БезникаЯ• 24 апреля 2020

Есть тут астрологи? Помогите рассчитать совместимость.

Парень Лев, девушка Овен. Помогите пожалуйста рассчитать совместимость, кто разбирается в астрологии: Д.р. парня 08.08.1992, д.р. девушки 01.04.1997.
Нафаня Маня• 24 апреля 2020
а время есть его и ваше?

Бандитка Сью• 24 апреля 2020
Ну это достаточно дорогое удовольствие. И нужно еще максимально точное время рождения и место рождения. Это все не так просто. Я делала и личную карты и совместимости.
И бесплатно я думаю никто не сделает, а если и сделает, то это не будет не профессионально и далеко от истины.
автор БезникаЯ • 24 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
а время есть его и ваше?
моё есть 8 утра, парня не знаю
автор БезникаЯ • 24 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
а время есть его и ваше?
насколько я знаю овен и лев очень хорошо совместимы с точки зрения зодиаков и стихий
ЯсноВидящая• 24 апреля 2020
Какой милый бред. Я - козерог, муж - лев. Живем душа в душу много лет.
Нафаня Маня• 24 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
моё есть 8 утра, парня не знаю
этого не достаточно.
ну причем тут Овен и Лев. У меня было несколько подруг в школе Весов и я Весы и я всегда удивлялась как можно быть такими разными и внешне и по характеру.
Если вы серьезно у этому относитесь - узнайте время у парня и сходите к астрологу