Ms. Скромность• 24 апреля 2020
Вам нравится такой стиль в одежде? Или по отдельности нравится что-то из этого?
Ло Шарик• 24 апреля 2020
Маечка понравилась. Всё. Джинсы- баллун носила зимой, но они приличнее намного.
КохайтесьЧорнобровi• 24 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я эту моду в 90х относила
Да, бананы и мальвины отдалённо напоминают, а ещё пирамиды..
Простецкая• 24 апреля 2020
это Зара? там всегда модели страшные, как смертный грех.
а одежда норм
Ms. Скромность
• 24 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
а одежда норм
Да(но мне и одежда не нравится(
Умный хвост• 24 апреля 2020
Мне фото 3 понравилось, остальное фееее... Но опять же, на мой рост 164 буду смешная в такой одеженке)
Ms. Скромность
• 24 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
не носите
Я джинсы ищу(но все такое нелепое.. Не только в Заре.
Простецкая• 24 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
я Ливайс ношу. предпочитаю классику, но есть и буткаты.
Гжегож Бженчишчикевич• 24 апреля 2020
Классная прогрессивная и продвинутая одежда на каждый день. Для смелых и тех, кто не хочет быть серой массой--самое оно! Не всем же носить обтянутые скинни и майки в облипку. Одежда должна быть удобной, стильной и в ногу со временем.
Зажуженная Жужжа• 24 апреля 2020
Так сейчас 90-е рулят. Я уже купила себе голубые джинсовые ’бананы’.
Творческий типаж• 24 апреля 2020
Нет, я сразу девяностые вспоминаю
. Варенки, бананы, спортивки. Вобщем, у меня лично такой стиль вызывает неприятные лично для меня ассоциации (.
Ms. Скромность
• 24 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Антисекс сплошной в данном случае. Есть намного лучше оверсайз модели. Не обязательно в облипку, но не это же как на фото(
графиняВишенка• 24 апреля 2020
Первые три фото отличные. Из джинс такого плана не вылажу удобно, стильно и моей фигуре идут. Клешеные лично мне не очень, но они тоже в тренде.