Ну ниче се• 24 апреля 2020

Чип и Дейл

Оказывается, Чип и Дэйл были созданы по образам Индианы Джонса и детектива Магнума. Моя жизнь больше никогда не станет прежней.
Вы знали?
Результат:
вже голосів: 184
155 (84.24%) Не знала
29 (15.76%) Знала
А_я_ЛОЖУ!• 24 апреля 2020
Что за бред?
ДваДваВосемь• 24 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Что за бред?
Почему? Прикольно было узнать)
кураГАЛЯ• 24 апреля 2020
Забавно)
Шкура Шуры• 24 апреля 2020
Я не знала.
Ягодка опять• 24 апреля 2020
Не знала. И пофиг как-то..
Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2020
Вот все же нормально было..Блин,как теперь уснуть
Ms. Iphone• 24 апреля 2020
Ну и ладненько
Наталья Креативная• 24 апреля 2020
Чип - моя первая любовь.
КонФФетОшка• 24 апреля 2020
На самом деле (как подсказывают знающие люди) Чип и Дейл появились в 1943-м году, а Индиана Джонс и детектив Магнум только в 1973-м и 1980-м году соответственно, поэтому на самом деле они не могут быть прототипами пушистых мультгероев.

Однако, если учесть, что Диснеевский мультсериал ’Чип и дейл спещат на помощь’ (’Chip ´n Dale Rescue Rangers’), благодаря которому мы наконец-то узнали о самом существовании этих малолетних раздолбаев был выпущен только в 1989 году, то ... это скорее всего просто попытка очеловечить мультяшних животных-героев
Катька Пушкарева• 24 апреля 2020
Прикольно, спасибо, что написали!