Называйте меня Повелитель• 24 апреля 2020

Не о карантине- о личном после 40-ка лет))

Девочки, просто поболтать. Мне 42. Есть сын, есть муж. После 40 ка я как проснулась- и поняла, что мы с мужем разные. Я устала быть замужем за таким человеком.Карантин все усугубил((( Просто стал противен.Не буду долго писать. Думаю о разводе, чувства сожаления нет. Есть желание начать все заново. Посему вопрос - есть ли у кого-то положительные историии? Можно ли влюбиться в женщину 40и любить ее, несмотря на статус, уровень дохода и тп. А просто влюбиться ? И способна ли женщина в 40+6 на " бабочки в животе!. Всем буду благодарна))) Хочу позитива немножко, а пессимизма не надо. )))
СКИБИДЫШь• 24 апреля 2020
Да
Способна
Если вы этого хотите
KROX@• 24 апреля 2020
Конечно и в 60 замуж выходят по любви
автор Называйте меня Повелитель • 24 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да
Способна
Если вы этого хотите
Сила мысли и желания? )) Настраиваюсь))
Ответ дляKROX@
Конечно и в 60 замуж выходят по любви
Бабканадвоесказала• 24 апреля 2020
А жить Вам есть где и на что?
Шмоточницаца• 24 апреля 2020
Мне 39, второй год в активном поиске, поверьте стоящих вариантов практически нет, тем более для замужества
Разачаровусь_очень_быстро• 24 апреля 2020
Да, мамина подруга в 40-45 второй раз замуж вышла
ДеньгиНеСдаю• 24 апреля 2020
Бабочки возможны, но встретить одинокого в таком возрасте... разве что вдовца.
РокерША• 24 апреля 2020
Меня тоже посещают мысли автора. Мне 44,кажется,что я разучилась что-либо чувствовать.
ДеньгиНеСдаю• 24 апреля 2020
Я иногда думаю, может вообще лучше одной.
РокерША• 24 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Начальнику 43,разведен, в активном поиске 25 летних
Неместная Я• 24 апреля 2020
Автор, мне страшно в мой сорокетик )) Вы так вопрос ставите - можно ли любить женщину 40 лет. Это же ну чудовище какое-то )
А по Вашей ситуации - может, наладится все. Бывают моменты, кризисы у всех...
Муууумие• 24 апреля 2020
Ответ дляРокерША
А что он может им предложить ?
Яхты ?
Вилла в Испании ?
Успешный бизнес ?

Если этого нет подарите ему губозакататель на следующий праздник
РокерША• 24 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И я так думаю. Почему люди решили,что нужно всю жизнь с кем-то жить. Удаётся не обманывать себя только единицам,остальные мучаются или оба,или одному нормально,а второй терпит
Воздух в банке• 24 апреля 2020
Мне 40, вместе 16 лет, больше не могу. Поняла это года три назад, просто стал противен, даже смотреть тошно на него. Хотя со стороны он идеален во всём. Уходить есть куда и есть финансовая подушка, но пока что-то держит. И если уйду, то точно никого искать не буду.
Заела_пластинка• 24 апреля 2020
В 39 вышла замуж в третий раз, муж старше на 8 лет , но любит и обожает и я его тоже, секс и страсть все есть.
parele• 24 апреля 2020
Чтобы бабочки в животе, должны быть искры в глазах. Все у Вас получится.
Ждушечка• 24 апреля 2020
Не рубите, поговорите с психологом, карантин мог исказить реальность, нервы на взводе...
РокерША• 24 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
А что он может им предложить ?
Яхты ?
Вилла в Испании ?
Успешный бизнес ?

Я ему ничего дарить не собираюсь, просто обмолвилась,что я в 25 считала 40-летних старыми пердунами. А сама думаю,вот почему он в 43 молодой и у него все впереди, а у женщины в 40+ уже все , приплыли. Принято так в нашем обществе,почему-то
_MadonnA_• 24 апреля 2020
конечно, верю , что любви все возрасты покорны
и верю, что все в жизни бывает первый раз, независимо от возраста - точнее уже проверено )
РокерША• 24 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
А может дело не в мужьях,а наших 40´ка годах? Может это что-то гормональное? Мне уже и секс не нужен часто, но у меня и муж накосячил,разочаровалась в нем, и вот думаю,в муже причина,или мне уже вообще никто не нужен?
Муууумие• 24 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Ну так это в голове проблемы
Самооценка - наше все
РокерША• 24 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Ну так это в голове проблемы
Самооценка - наше все
С самооценкой все нормально, а эмоций нет.
Муууумие• 24 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Ой
Ссори
Не вам хотела ответить , а Рокерше

А в чем ваш муж провинился если не секрет ?
Ответ дляБабканадвоесказала
А жить Вам есть где и на что?
да,слава Богу есть и где и на что ) Муж это скорее присоска к бюджету
Чебураха с перцем• 24 апреля 2020
Бабушка моей лучшей подруги влюбилась в 68!!!! лет, вышла замуж и прожила 14 лет, как в сказке. Я сама так хочу(((. Лет намного меньше, есть всё, но тоска....
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Спасибо за пост) Маминой подруге хорошего брака )
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 апреля 2020
Мне 40, в разводе 10 лет и вот наконец-то я влюбилась :) не думала что со мной это еще может случится. Он тоже давно в разводе но пока ничего особо не предлагает, секс и все. Думаю о нем постоянно, секс улетный, страдаю теперь :(
Ответ дляНеместная Я
к 40 женщина уде не та,что в 20,, а мужчины любят глазами..всем смотрю,подавай помоложе..это из моего окружения.. Мои однокурсники 42 года - кто живет с женой,а кто развелся,то жена на 10,15,а у одного на 21 год моложе.
kornezka• 24 апреля 2020
Я закохалась як в юності в 45. Роман тривав півтора року. Класика. Вимучило мене те кохання. Зараз живу з чоловіком, до якого ставлюсь просто прихильно. Без надриву почуттів. Ну його в баню ту любов. Всьому свій час. Хоча вдячна долі за моменти щастя.