Называйте меня Повелитель• 24 апреля 2020
Не о карантине- о личном после 40-ка лет))
Девочки, просто поболтать. Мне 42. Есть сын, есть муж. После 40 ка я как проснулась- и поняла, что мы с мужем разные. Я устала быть замужем за таким человеком.Карантин все усугубил((( Просто стал противен.Не буду долго писать. Думаю о разводе, чувства сожаления нет. Есть желание начать все заново. Посему вопрос - есть ли у кого-то положительные историии? Можно ли влюбиться в женщину 40и любить ее, несмотря на статус, уровень дохода и тп. А просто влюбиться ? И способна ли женщина в 40+6 на " бабочки в животе!. Всем буду благодарна))) Хочу позитива немножко, а пессимизма не надо. )))
миссДавеча• 24 апреля 2020
Влюбилась в 38 лет, взаимно. Смелости что-то менять нет ни у меня, ни у него. Но судьбе благодарна, что ещё раз испытываю любовь.
Переводы с украинского• 24 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нет) Я успешная, небольшой,но руководитель, слежу за собой,мне дают 35-37.)) но не 42. Диеты и фитнес, в общем как-то так )
Ну так не волнуйтесь)
Называйте меня Повелитель
• 24 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
Автор, а вы думаете почему после эпидемии китайцы повалили разводиться?
решение - это хорошо.
А есть куда уходить?
Вопрос жилья очень важен
решение - это хорошо.
А есть куда уходить?
Вопрос жилья очень важен
есть куда.
Свисток ля-минор• 24 апреля 2020
надо подумать как сын воспримет ваших бабочек и чужого мужика дома вместо отца.
’мы с мужем разные’,а сын где в этой истории?
женское щастя срочно требуется((
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А мене не було моментів щастя(( Точніше, був закоханий жонатий чоловік, але я втекла від його почуттів, розірвала всі зв язки зним.В мене весь час була кар єра, робота, заробити гроші на квартиру, на життя.А коли все було, озирнулася- за 30, немає достойного чоловіка.Заміж вийшла ’ так треба’ .А почуттів не було..В чоловіка, думаю, також.. Тепер після 40 хочется метеликів
Ой, дались вам те метеликі..
Вам ярких красок не хватает, эмоций, энергии свежей. Но дело в том, что редкий мужчина это даст. Они потребители в основном сами, поэтому и ищут молодых, кстати, а не только ради внешности. В молодых драйв и жизнь.
Попейте для начала курсами антидепрессантов, может и разводиться не придется.
РокерША• 24 апреля 2020
Ответ дляkornezka
Ви були життєво мудрою вже в юності... правда незнаю вашого аіку зараз. А таке рішення що вам дало?
Дмаю,подсознательно его от себя оттолкнула,так как панически боялась,что если поженимся,все время буду жить в страхе, что он изменит, бросит,разлюбит, он еще и мало был похож на моногамного мужчину, понимала,что лучше не связываться.
Так что не мудрость это, а побег от боли.
Обнимашкина• 24 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Из за ’метеликів’ не разводятся умные девочки.
Автор, послушайте на Ютюб Сатью Данс. Может немного подуспокоитесь.
Обнимашкина• 24 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Поздравляю, значит чувства после 40 есть,это радует
Тю, девчата, вы чего?! Конечно есть! В себя, мои дорогие, нужно влюбиться!!!! В себя! Это такие бабочки
мужчины окажутся в проигрыше
Называйте меня Повелитель
• 24 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
женское щастя срочно требуется((
Если бы сын любил отца, и отец нормально относился,я бы не затрагивала вопрос развода вообще. Есть причины.
Ответ дляРокерША
Тобто у вас був предмет кохання. І ви не дочекавшись страждань, самі собі їх сотворили? Скільки вам?
Называйте меня Повелитель
• 24 апреля 2020
Ответ дляЗайкаСвоя
А вот это правда!
Самый лучший роман - это роман с собой, ведь он длится всю жизнь. ( не мои слова(
Да, это тоже не лишено оснований
На морозе• 24 апреля 2020
Какой-то грустный рассказ о себе
Заучит как-то так.... а меня можно полюбить? А жизнь после 40 кому-то интересна?
Почему вы оглядываетесь на других и ваше счастье зависит от того будут дриадам любить?
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2020
Ответ дляparele
Чтобы бабочки в животе, должны быть искры в глазах. Все у Вас получится.
Хорошо, что искры не из глаз
Откуда взяться искрам в глазах, если нет бабочек в животе?
РокерША• 24 апреля 2020
Ответ дляkornezka
Не совсем так. Страданий я как раз дождалась.И было так больно,что решила,что больше не хочу. И больше ничего подобного не испытывала. Мне 44.
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мне 40, в разводе 10 лет и вот наконец-то я влюбилась :) не думала что со мной это еще может случится. Он тоже давно в разводе но пока ничего особо не предлагает, секс и все. Думаю о нем постоянно, секс улетный, страдаю теперь :(
Ну вот и нафиг это всё нужно на старости лет? Жили бы себе спокойно, для себя. А так, еще один шрам на сердце.
Свисток ля-минор• 24 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не надейтесь ,что чужой мужик станет хорошим отчимом подростку.
ребенку сколько лет?
через 2-3 года надо будет двумя руками и четырьмя глазами следить чтобы подросток не влез в плохую компанию,а у вас бабочки ((
у моей сотрудницы сына посадили на 7 лет в возрасте 18 лет.
т.е куралесить он начал ещё до 18-ти.
а сколько сейчас наркоты!
тут не то что бабочек,а света белого можно не увидеть если упустите сына и папка евойный не авторитет в семье.
ребенку сколько лет?
т.е куралесить он начал ещё до 18-ти.
а сколько сейчас наркоты!
Тётя Хрюша• 24 апреля 2020
Развод и бабочки - это две разные проблемы. Проблема 1 - муж. Вы с ним собрались разводиться, потому что он надоел, или потому, что он мешает завести бабочек в животе?
Проблема 2 - бабочки. Они заведутся независимо от того, будете вы в разводе или нет. Они летят на искры в глазах.
Если факт брака вам важен, и вы четко рассчитываете встретить любовь и выйти замуж снова - то с разводом я бы не торопилась.
Если муж не дает засверкать вашим глазам- то надо разводиться.
Неместная Я• 24 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
Какой-то грустный рассказ о себе
Наверное, иногда нужно, чтобы немного...подбодрили )
Я вот тоже прочитала, и чет так взгрустнулоооось :(
Ответ дляРокерША
Ну і все, досить. Метелики були, страждання теж. Буде що згадати. А для життя треба надійність, а не романтику. Хоча які ваші роки! Ще може накрити. І вже тепер не бійтесь, відірвіться на повну.
Неместная Я• 24 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Чтобы было что вспомнить - как говорила в 92 года моя бабушка - почти, тетка отца :) Сегодня нужно жить. А то на старости лет, на старости лет...в сорокет. Ужасть
РокерША• 24 апреля 2020
Ответ дляkornezka
Вы спрашивали,что дало? Тоже отношения без надрыва чувств с мужем. На бабочек у меня теперь стойкий иммунитет
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
ребенку сколько лет?
т.е куралесить он начал ещё до 18-ти.
а сколько сейчас наркоты!
ребенку сколько лет?
т.е куралесить он начал ещё до 18-ти.
а сколько сейчас наркоты!
И у моей знакомой такая же история. Из-за новой любви упустила двоих сыновей, оба нарики и сидели уже не по одному разу.
РокерША• 24 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот и я так мыслю,бабочки уже были,душевное равновесие ребенка важнее, от этого зависят ее будущие бабочки
Кофе в лобби• 24 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Мне 39, второй год в активном поиске, поверьте стоящих вариантов практически нет, тем более для замужества
Добавлю: мне 34, и я уже 5 лет одна.... И ни одного варианта за это время (((
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2020
Ответ дляНеместная Я
Да это я стебусь про старость) А вспоминать хочется только приятные моменты, а не разочарования в людях, особенно когда тебе за 40... А чтобы не было разочарований, как говорится, не надо очаровываться.
Неместная Я• 25 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нееет. Это не совсем правильно.Неправильных поступков не бывает (почти) - все наши, все нужны. Тогда и жить страшно - как бы чего не авшло...
И правильно выше сказали - не нужно бояться. Возраст такой, знаете ли - уже бояться нечего )) Единственный момент - ребенок (но это обощение, не о ТС - автору ситуация виднее).