С перепою• 24 апреля 2020

А я жена айтишника, здесь ещё есть такие?

Много нас на форуме?
ЛолитаНеРазлита• 24 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Такие есть в любом коллективе, не обязательно IT.
Конечно, но среди разарботчиков концентрация повышенная ))

Скокмоно - стокнуно• 24 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
А я жена зуботехника.
Вот у кого всегда будет стабильный доход - это стоматология и сопутствующие направления...

Придумываю над тем чтоб ребенка отдать учиться на ортодонта, 5 минут - 300 грн... Представляю какие у них зп .
Леди_в_ночи• 24 апреля 2020
А я жена военного
Плюшевая дыба• 24 апреля 2020
Ответ дляMaya996
Я жена спасателя
Вот у вас муж крутой ! Вы молодец! Поддерживайте его!
Maya996• 24 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Да, вот только летом с пляжным сезоном боооольшие вопросы.
Борец за справедливость• 24 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не знаю, они постоянно где-то тусят и кудато ездят на свои ивенты у мужа столько фото, будто он инста-дива))
Плюшевая дыба• 24 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А я жена военного
Ваш тоже очень крутой ! Вдохновляет его !

все по ГОСТу!• 24 апреля 2020
А я и жена айтишника, и мать айтишника, и сестра айтишника и сама айтишница Сколько нас таких?
Плюшевая дыба• 24 апреля 2020
Ответ дляMaya996
Так это у всех сейчас ! Одни вопросы
Исправлялочка• 24 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А я жена военного
С нынешней нестабильной ситуацией, мне вас реально жаль. У меня у сотрудницы муж военный. В первых числах в ато отправляли. Бедная, она поседела пока его небыло.
Леди_в_ночи• 24 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Что б вы знали как оно мне все надоело.
Мой хоть не на передовой.
Но реально замахало. Эта нищенская зп, военный дибилизм, эти сказки венского леса про то как ему когда-то дадут квартиру.
После очередного моего наезда ’Доколе’ сказал что до пенсии ему осталось 5 лет и он их дослужит. А как дальше будет не знаю.
Мне ужасно надоело быть добытчиком
УлыбАчка• 24 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Сильно просела it отрасль?доходы упали у многих ?из за не продления контрактов или из за сокращений
Не просела, за свой счет сидим. Вот тебе и айти.
Сейчас только те кто на гособеспечении в шоколаде
ЯниЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
У меня тоже сейчас нет работы, это очень угнетает,даже при муже айтишнике. Постоянно предлагает мне учить верстку, подтягивать английский, а я все никак, я ж менеджер типа, руководитель, а сейчас пустое место, наполеон вон собралась печь
да у жен айтишников все схвачено с такими ЗП мужа она себе за пару лет состояние накопит, и без мужа прекрасно проживет если что
Астановитесь• 24 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Не хочу разочаровать.
Сейчас нет работы, вообще!
Та и в ’неплохие времена’, у мужа зп была около 13 т грн.
Кружите меня,кружите• 24 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
у меня брат айтишник, точно что задрот. но хоть женат.

еще один знакомый 42 года 90% жизи сидит на порносайтах)) и смотрит и себя выставляет. такой трахнутый..

это те, про кого я знаю не просто картинку ’зп 3 тыс дол’

но есть и нормальные.. мабуть
Форс мажор• 24 апреля 2020
Я-жена электрика-монтажника, мать программера, сама-дизайнер. Что еще интересует? Вы клуб по интересам открываете?
ДваДваВосемь• 24 апреля 2020
А в чем собственно суть темы? Ну жена айтишника и что? Айтишники нынче в большом почёте?многие из нас чьи то жены, так что надо об этом темы строчить? Ничего не поняла я с этим айтишником....
Барбитта• 24 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Ну ей явно лучше чем Вам, потому, что так опустить себя своим же комментом еще уметь нужно
ЯниЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Что б вы знали как оно мне все надоело.
Мой хоть не на передовой.
Мне ужасно надоело быть добытчиком
знакомому он военный такие дали
они ждали квартиру, но дали деньгами на квартиру
700тыс грн , кому то миллион грн
а он еще думал возмущаться чего так мало .
вот купили недавно квартиру в Киеве(добавляли свои еще )

Неместная Я• 24 апреля 2020
А я депутата!
ЯниЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
Не хочу разочаровать.
Сейчас нет работы, вообще!
я тоже знаю зубного техника и тоже Зп у него была копейки
дурили его конечно
но они не мажоры далеко зубные техники
Леди_в_ночи• 24 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
знакомому он военный такие дали
700тыс грн , кому то миллион грн
Я слабо верю в это. В первую очередь дают АТОшникам. А мой не был и скорее всего уже и не будет
Кружите меня,кружите• 24 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
главное чтоб айтишик был норм

а то моя знакомая замужем за айтишником, который деньги ей не дает, говорит ’ты должна зарабатывать сколько и я сама’

работает вот, собирает сама на ЭКО, т.к. проблемы.
Он сказал ему ’все эти роды неинтересны’

п.с. квартира ЕЁ.
Хорошенькая• 24 апреля 2020
Добрый день, меня зовут Анна и я жена айтишника
Каравай-каравай• 24 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
я жена айтишника и сама айтишник
и я
ЯниЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
реально, долго стоял на очереди( сами уже накопили на две квартиры очень экономные хоть двое детей) реально деньги не тратили, копили,копили .
не покупали на свои деньги квартиру потому что тогда б им не дали ничего , выждали таки
Барбитта• 24 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Но это я написала про реальных айтишников, а не тех, кто рядом трётся и громко себя величает.
Вы написали про людей из своего окружения... Всего лишь. И подтвердили, что точка сидения определяет точку зрения. Все. Я знаю разрабов редких зануд, но собственно они такими были всегда, а еще знаю парочку, которая в США в командировке в глубе так обдолбались, что пришли и скурили паспорта.
Танцепесенная• 24 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Кот у вас тоже програмер?
Барбитта• 24 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Да, в польшом почете) Не придуривайтесь Иначе придется обьяснить почему
ДваДваВосемь• 24 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Слушайте, ну айтишники зарабатывают чуть выше среднего, до олигархов им далеко. Комерческиф директор или гл инженер завода или компании в разы больше имеет. В чем уникальность айтишника?