Слабый пол• 24 апреля 2020
Читаю тему про покупателя) Гг)) а я продала дороже)))
Продавала футболку за 450. Около года. Спрашивали замеры, просили скидку. Когда начался карантин и поднялся курс, повысила цену до 500грн. И через день продала! И без торга! Вот так бывает))
Слабый пол
• 24 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс

что продаете товары, чтобы купить пиво?

Какое пиво?)
Чупа-чупс• 24 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Какое пиво?)
пока вижу что в АТБ активно пиво берут за деньги, ибо другие нормальные магазины закрыты, вы продали одежду, значит нужно бухло
Слабый пол
• 24 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Я не пью пиво)
Крутышка-Пышка• 24 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс

что продаете товары, чтобы купить пиво?

Если человек продавал футболку уже год, тот думаете, он поднял цену на 50 грн, чтобы купить алкоголь? Автор не выставила вещь, чтобы купить что-то сейчас, а продаёт давно.
И не стоит судить других по себе. Если Вы бегаете постоянно за бутылкой в магазин — не значит, что и другие.
Или же если кто-то постоянно покупает алкоголь в магазинах — не значит, что все.
У большинства сейчас едва на хлеб хватаетч
Чупа-чупс• 24 апреля 2020
Ответ длякультУра
Вот это бизнес пошёл )))

главное зафиксирована прибыль
Клептоманка• 24 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Да, а что?
Она вполне может сейчас стоить 600)))) инфляция
Та_все_ок_будет• 24 апреля 2020
вот Вы смеетесь ,а я так тоже делала ,но не год конечно ,торгуются торгуются ,только подняла цену ,день-два продается товар ,проверено много раз