должен хотя бы часть этой квартиры оплачивать. И если у девушки трудности- помочь. Даже не спрашивая. Это показатель того,что вы ему важны. Вы молодая девушка и можете найти того, кто будет заботиться, а не только трах...ть и слать фото вкусной дорогой еды, девушке, которая голодает
Точно. Мужчина должен открывать дверь в квартиру любимой ногой, потому что руки у него заняты пакетами с едой.
Бронетапок• 24 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Пришліть йому фото свого холодильника.
Насправді, якщо він доросла людина, то толку не буде... З мого минулого: зустрічалася з хлопцем, возив по кафешкам, а мене тошнило від шоколадки, вина і кави, бо я просто хотіла їсти!!! У нього дома було повно м´яса ( його бізнес), а у мене було пусто, пісний суп.
Я вийшла за нього заміж. Він виявився надзвичайно скупим, м´яса я так і не поїла...
А сказати йому ви не змогли?
Навіщо робити з себе жертву?
Ван подобається цей стан?
Навіщо робити з себе жертву?
Ван подобається цей стан?
Заюшка_хозяюшка• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Ну а если мужчина сам заказывает на двоих? Или вообще не планировал что-то заказывать дорогое?
В смысле сам заказывает? У девушки не надо спрашивать, что она хочет?
Автор, не дурите. Я в своей жизни была на нескольких десятках свиданий, нормальный мужчина всегда интересуется, не голодна ли его спутница.
дЫнька• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Я сама оплачиваю. Мы не живем вместе.
Тролль, вы бы этого жлоба на порог не пустили, а отправили к маменьке с папенькой
Не раскрытый парашют• 24 апреля 2020
Автор, ну вот Вы сюда написали, Вам взрослые тети советуют, мне 37 и я в 25 тоже была за любовь, а вот как залетела и стала нетрудоспособна на 8 месяце, так ой как сразу прозрела. Ну вот вы написали и читайте внимательно, этот гавнюк не вариант, просто поверьте опыту моему и здешних женщин, есть нормальные мужчины, с этим расходитесь, тут все говорят «поговорите с ним», даже не тратье время, нормальные мужчины в разговорах не нуждаются!!!! Ему удобно. В 25 жить с родителями, тоже его характеризует. Он не будет заботиться о вас. Он к браку созреет не раньше 30-35, зачем вам с ним старится и время терять. Ну Вам же обидно, а вы тут его защищаете и рисом давитесь...
Заюшка_хозяюшка• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
А платит кто?
Платит всегда мужчина. Это аксиома.
Деловитая• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Что не так?
Мы встречаемся
Ви боїтесь рота відкрити при ньому, бо піде від вас?
Саме таке враження
Ви молода і наївна, але час це поправить.
Вам написали купу порад, але ви впевнені, що у вас мч і кохання. Ні, це не так. Норм мч поцікавиться, що ви їли сьогодні і т.д.....
Саме таке враження
Тетя из министерства• 24 апреля 2020
Ответ длядЫнька
Так у автора наверное Любовь. Девочки из неблагополучных семей, ищут любовь и неважно как к ним относятся(
Мядуза аля моргонер• 24 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я с таким встречалась. Каждый день он на завтрак, обед и ужин ходил в рестораны и скидывал мне оттуда фото еды. Не могу сказать, что я голодали, но по ресторанам не ходила точно 3 раза в день. И вот, однажды, после очередного фото, когда я сидела голодная и злая на работе, я ему ответила, что ’а ничего, что я сижу голодная на работе, а ты мне шлешь эти фотки еды??? Ты считаешь, это нормально?’. Через час он мне привез еду прямо на работу. Фото практически прекратились.
Так вот, автор. Мужчины в чем-то туповаты и ’недодумчивы’. Говорите прямо, но не со злом. Просто говорите. А дальше уже если он ничего не делает для вас, то нахер он нужен
Только меня пугают туповатые мужики?
Угадайс• 24 апреля 2020
Вы знаете, есть люди разные, стоит задуматься всем, и Вам и ему... Вы со своими какими-то комплексами, вот вы ему хоть раз сказали, что у Вас такая ситуация, прислали, фотку своего риса? Он ведь тоже не телепат... У Вас в голове свои мухи, почему вы с чужими людьми это обсуждаете, а со своей парой нет.
Божий одуванчик• 24 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
Его все устраивает, женщина не говорит о том, что ей нужно, чего она хочет. Так зачем ему стараться, верно? )
Ее можно понять - просить может быть унизительно. Но и такие простачки- дурачки, которым нужно носом тыкать не каждой подойдут.
Заюшка_хозяюшка• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Еду не приносит. Но мы раньше в кафе могли зайти. Сейчас не ходим.
Как это идти к девушке без еды? Автор, вы меня удивляете.
Деловитая• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Выходные у меня
Чим ви його кормите?
Чи рисом давитесь цілий тиждень, щоб його покормити в суботу?
Забыла что?• 24 апреля 2020
А вообще, коллеги, карантин - прекрасный период проверить отношения, которые были сомнительны и скинуть лишний балласт)
Мядуза аля моргонер• 24 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
Чего? Вдруг увидит?))?
У меня тоже была первая мысль - шлите ему фотки с пустым рисом.
Он подумает что она на диете и посоветует получше питаться, как он, например.
Аноним Первый• 24 апреля 2020
вы для него просто регулярный бесплатный секс, отношение к вам как к бутерброду с семгой, увы((
всемВсёИмного• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
А платит кто?
А он, кроме как на секас к вам ходит, хоть подарки вам делает?
Ку-кусик• 24 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Именно!
А о меркантильности в таких случаях говорят именно скупые мужчины. Всегда есть возможность недорого покормить девушку, ну или хотя бы поинтересоваться этим аспектом.
Помните, сколько было историй у девочек как-то в теме здесь? Вплоть до того, что парень говорил, что терпеть не может макдональдс, потом уходил туда, как-будто в туалет, а сам покупал гамбургер и быстро ел его за углом)
Ааааа жесть
Да это смешно и печально конечно
Бронетапок• 24 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Озвучить свои желания - это не просить, во всяком случае для меня)
Заюшка_хозяюшка• 24 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А забота только в еде проявляется? Сейчас карантин, он дома, ест что хочет, присылает ей фото потому что не задумывается о том, что его девушка настолько глупая, что может на такое обижаться. Тут парню нужно задуматься, нужна ли ему такая девушка!
Забота проявляется не только в еде, но и в еде тоже. От парня там заботы вообще 0.
Не раскрытый парашют• 24 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Только меня пугают туповатые мужики?
Это не туповатый, это человек без эмоционального интеллекта, а это страшно жить с таким... на такого человека нельзя расчитывать в трудную минуту, а в быту сколько мелочей вылазит, это реально люди инвалиды в плане мозгов, я от таких даже на работе держусь подальше, не то что секс и отношения, хотя в случае автора там только секс по отношению к ней, а она дурёха, думает, что они встречаются.... эх, молодо-зелено.
Заюшка_хозяюшка• 24 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Нет.
Такое за гранью моей реальности.
У меня бы просто не было второго свидания с мужчиной,который сам заказал кофе и шоколадку и не дал право выбора.
Такое за гранью моей реальности.
У меня тоже.
#Пойду_кгадалке• 24 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Пришлите ему фото свой тарелки пару раз.Постотрите на реацию
Ну подумает диета, у женщин часто такое.
Бронетапок• 24 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Или в очередной раз удостовериться в правильности своего выбора!)
Да, вы правы. Карантин, как лакмусовая бумага.
Не любовница• 24 апреля 2020
Автор, расскажу как было у меня. Я была начальником, один из менеджеров ,стал настойчиво ухаживать, но как?)))) Утром горячий кофе и творожный десерт, например. В течении дня - фрукты, рыбка, суши и т.п. И такой, главное, пришел поставил, документы со стола собрал, сел напротив и сидит пока не съем. Были одновременно с ним другие ухажеры, состоятельные клиенты, коллеги -начальники, но других подразделений, но ниодин не догадался меня кормить, а этот парень виде что мне просто элементарно некогда сходить купить еды, поесть нормально, т.к. я новый руководитель+ отдел запущенный сильно, приходила на работу в 7, уходила около 12 ночи. На выходных вообще просто пакеты с едой приносил, ничего особенного там овощи фрукты, мяса кило и молочки литр. Потом домой стал провожать, типо уходит домой, а потом я ночью выхожу-а он сидит под офисом, такси вызвал, до квартиры провел, без намеков вообще. Помню, как-то вечером пел под балконом с гитарой, к слову поет отлично и играет тоже) Я поняла ,что упускать такого человека нельзя. Теперь этот парень мой муж. Конечно, за 12 лет семейной жизни всякое было, но он все так же заботится обо мне)
Автор, вышлите своему парню свою тарелку с рисом, как советовали выше. Любовь-это забота в первую очередь
#Пойду_кгадалке• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Я не говорю, что прям голодаю. Но он знает, что я никогда такое сама не покупаю.
Можно и купить пару кусочков, даже если зп маленькая. Он вполне может думать что не покупаете потому что не любите.
Быстровочка• 24 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
А сказати йому ви не змогли?
Навіщо робити з себе жертву?
Ван подобається цей стан?
Навіщо робити з себе жертву?
Ван подобається цей стан?
Сказати на побаченнях? В 20 років в 90-х роках? Це було принизливо... Правду писали-це як айсберг. Після одруження побачила цілу картину. І от тоді вже я про все сказала, будучи дружиною. Але це було не ’недоразумение’, виявилося, що це такий світогляд. До цього додалось ще багато різних моментів - розлучилася.