Пластилин_Колец• 24 апреля 2020
Зачем насилуют?
Ну грабят, обворовывают понятно, деньги нужны. Но насиловать, зная что за это срок светит, это только психика больная должна быть.
СережкинаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Потому что такому не дадут
у многих маньяков-насильников были жены, дети. Некоторые маньяки вообще красавцами были, у Каневского есть такие сюжеты.
А вот не стояло у него, если он кого-то не придушит.
Пластилин_Колец
• 24 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
потому что проблемы с головой у некоторых.
Вот и я говорю, что если психика в норме, то такого не станет делать человек
Стетоскопуло• 24 апреля 2020
Ну есть же садисты разные, которые получают удовольствия от страданий. Ощущение власти, унижение... Разные причины у разных говняных нелюдей
Пластилин_Колец
• 24 апреля 2020
У меня есть дальний родственник, который дважды сидел за такое, причем второй раз от изнасиловал девушку, когда уже был женат.
Я с ним не общаюсь, по этому спросить зачем он это делает ее могу
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля 2020
Самоутверждаются. Например, властная мать унижала, или был слабым в детстве и над ним издевались, теперь вырос и ’герой’ ( Или наоборот с детства *удак, и ***тина, таким и остался на всю жизнь. Или может в юности девушка отказала, унизила, теперь он издевается над всем женским полом. Или отклонения в психике, кукушка больная. Да кто их, уродов знает, почему
КаРаКаТиЦа• 25 апреля 2020
кто знает... а чем думали четверо подростков (13-14 лет), когда напали на меня (шла с парковки), напали сзади, я не успела сгруппироваться, удар в голову и обрыв сережек из ушей, я спортсмен в прошлом, и только мои навыки спасли мне жизнь. Но, когда я с твида применила прием, и стала атаковать этих гаденышей, потом мой поступок квалифицировали как недопустимую самооборону, и три месяца мурыжили в суде, ни жалею ни об одном увечье которое я им нанесла, пусть ходят и дрожат, ну и стоят на учете (как орала мне яжемать -испортила сыночке биографию для поступления в кадеты).
Пластилин_Колец
• 25 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ужас, вас ещё и обвинили
Надеюсь, вы хорошо отметили гаденышей
Из Кукуева я• 25 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы молодец, запомнят на всю жизнь, подонки!
КаРаКаТиЦа• 25 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Ужас, вас ещё и обвинили
Надеюсь, вы хорошо отметили гаденышей
да, но это было в 2016 году и я тут создавала тему... что мне писали тут...я была сволочью и гадкой женщиной.
Аноним Советчик• 25 апреля 2020
Думаю толкают на такое психические и психологические травмы, ещё бывает ощущение вседозволенности, но это думаю от манеры воспитания зависит.
Сестрица Алёнушка• 25 апреля 2020
Потому что за такое не только срок должен светить, а отрубленные яйца
САМ_ТАКОЙ• 25 апреля 2020
Выше написали хорошо в нескольких постах. Добавлю, что еще вопрос в том, что далеко не всегда сроки таким светят(
Единицы доходят до суда. Если педофилам условно дают, о чем можно говорить?
Сестрица Алёнушка• 25 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Скоты, они такими же останутся и взрослыми
66сезон666серия• 25 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот .. думаю если закон о хим кастрации ввели бы .. ситуация бы поменялась
Переводы с украинского• 25 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Помню, вы тут писали про это) вы молодец!
Воленс-неволенс• 25 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я помню вашу тему!
А как это : прием с твида? Вы их с разворота ногой долбанули?
КаРаКаТиЦа• 25 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я помню вашу тему!
да, потом наносила удары в корпус и в голову, я защищала себя.
Очень-очень• 25 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А то что их была группа, а вы одна никак вам не помогло избежать обвинений?
Подставка для припева• 25 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А что это не понравилось им, что они такое писали?
Вы конечно молодец!
Весотехник• 25 апреля 2020
Наверное, самоутверждаются за счет унижения, скорее всего, мстят кому-то, кто поступил с ними аналогично. А ума осознать, что люди разные, не хватает. Либо мозг отключен из-за алкоголя/наркотиков/псих.расстройства.
Всех в сад• 25 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
в живых тогда бы ни одна жертва не осталась бы...
Работать надо• 25 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
А почему не можете? и нам бы рассказали заодно
Работать надо• 25 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я помню эту тему на советчице, года три назад (может чуть меньше) чем закончилось?