Гербария• 24 апреля 2020

кто заказывает в интернет-магазине Метро, Ашан и др.

Девочки, первый раз сделала заказ - в том числе несколько кг разных видов мяса. Кто регулярно покупает по доставке в супермаркетах, расскажите, пожалуйста, вы проверяете заказ во время получения по позициям и на качество?

И еще такой момент интересует - если мясо идет не упакованное в вакууме, а на развес, курьер разрешает раскрыть пакет и понюхать его? Потому что ситуации разные, у нас бывает, что уже задохнувшееся мясо по судочкам фасуют и продают в этих супермаркетах, боюсь, чтобы не втюхали мне пропавшее мясо(
parele• 24 апреля 2020
Наши курьеры говорят: «если что не так, наберёте - исправим». Проверить 20 кг продуктов быстро невозможно, и они всегда спешат.

Амарилис• 24 апреля 2020
Заказывала до карантина из Ашана, в комментариях попросила проследить за качеством мяса, вознаграждение сборщику поставила 200 грн. Привезли отличнейшее мясо, я такого в Ашане сама купить не могу. Сборщик звонил, консультировался. Даже чеснок привезли такой как я просила. Сейчас, во время карантина и загрузки может будет по другому, не знаю. Продукты можно проверять.
Железная тетя• 24 апреля 2020
Не проверяю. Но я в метро заказываю на дом уже давно и регулярно. Проблемы были всего два раза, решены были моментально, поэтому не вижу смысла сверять все по списку, особенно сейчас. Да и мясо не свежее мне в метро ни разу не попадалось. Как в ашане - не знаю. Не люблю его.
Парасюха• 24 апреля 2020
З Метро ніяких проблем не було. Почала користуватись недавно, дуже задоволена, продовжу замовляти і після карантину. Дуже зручно, все свіже, не треба витрачати час на черги, обирання і пошук продуктів у магазині, на те, щоб тягнути пакунки додому. Суцільні переваги.
Парасюха• 24 апреля 2020
По списку не перевіряю при отриманні
IQ 80• 24 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Как вы дополнительно оплачиваете вознаграждение сборщику?
Амарилис• 24 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
На сайте Ашан заказ, когда оформляете реквизиты доставки, есть такая графа. Можете платить, можете не платить, я всегда плачу. Они потом всчитывают вознаграждение в сумму чека.
IQ 80• 24 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Ясно,спасибо.
Я оплачиваю через zakaz.ua, и там нет такой возможности(
Некомильфо• 24 апреля 2020
Метро просто супер

Рижа знову• 24 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
Ясно,спасибо.
та ладно?
Отжигающая• 24 апреля 2020
Ничего не проверяю. Раз в неделю - две оформляю заказы уже год. Претензий не было
Один раз рис другого сорта привезли, но мне и он нравится.
Рижа знову• 24 апреля 2020
замовляла в метро і ашані, все чудово було, свіже, є можливість перевірити при кур’єрі
calymera• 24 апреля 2020
никогда проблем с мясом не было в метро. Было, что овощи были и фрукты плохого качества в самом магазине - сборщик предупреждал и предлагал замену.
дЫнька• 25 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
Ясно,спасибо.
Как раз есть там такая возможность!
Железная тетя• 25 апреля 2020
Ответ дляРижа знову
та ладно?
Возможно, речь о приложении. Там как раз негде ввести ’бонус’ для сборщика. Ну или я не нашла.