Называйте меня Повелитель• 24 апреля 2020

Не о карантине- о личном после 40-ка лет))

Девочки, просто поболтать. Мне 42. Есть сын, есть муж. После 40 ка я как проснулась- и поняла, что мы с мужем разные. Я устала быть замужем за таким человеком.Карантин все усугубил((( Просто стал противен.Не буду долго писать. Думаю о разводе, чувства сожаления нет. Есть желание начать все заново. Посему вопрос - есть ли у кого-то положительные историии? Можно ли влюбиться в женщину 40и любить ее, несмотря на статус, уровень дохода и тп. А просто влюбиться ? И способна ли женщина в 40+6 на " бабочки в животе!. Всем буду благодарна))) Хочу позитива немножко, а пессимизма не надо. )))
Неместная Я• 25 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
не надейтесь ,что чужой мужик станет хорошим отчимом подростку.
ребенку сколько лет?
через 2-3 года надо будет двумя руками и четырьмя глазами следить чтобы подросток не влез в плохую компанию,а у вас бабочки ((
у моей сотрудницы сына посадили на 7 лет в возрасте 18 лет.
т.е куралесить он начал ещё до 18-ти.
а сколько сейчас наркоты!
тут не то что бабочек,а света белого можно не увидеть если упустите сына и папка евойный не авторитет в семье.
Ну вот зачем такие страсти рассказывать? Сколько проблем в полных семьях. У меня подруга постарше развелась в 35, нормальный отчим, нормальный сын. Скоро внуки будут ) Тетка разводилась - нормальный отчим... У подруги отчим - папа, родного не признает...
Сколько людей, столько и ситуаций.
Вообще не факт• 25 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Начальнику 43,разведен, в активном поиске 25 летних
А зачем 43 летнему 25 летняя?
Идущаяповолнам• 25 апреля 2020
У мене тьотя після 40-ка поміняла 3-х чоловіків. І всі її любили до безтями.з останнім вже більше 10-ти років. Але вона все життя користувалася популярністю. Тому це тільки від вас залежить. Яка ви? Звертають увагу на вас чоловіки?
Я значно молодша. Але впевнена, що 40 - це не цифра для жінки.
Свисток ля-минор• 25 апреля 2020
Ответ дляНеместная Я
Сколько людей, столько и ситуаций.
я на ночь придуманные ужастики не рассказываю.
там уже не всё в порядке в отношениях сын-отец.
а тут ещё и мама за бабочками собралась...
Вообще не факт• 25 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
В 39 вышла замуж в третий раз, муж старше на 8 лет , но любит и обожает и я его тоже, секс и страсть все есть.
А выглядите на сколько? Где встретили будущего мужа?
Вишнёвая Леди• 25 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Я ему ничего дарить не собираюсь, просто обмолвилась,что я в 25 считала 40-летних старыми пердунами. А сама думаю,вот почему он в 43 молодой и у него все впереди, а у женщины в 40+ уже все , приплыли. Принято так в нашем обществе,почему-то
Знаете как они говорят? ’Бабий век короток’
К сожалению мужчине и в 43 с неплохим достатком реально найти гораздо моложе. Не всем девам нужны виллы, есть девочки попроще.
Моя двоюродная сестра, кровь с молоком, очень хорошенькая ей 24, а ему 37 на вид, ну за 35 точно, и он не богатый, обычный. Счастливая семья.
Вишнёвая Леди• 25 апреля 2020
Ответ дляРокерША
А может дело не в мужьях,а наших 40´ка годах? Может это что-то гормональное? Мне уже и секс не нужен часто, но у меня и муж накосячил,разочаровалась в нем, и вот думаю,в муже причина,или мне уже вообще никто не нужен?
Мне 33 и я думаю что если вдруг разведусь то больше замуж не хочу, вот вообще.
Не знаю что это.
Виктория Прутковская• 25 апреля 2020
❤ Ресурсная Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием — в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера — все это, по сути, глубоко вторично. Состояние, привлекающее мужчин — это твое наслаждение собой и своей жизнью.
Наслаждаться собой — это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней.
СОСТОЯНИЕ.
Женщина, которая создает у мужчин особое состояние — мужское, всегда будет иметь успех и поклонников. К этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту. Мудрая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние Мужчины.
⠀
❤ Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня полюбит, тогда и я полюблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случится роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении — как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность...
⠀
❤ Щедрость Женщины на любовь привлекает к ней любовь. Если женщина хочет быть любимой,она должна уметь насыщать любовью все, с чем соприкасается. Дарить ее, наслаждаться ею, проявлять ее, думать и говорить о ней. Любовь должна быть вдохом и выдохом, а не только вдохом. Если ты выдыхаешь любовь, она найдет тебя естественным образом!
ВундерКИНГ• 25 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Не знаю что это.
Это потому что еще свежо в памяти. Если упростить. Я когда напьюсь, на следующий день думаю ’больше никогда!’ но через неделю...две...три это проходит, и это обещание забывает. Сравнение конечно упрощенное, но думаю тут примерно так же, только может времени больше надо.
Вообще не факт• 25 апреля 2020
Автор я за сохранение семьи. Не разводитесь. Над отношениями надо работать.
Кусачая Я• 25 апреля 2020
расскажу свою историю. Мне 43 скоро. Развелась, жила с маленьким сыном.Равелась в 39, а в 41 встретила по работе своего старого знакомого. Он на тот момент овдовел, остались 2 дочки. Сначала наши отношения носили чисто дружеский характер, но постепенно я стала испытывать к нему симпатию, потом появилось желание, как мужчины. Все произошло, когда я и не планировала, спонтанно, в общем после близости мы стали сначала вместе жить, потом я вышла замуж.Сразу после свадьбы-беременность, я в растерянности- 41 на тот момент. ) Выносили, родили, у нас чудесный сыночек, муж в нем растворился, обожает его. Не могу сказать, что сына от первого брака любит так же, видно, что не так, но и не обижает. Все хорошо, есть старшая доченька, прелесть, умница, красавица и помощница. А вот младшая нервы портит так, что я ее придушить готова, и при том, что ей уже 18, но на поступки это не влияет,и назхамить может, однажды младшего в туалете закрыла, думала я, что убью ее или в лучшем случае, руки повыдергиваю, то еще интереснее- обкурилась дрянью и устроила мужу скандал, что быстро нашел маме замену и не изменял ли он со мнойц , когда мама была жива. Все мои седые волосы- от этой оторвы, еще хорошо, что муж на нее имеет рычаги влияния и дает отпор.Но мне жизнь отравляет капитально((( В любом положительном опыте есть и ложка дегтя(((
Оля_с_киркою• 25 апреля 2020
Влюбитесь, чтоб понять как это выматывает и вернётесь к мужу)))
{СоJIнТсЕ}• 25 апреля 2020
’Можно ли влюбиться в женщину 40и любить ее, несмотря на статус, уровень дохода и тп. А просто влюбиться ?’

Я что-то не пойму, это у автора высокий статус, или она переживает что мужчина с высоким статусом ею не заинтересуется?
автор Называйте меня Повелитель • 25 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Первый абзац - не от автора. Что касается второго- вопрос состоял в том, есть ли любовь после 40 -ка, можно ли влюбиться в женщину после 40-ка.Так понятнее? ))
Бармалеина• 25 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Та же история, только я в 45 третий раз, муж старше на 9 лет.
Столько любви, секса и нежности не получала от предыдущих мужей, которые на 1-3 года старше были
Бармалеина• 25 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Принято так считать у тех, кто это принял. Я не принимаю, поэтому и не ощущаю, к счастью
Бармалеина• 25 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
к 40 женщина уде не та,что в 20,, а мужчины любят глазами..всем смотрю,подавай помоложе..это из моего окружения.. Мои однокурсники 42 года - кто живет с женой,а кто развелся,то жена на 10,15,а у одного на 21 год моложе.
Боюсь, что через 10-20 лет им нужно будет посочувствовать и пожалеть, слишком большая разница не есть хорошо
Бармалеина• 25 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Из за ’метеликів’ не разводятся умные девочки.
Автор, послушайте на Ютюб Сатью Данс. Может немного подуспокоитесь.
Сатья Дас)