Барабасиха• 25 апреля 2020
Царскую семью в 1917 УБИЛИ или таки всех развели и они живы?
Были живы.
Разбросаны по разным уголкам каждый.
Маленький цесаревич Алексей такой красивый мальчик был...но болен гемофилией
Разбросаны по разным уголкам каждый.
Печенюшка• 27 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Значит вас все устраивает? А в чем заключается союз, если при первых же проблемах начали воровать друг у друга маски и тесты, отказывать в аппаратуре и кредитах(!!!)? Куда Украина ломится, если они не в состоянии оказались со своими проблемами справиться? По примеру кого реформирует здравоохранение, если их система не смогла одолеть ОРВИ?
После пандемии ЕС будет интересно выглядеть. Денег дотационным странам давать перестанут, в обиде друг на друга там все. А Украину прямо ждать будут с распростёртыми объятиями.
Или вам пропаганда другой бред напела?
Мадама, с коронавирусом не справилась ни одна медсистема В ЦЕЛОМ МИРЕ! Именно поэтому ввели везде по миру карантин, т.к. ни одна мировая система здравоохранения не способна справиться.
Мне не интересны ваши бредни про загнивающий запад.
Что-то не спится• 27 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
М-да. Я рада, что в вашем мире ничего не изменилось. Удачи.