Заместитель Анонима• 22 ноября 2013

Тафика - все так страшно??

Девочки, уже которую неделю сижу в инете в поисках пуховика, все уже пересмотрела и вот остановилась вроде бы на Тафике (у них много длинных моделей, не спортивные), конечно же зашла в родную Советчицу почитать, что говорят о таких пуховиках, наткнулась на прошлогоднюю тему, где обхаяли пуховики как хотели...
Вот задумалась и поикала реальные фото, которые к сожалению совсем не радуют.
Но это фото прошлых сезонов, может в этом все стало лучше (тешу себя надеждой)??

Кто уже видел вот такого типа модели в живую и вообще по всем пуховикам - все так печально как выглядит на реальных фото?
Как Вам обладатели Тафики?
Результат:
вже голосів: 58
28 (48.28%) Свой вариант
12 (20.69%) Не нравятся ни на фото, ни в живую
9 (15.52%) В живую намного хуже
9 (15.52%) Хорошие пуховики, выглядят так же
Кошка Мурка• 22 ноября 2013
подружка вчера пришла в 2!!!! на фото интереснее, смотрится!

Без комплексов• 22 ноября 2013
Послушаю.
автор Заместитель Анонима • 22 ноября 2013
Вот фото прошлых коллекций
еще
КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2013
Маломерки,куценькие,от роскошного вида на фото очень отличаются,цена-качество не соответствуют
еще
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
мне вот тоже показалось, что они максимум на рост 165 и 42 размер выглядят нормально, жаль((((

Пацаааааааан• 22 ноября 2013
а CLASNA Вам не нравится?
КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2013
у меня ф 1 поста 4-на мой рост 159-рукава практически короткие,,мех- чернобурка-как кошка,
hr_mp• 22 ноября 2013
я в том году купила в СП, пришло с виду такое же как на картинке, вот только размер вроде 44, а на мне висел как 48... продала здесь, купили сразу же
И еще девочки, может продавцы здесь есть - эти модели теплые? он напоминают осенние, в прошлом сезоне со снежинками, но хоть видно, что толстый, а здесь

похоже материал такой:
Ответ дляПацаааааааан
а CLASNA Вам не нравится?
рассматриваю как раз 4 фото и еще у них есть длинный черный и темно-коричневый
КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2013
о и фото 5 из поста 5))мы их тогда с подружкой три заказали-еще курточку,вывалили кучу денег,ждали 2 месяца,получили,чуть не плакали))кстати в ф 5 пост 5-рукава вообще не знаю для кого))
КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2013
Ответ дляhr_mp
мы тоже сразу и продали))но нам есть с чем сравнивать))
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
хм... вроде для России шьют или меряют все же на китаянок :))
скоро снег выпадет, а я похоже так и буду выбирать
Пацаааааааан• 22 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
нет,то другая модель-тех уже нет нигде на скдадах,остались только XXL XXXL.и цена той модели 1920,а ф.4-1200,вот остались в таком цвете9коричнево-бордовый с отливом,цвет красивый)
но есть еще и другие модели,а первая вообше-750 грн-цена СП
Чупа-чупс• 22 ноября 2013
если хотите длинный могу предложить Mountain Hardwear 80 % гусиный пух L длин 1.20 см
Почемучечка• 22 ноября 2013
Девочки, у нас в обычных магазинах продают пуховики-смотрипересмотри=меряй-перемеряй..у вас в магазинах не продают одежду что-ли???отзывы отзывами, но в живую самой посомотреть-смысл же другой совсем...

ПАЦАНКА О• 22 ноября 2013
Они ( пуховики) очень теплые.. Это единственное достоинство... Но модели для ТЕТОК...у меня был..носила от безысходности....) так как родился ребеночек зимой и в свои одежки я сразу не поместилась))) но 44 размер оказался очень полномерный. Сразу было видно,что большеват...и качество фурнитуры- фу, я ношу очень аккуратно,но сразу же начали отваливаться крючки и кнопки... ,надорвался карман... У меня такого еще никогда небыло... Я осталась не очень довольна... Ходила некрасивая,но в тепле))) стоил дорого...но подарила его потом,и не жалею... Люблю вещи качественные и интересные... А Тафика испортилась,ничего интересного...
Пацаааааааан• 22 ноября 2013
Ответ дляПочемучечка
у нас в обычных магазинах от цен на эти ТМ мозги заворачиваются
Ответ дляЧупа-чупс
предложите пожалуйста, надеюсь в рекламе не обвинят, я сама прошу :)
Ответ дляПочемучечка
У нас не только магазины, у нас под боком еще рынок Барабашова!
Вчера обошла ВСЕ! цены на пухи с тао по 500юаней - от 1500грн.
Но не это главное - длинных и более женственных почти нет. в этом сезоне - все синее с рыжим почти и длина чуть прикрывает попу, а у меня рост 176см и размер 46, получается еще и талия высоко.

Вобщем последняя надежда была на Россию и Тафику(((
Чупа-чупс• 22 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6941040.html
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо за развернутый отзыв
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо! я вас уже видела, на заметке;)
Чупа-чупс• 22 ноября 2013
ну чем могла
Ответ дляПацаааааааан
Все же ищу длиннее, жаль, что их мало в этих пуховиках, дело не в цене,
просто уже есть короткий черный, до колена -серый и бежевый
KseniaК• 22 ноября 2013
купила в прошлом году, мне очень нравится, соответствует фото, очень теплый и легкий
из недостатков: визуально добавляют объема и стал облазить ремень
Ответ дляKseniaК
а какая у Вас модель?